Яндекс.Метрика Эгвейносрач - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейносрач

Автор Rusmack McDwarf, 16 декабря 2012, 22:12

« назад - далее »

Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?

Порицания.
64 (20.6%)
Восхищения.
52 (16.8%)
Мне без разницы.
33 (10.6%)
Смерти.
24 (7.7%)
Уважения
98 (31.6%)
Жалости
39 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 307

Вернад

ИМХА. Они стали такими какимт должны были быть, если бы не приносили никаких клятв.

Родривар Тихера

Тут в голосовалке нет еще одного пункта:
Жалости

Kendzo

Уже поздно,к тому же чем больше людей прочтут книгу,тем
Спойлер
больше будет отрываться последний пункт
[свернуть]

Дхара

Цитата: Kendzo от 17 января 2013, 22:27
Уже поздно,к тому же чем больше людей прочтут книгу,тем
Спойлер
больше будет отрываться последний пункт
[свернуть]
Можно всегда переголосовать.
Может, сделать возможным голосование за два варианта?

Дхара

#49
Просто, если, как говорят некоторые форумчане, Эгвейн достойна уважения, - и я с этим согласен, - и этот вариант , скорее всего, будет лидировать, может, добавить возможность голосовать и по второму варианту, чтобы не было всё так ... однозначно?

Причина редактирования: согласие с Родриваром Тихерой.

Дхара

#50
Моя бабушка бы проголосовала и за уважение, и за порицание. :D
Это я к тому, что на вопрос темы, пожалуй, довольно-таки трудно дать, как мне кажется, однозначный ответ.

feone

Цитата: Дхара от 18 января 2013, 02:41Это я к тому, что на вопрос темы, пожалуй, довольно-таки трудно дать, как мне кажется, однозначный ответ.
Однозначный ответ дать всегда трудно. Ибо идеальных людей не бывает.

Rubanok

Восхитительное порицание, уважительная смерть... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

На-На

Жизни! Этого пункта нет в голосованиии!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Noal Charin

Цитата: На-На от 19 января 2013, 09:00Жизни! Этого пункта нет в голосованиии!
Вот именно!!!
Спойлер
Зачем убили-то девушку?!?! Ладно, хоть не девственницей...
[свернуть]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Шарин Налхара

Цитата: Noal Charin от 19 января 2013, 16:15
  Вот именно!!!
Спойлер
Зачем убили-то девушку?!?! Ладно, хоть не девственницей...
[свернуть]
Спойлер
А вот это - тайна за семью печатями :D Гавин и Эгвейн со времен Белого Совета спали по очереди, и почти не виделись. :D
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Цитата: Шарин Налхара от 19 января 2013, 16:47
Спойлер
А вот это - тайна за семью печатями :D Гавин и Эгвейн со времен Белого Совета спали по очереди, и почти не виделись. :D
[свернуть]
Спойлер
Тантрический секс? :D
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Спойлер
Цитата: Noal Charin от 19 января 2013, 17:40Зачем убили-то девушку?!?! Ладно, хоть не девственницей...
Чтобы Ранда по ту сторону бытия пнула в нужном направлении... Я всё же думаю, что это была она сама. Там не было волшебной палочки с "приори инкантатем" на манер Гарри Поттера и она - не ЛТТ, который был всегда частью Ранда, чтобы быть просто проекцией.
[свернуть]

feone

Цитата: Родривар Тихера от 17 января 2013, 23:50Жалости
Сочувствия - соглашусь, но только не жалости. А ещё - большой жилетки, поскольку даже сильному человеку надо иногда куда-то поплакаться, а если некуда, это часто заводит не туда.

feone

#59
Цитата: Rubanok от 19 января 2013, 18:17Тантрический секс?
Спойлер
Для исполнения супружеских обязанностей необязательно спать одновременно, достаточно уединиться на сколько жизнь позволяет.
[свернуть]