Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 17:43
я так делаю только когда возникает проблема ;)

Ты давай, садись Шайтан Врата смотреть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 17:57
Ты давай, садись Шайтан Врата смотреть :)
с работы приду и сяду)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto

спасибо за подсказки, добавил Nisemonogatari.

В каком порядке fate смотреть? )

Шерлок

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 18:17
В каком порядке fate смотреть? )
Думаю лучше Fate/zero - оно по идет сначала,а потом Fate stay night - действия через 10 лет. но зеро только половина вышла :( если смотреть как с сказал,то это как бы по порядку. :) а там решай.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto

а там еще вроде овки и спешлы есть

Шерлок

Овка - это тот же фэйт стэйнайт только урезанный :) + с другим концом. я ее смотрел совсем недавно. последней короче :) а спэшлы ??? не знаю. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 17:09
ты не прав. она в конце на поезде едет.

А потом, уже когда титры она с моста спрыгнула.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 06 января 2012, 18:43
А потом, уже когда титры она с моста спрыгнула.
:o

только что смотрел. как она прыгнула не показано. и не с моста а со здания  :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

enFo.Lotto

Цитата: Селин от 06 января 2012, 17:07Если так, то впору головой биться о кирпичную стену - это же мегаплюсище аниме, когда там нет этих дурех (вон в Десноте единственная из героев, кто остался в живых, это Миса, а я всю дорогу мечтала, чтобы ее из экранного времени вон какой-нибудь изощренной комбинацией с Тетрадкой!!!!!
давайте не будем обижать Мису, она хорошая =) За кого попало два шинигами свою жизнь не отдали бы =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 19:00
давайте не будем обижать Мису, она хорошая =) За кого попало два шинигами свою жизнь не отдали бы =)

Значит Миса и есть главзлыдень :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 06 января 2012, 18:47
:o

только что смотрел. как она прыгнула не показано. и не с моста а со здания  :P

М-да7 давно смотрела... у меня в памяти так осталось))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Симмах

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 18:17
спасибо за подсказки, добавил Nisemonogatari.
Ты Bakemonogatari смотрел? Это просто... эээ... необычное аниме. Нисемоногатари наверняка будет в том же духе, так что попробуй для начала "чудовищ", если не пробовал, конечно.
Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 18:17
В каком порядке fate смотреть? )
Смотри Fate/Zero. Ну и... все тащемта. Fate/Stay Night лучше в оригинале почитать, если английский знаешь. Новелку вроде на русский переводили, но я не в курсе, как там дела с переводом. В новелке три роута/арки, которые происходят в параллельных мирах. В аниме взяли за основу первый роут, смешали с кусками второго и ошметками третьего, заместо хентая впаяли какую-то хрень. Полнометражка же - это экранизация второго роута, но поскольку часть его уже показали в сериале, в полнометражке решили не повторяться, и там в итоге все смазано, так что не посмотрев сериал и не почитав новелку ни хрена ничего не поймешь, но зато красиво.

enFo.Lotto

Bakemonogatari добавил =) Правда тут уже под 30 штук всякого в планах посмотреть =) Но наверное после Un-Go посмотрю этих монстров =)

Селин

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 20:00За кого попало два шинигами свою жизнь не отдали бы =)
Они любят аниме, наверно. С визжащими истеричками. [головой бамс]

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 18:06Миса вроде бы после Райто умерла
Идея такая, что она умерла, потому что ей вчетверо укоротили срок жизни. Но типа это она сама себе сделала фигню, а не Лайт наш, владелец всея Тетрадки. Просто довольно-таки адекватным персонажам, начиная с Ягами-старшего, досталось по самое Фсё, а эта нахалка и демонстративная истеричка выехала на голой харизме (поручик, без пошлостей ))), ни за что приобретя заступничество двух богов из машины. Что это, блин, такое - "я знаю, что ты Кира, поэтому я буду на тебя вешаться сколько мне вздумается, а нормальную подружку заводить не смей"? Хочется убить на месте за такую... даже не столько за наглость, а за введение афигеть-каких-важных бландинодефчачьих ценностей в мир важных вещей =))))

Шерлок

Цитата: Селин от 06 января 2012, 21:57за введение афигеть-каких-важных бландинодефчачьих ценностей в мир важных вещей =))))
:-\
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.