Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

ForgottenLight

Цитата: Илийен от 17 сентября 2012, 00:26косплей по 8ми битным танкам вынес мозг. еще и потому что это были тян
А фотки есть? Или в тырнете может где материал выкладывался?

Илийен

фотки есть. в тырнетах оно выкладывается вконтакте всеми кому не лень. иногда на дропбоксах и на новере был небольшой отчет. скоро свои фотки выложу. приличную часть.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Солитер (Soul eater) вынес мозг с первой серии и не вдохновил на дальнейший подвиг просмотра.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 22 сентября 2012, 21:56
Солитер (Soul eater) вынес мозг с первой серии и не вдохновил на дальнейший подвиг просмотра.

Не понравилось? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Илийен от 22 сентября 2012, 21:56
Солитер (Soul eater) вынес мозг с первой серии и не вдохновил на дальнейший подвиг просмотра.
Это печально, ибо вещь действительно стоящая(несмотря на то что конец не по какнону) ;)

Яманэко

Цитата: Rodell от 23 сентября 2012, 00:23
Это печально, ибо вещь действительно стоящая(несмотря на то что конец не по какнону) ;)

Но за концовку авторов следует распять :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 23 сентября 2012, 00:26
Но за концовку авторов следует распять :)
Не, этих можно пощадить, довольно неплохо вышло(по сути для филлеров) Особенно позабавил момент, когда Асура перестал понимать что происходить)

Яманэко

Цитата: Rodell от 23 сентября 2012, 02:10
Не, этих можно пощадить, довольно неплохо вышло(по сути для филлеров) Особенно позабавил момент, когда Асура перестал понимать что происходить)

Поскольку я тоже перестал паонимать что происходит меня это напрягло :)

ЗЫ: Сел смотреть Гуррен Лаганн. Пока забавно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

  Tengen Toppa Gurren Lagann:
   Впечатления противоречивы. Такое ощущение что посмотрел три различных аниме:
   1. Вплоть до смерти Камины шла отвязная безбашенная пародийная комедия на меху-тематику.
   2. Затем до битвы с Лоргеномом шла пафосно-героическая мехорубка
   3. Ну и дальше пафосно-героическая драма с СПГС элементами.
   Финал вобще убил, словно взяли из какого то другого аниме и присобачили сюда.
   В целом не скажу что не понравилось. Персонажи зачетные, мехи укуренные, динамика есть и все идет без провисаний. Хотя роялей тут раскидано невиданное множество, но сделаем допущение что жанр такой :)
   
   ЗЫ: Камину не прощу! Ладно что убили, но нахрена в самом начале! :)
   
   ЗЗЫ: За что с Ёко так? Всех мужыкофф поубивали :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Посмотрел мувик Gundam 00. Так то мощная тема, и как то совпало: прочитал статью Стругацкого, где ему задали вопрос, стоит ли человечеству осваивать космос. Он так и ответил, как сказано в мувике - человечество к этому еще не готово) Фильм понравился, и в конце я наконец-то получил ответ на вопрос о личности Риббонса - да, он внатуре до самого конца следовал плану Эолая)
Хороший, годный мувик. Впечатление произвел)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

А меня наоборот как-то не вставило от мувика по 00. Впрочем и сериал не так чтобы очень. Есть кнечна годные моменты, но если сравнить с гандамной классикой в целом...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Пингвинчег

О, я как раз собираюсь пересмотреть сериал и добраться до полнометражки. Когда есть разные мнения, это еще интереснее :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Марио от 03 октября 2012, 08:37
О, я как раз собираюсь пересмотреть сериал и добраться до полнометражки. Когда есть разные мнения, это еще интереснее :) :)
мне понравилась))))  очень)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Мну из Гандамов прикалывают более ранние аниме, типа Восьмой взвод, Карманная война, 0083 и обе Зеты...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Я еще Seed и Destiny посмотрел. Тоже годнота вроде была, но до старых пока не добрался. Думаю посмотреть на досуге что из классики...узнать, откуда ноги то растут ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann