Яндекс.Метрика Эгвейносрач - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейносрач

Автор Rusmack McDwarf, 16 декабря 2012, 22:12

« назад - далее »

Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?

Порицания.
64 (20.6%)
Восхищения.
52 (16.8%)
Мне без разницы.
33 (10.6%)
Смерти.
24 (7.7%)
Уважения
98 (31.6%)
Жалости
39 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 307

Valz

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Да в принципе и не важно это решенние, а именно ломать печати, Эгвейн и сама расматривает как рабочий вариант в разговоре с Илейн. Так что здесь она просто достигает других целей, вероятнее тех о которых и думает.
Уводите разговор в сторону.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Что - то я не заметил здесь слова, "условие", да ещё и ББ. Это вроде Ранд говорит и говорит "требую", а не Эгвейн говорит "условие ББ".
ББ должна согласиться с тем, что Ранд сломает печати. Это их вклад в договор. А то, что это сказано не теми словами, какими вам бы хотелось, не имеет значения.
Цитировать
— Я сломаю их, когда почувствую, что настало время, — сказала она, забирая печати.
  — Значит, ты подпишешь?
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Это даже не намек. Это две разные вещи.
Нет, это связанные вещи.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20А зря. Это почти синонимы:
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-60919.htm
:2funny: Вы правда не понимаете разницы в значении этих слов? Тогда у меня для вас плохие новости. :2funny:
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Ему нужно выбирать между ней и другими более верными союзниками.
Ваши домыслы.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Интриганки, плохой авторитет, плохое умение подчиняться, конфликт с Шончан.
Интригуют все, авторитет хороший, подчинялись они не хуже, чем другие ченнелеры, а с Шончан вообще-то много кто в конфликте, если вы не знали. Еще отмазки будут? :D
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Ихнее действия в первую очередь основываються на их мотиваций. На том что они хотят, а не на том что они знают. Эгвейн например в разговоре с Илейн совсем по другому говорила о ломе печатей.
То есть вы не видите в разговоре с Илэйн то, где они разговаривают про информацию?  Плохих новостей всё больше и больше. :2funny:
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Проблема в том что всем этим она жертвует идя на разрыв с Рандом.
Ваш фанфик. Эгвейн считает, что с таким безрассудством Ранд погубит человечество. Именно это - её мотивация. Основанная на доступной для нее информации.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Здесь все прямым текстом написано.
Да, написано. А то, что она собиралась им командовать - ваши домыслы. У Ранда своя битва, у объединенных сил Света - своя.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Вы верите тому что она говорил Илейн?
Опять ваши фантазии заслоняют от вас факты :D. Это не вопрос веры. Это вопрос Трех Клятв. Эгвейн не могла соврать.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Ну хоть в этом я вас убедил.
Вы правда не понимаете разницы между властью и её источником? :2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 13:20Когда нужно принять решение?
Да, когда нужно принять решения, надо учесть все факты и возможности. А вот когда решение принято, то сомнения и вправду становятся лишними. Странно, что вы этого не понимаете.

Tolik_sos

Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Уводите разговор в сторону.
Да. Потому что он стоит на месте и по сути своей пуст.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53ББ должна согласиться с тем, что Ранд сломает печати.
ББ - должна согласиться не только с тем что печати нужно ломать но и с ДМ и с общим командованием, в котором им не светит лидерство.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Нет, это связанные вещи
Это абсолютно разные вещи.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Вы правда не понимаете разницы в значении этих слов?
В данном контексте это синонимы и то что вы этого не понимаете...
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Ваши домыслы.
Это правда.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Интригуют все, авторитет хороший, подчинялись они не хуже, чем другие ченнелеры, а с Шончан вообще-то много кто в конфликте, если вы не знали. Еще отмазки будут?
Как АС - никто не интригует, авторитет низкий, проблемы с Шончан обостренны.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53То есть вы не видите в разговоре с Илэйн то, где они разговаривают про информацию?
Я вижу что разговор с Илейн не соответствует, разговору с Рандом. И это заставляет задуматься.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Эгвейн считает, что с таким безрассудством Ранд погубит человечество.
Брехня. Эгвейн сама расматривает этот вариант как рабочий.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53А то, что она собиралась им командовать - ваши домыслы.
Вы хотите сказать что Ранд не будет биться с Тенью? Да...
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Это вопрос Трех Клятв. Эгвейн не могла соврать.
Она не врет ни разу. Просто не говорит всей правды. Ведь она нигде не говорила что ради Света она готова последовать за Рандом. А то что она не желает поставить на карту всё мироздание, и Ранду не следует позволять принимать подобное решение в одиночку. Совсем не значит что она не хочет власти. Могу поспорить что она себя считает гораздо более опытной чем Ранд и по - этому именно ей следует защищать все человечество и самой принимать такие решения.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53ы правда не понимаете разницы между властью и её источником?
Бред.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Да, когда нужно принять решения, надо учесть все факты и возможности.
И Ранд принял. А Эгвейн не приняла.

Tolik_sos

Цитата: Noal Charin от 07 апреля 2013, 15:23и оба раза, как тут выражаются, её троллил.
Только в первом, а во втором она уже сама его тролила и оскорбляла.

Вернад

Цитата: Noal Charin от 07 апреля 2013, 15:23Тем более, что есть PoV Эгвейн по поводу сидения Ранда в сундуке, в котором она сочувствует Ранду и жалеет его.
Да, да. Посочувствовала, когда ей по заднице настучали. Далее она не очень-то хочет нести ответственность за действия своих подопечных.

aka_Colt

Цитата: Вернад от 07 апреля 2013, 17:20Далее она не очень-то хочет нести ответственность за действия своих подопечных.
Не совсем верно сформулировано :) Правильно будет так: "Далее она не очень-то хочет нести ответственность за действия подопечных своей предшественницы." По-человечески её понять можно, но вот как Амерлин ей стоило бы принять эту ответственность и извиниться за содеянное АС из посольства Элайды. Пусть не публично, но от лица всей ББ - точно.

Valz

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Да. Потому что он стоит на месте и по сути своей пуст.
Нет, просто у кого-то закончились аргументы.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53ББ - должна согласиться не только с тем что печати нужно ломать но и с ДМ и с общим командованием, в котором им не светит лидерство.
ДМ для них в целом выгоден (слова Ранда), а лидерство им как таковое не нужно. Главу 6 вспомните. Эгвейн свою кандидатуру даже не предлагала. Одна фраза от Романды и всё.
Цитировать— Я не позволю этой битве превратиться в хаос, Морейн, — произнёс Ранд. — Если бы ты только видела ошибки, которые мы совершили в прошлый раз, и ту неразбериху, которая возникает, когда каждый думает, что это он всем управляет. Сражение — это путаница, но нам всё равно нужен верховный главнокомандующий, который будет принимать решения и держать всё под контролем.
  — Что насчёт Белой Башни? — спросила Романда, пройдя — вернее, протолкавшись — к Эгвейн. — У нас есть возможность эффективно перемещаться между фронтами, мы способны сохранять спокойствие, когда прочие ломаются, и нам доверяют все народы.
   Последнее утверждение заставило Дарлина вздёрнуть бровь.
   — Белая Башня действительно кажется наилучшим выбором, Лорд Дракон, — добавила Тенобия.
   — Нет, — ответил Ранд, — Амерлин может быть кем угодно, но не военачальником... Не думаю, что это мудрое решение.
   Странно, но Эгвейн промолчала. Перрин внимательно наблюдал за ней. Он думал, что она тут же ухватится за возможность вести эту войну.
Если уже пришли к выводу, что нужен один главнокомандующий, то с этим Эгвейн согласна. И себя не предлагает.
Так что основное требование - это именно печати.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Это абсолютно разные вещи.
Нет, это связанные вещи. Намеки, которых так много в книгах РД.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53В данном контексте это синонимы и то что вы этого не понимаете...
Компромисс - это взаимные уступки, а не жертвы. Перечитайте толковые словари.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Это правда.
если правда - подтвердите цитатами. Но их у вас нет :D. Ранду нужны все силы, а не выбор, кто лучше или хуже. И верность их его не интересует, пока они выполняют приказы.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Как АС - никто не интригует, авторитет низкий, проблемы с Шончан обостренны.
Покажите мне в тексте, где эти самые "интриги" мешали объединенным силам -  хоть со стороны АС, хоть со стороны кого-то другого. Авторитет высокий даже в Тире, да и в армию забирают не за авторитет. Проблемы с Шончан вообще не аргумент, так как тогда Шончан были врагами всем. Вы в такой бред скатываетесь... :D
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Брехня. Эгвейн сама расматривает этот вариант как рабочий.
Да какая разница? Есть текст:
Цитировать
   — Требуй, если тебе это угодно, Ранд. Ты не сам Создатель. Если ты пойдёшь на Последнюю Битву с таким безрассудством, нам всё равно не жить. Если я буду противостоять тебе, тогда есть шанс, что я смогу заставить тебя изменить мнение.
А вы с ним спорите.

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Вы хотите сказать что Ранд не будет биться с Тенью?
Что за бред вы написали? Нет, конечно не хочу
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Она не врет ни разу. Просто не говорит всей правды. Ведь она нигде не говорила что ради Света она готова последовать за Рандом. А то что она не желает поставить на карту всё мироздание, и Ранду не следует позволять принимать подобное решение в одиночку. Совсем не значит что она не хочет власти. Могу поспорить что она себя считает гораздо более опытной чем Ранд и по - этому именно ей следует защищать все человечество и самой принимать такие решения.
Я в подтверждение своих слов привел цитату, в которой Эгвейн хочет разделить ответственность за решение с Рандом. У вас же какие-то домыслы, не подтвержденные текстом. Особенно насчет "самой принимать такие решения". Вы прямо противоречите моей цитате. Не надоело? :D
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53Бред.
:facepalm:Да. Вы несете бред. Есть разница между властью и источниками власти.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53И Ранд принял. А Эгвейн не приняла.
А зачем он это сделал? Он озвучил свою версию плана и попросил Эгвейн подготовить свои замечания/предложения. А на совете, оказывается, он единолично сам уже все решил и никого слушать не собирается. Вполне логично, что у Эгвейн возникли возражения. Тем более, что походу выяснилось, что аргументов в Ранда не густо. Кто его просил раньше времени решать всё самостоятельно?

Вернад

Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Компромисс - это взаимные уступки, а не жертвы
Зависит от человека. Для кого-то что-то является всего лишь уступкой, а для кого-то это же что-то — жертва.

Tolik_sos

#997
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Нет, просто у кого-то закончились аргументы.
А кто то считает что у него вообще были аргументы.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29И себя не предлагает.
Её на тот момент уже Морейн сломала и обьяснила где её место.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Компромисс - это взаимные уступки, а не жертвы. Перечитайте толковые словари.
Взаимные уступки = жертвы.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 15:53Ваши домыслы.
То что Эгвейн не требует власти, хотя страстно этого желает, уже цитата. Понимает что не пройдет даже если Ранд поддержит.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Покажите мне в тексте, где эти самые "интриги" мешали объединенным силам
Например два посольства к Ранду от Салидарских АС и Элайды. Приехали и начали плести интриги паралельно одни с Кайриенскими лордами, другие с Андорскими. Между прочим и те и другие подтолкнули к гражданским войнам в тех странах.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29А вы с ним спорите.
Да потому что вариант со сломом печатей она расматривала с Илейн. А в чем она сама себя убедила в тот момент не суть важно.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Нет, конечно не хочу
Значит и он тоже - часть объединённых перед лицом Тени сил. А значит и над ним она хочет править. ЧТД.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29в которой Эгвейн хочет разделить ответственность за решение с Рандом.
Неправда. Такой цитаты вы не приводили. Опять выдумываете?
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Есть разница между властью и источниками власти.
В данном контексте нету. Эгвейн хочет присосаться к источнику власти(а именно авторитету) с чем вы и согласились, и от этого получить власть.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29А зачем он это сделал?
Потому что война уже идет. А Эгвейн этого не понимает.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Он озвучил свою версию плана и попросил Эгвейн подготовить свои замечания/предложения
И я у вас уже десять раз спрашивал где эти предложения?
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 20:29Вполне логично, что у Эгвейн возникли возражения.
Возражений у Эгвейн не было в принципе. С тем что ломать печати она уже почти согласилась, что очевидно с её беседы с Илейн. А то что она устроила, банальная борьба за власть.

Вернад

Цитата: aka_Colt от 07 апреля 2013, 19:24Не совсем верно сформулировано
Сути дела это почти не меняет ))
Да и вообще.. Эгвейн разве на тот момент уже не стала Амерлин у мятежниц? (поправте меня, если ошибаюсь)

Вернад

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Например два посольства к Ранду от Эгвейн и Элайды. Приехали и начали плести интриги паралельно одни с Кайриенскими лордами, другие с Андорскими. Между прочим и те и другие подтолкнули к гражданским войнам в тех странах.
Когда прибыло посольство от салидарских сестер, Эгвейн еще не была ПА, так что посольство от нее не могло прибыть.

Tolik_sos

Цитата: Вернад от 07 апреля 2013, 21:17Когда прибыло посольство от салидарских сестер, Эгвейн еще не была ПА, так что посольство от нее не могло прибыть.
Да. От Солидарских АС.

Rubanok

#1001
Цитата: Вернад от 07 апреля 2013, 21:17
Когда прибыло посольство от салидарских сестер, Эгвейн еще не была ПА, так что посольство от нее не могло прибыть.

Сути дела не меняет. Получила власть ПА над этим отстойником под названием ББ, значит взяла на себя ответственность за их действия не только сейчас и в будущем, а и в прошлом. Пример из жизни: внешний долг моей родной страны огромен, но от выборов очередного президента/парламента или еще чего-то там, он (долг) не исчезает волшебным образом.  

P.S. Я мог бы в двух словах охарактеризовать Эгвейн в последних книгах, но боюсь меня после этой нецензурщины забанят. Перманентно  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lord_Nikolas-the_First

согласен, в общем-то, эгвейн сделала интересную плюшку, прям как советы, когда к власти пришли-те тоже сразу от царских долгов отказались. Так и эгвейн-мол, я не я, и лошадь не моя. А ведь по сути, она ничего не делала. Она стала узко мыслить, как и подавляющее большинство айз седай. В итоге она решила, что благополучие мира-это в первую очередь благополучие белой башни. Какая, казалось бы, разница, что она вырождается, среди сестер склоки, а черная айя вновь подняла голову? Белая башня уже себя исчерпала, причем настолько, что восстановление былого престижа требует немалого времени и ресурсов, как людских, так и материальных. И все бы хорошо, да только не в преддверии последней битвы этим заниматься. Эгвейн молодец, конечно, но только не о том думает. Узнав планы ранда все, на что ее хватило, это на слова 'нет, так нельзя'. Почему нельзя? Как иначе? Что делать вместо этого? Какая разница, ведь белая башня должна быть самой правой впереди планеты всей. А ранд-так, сбоку припека, инструмент нейтрализации темного. А рандом не надо управлять. Ему помочь надо, он лучше всех знает, что делать, я уже говорил, почему.     
Я не злой, я просто устал=)

Valz

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06А кто то считает что у него вообще были аргументы.
Например, вы. Но увы, одни только домыслы...
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Её на тот момент уже Морейн сломала и обьяснила где её место.
Вы несете чушь. И про "сломала", и про "её место". И насчет печатей она тогда еще не согласилась, если вы забыли.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Взаимные уступки = жертвы.
Бред. Повторюсь, почитайте толковые словари.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06То что Эгвейн не требует власти, хотя страстно этого желает, уже цитата.
ну это разве что вас цитировать. В книге власти она не желает власти ни страстно, ни как-то иначе.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Понимает что не пройдет даже если Ранд поддержит.
Фанфик такой фанфик... Цитатами подтвердите можете подтвердить так называемое "понимает, что не пройдет", или нет?
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Например два посольства к Ранду от Салидарских АС и Элайды.
Если вы забыли, мы рассматриваем положение на момент совета, и пользу от нахождения в составе объединенных сил ББ. Так что мимо.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Между прочим и те и другие подтолкнули к гражданским войнам в тех странах.
Если в кране нет воды - значит, виноваты АС, да? :D
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Да потому что вариант со сломом печатей она расматривала с Илейн. А в чем она сама себя убедила в тот момент не суть важно.
Есть цитата со слова Эгвейн, её мнение. Вы сейчас мне доказываете, что она сама не была с собой согласна и, по сути, соврала. Но это же бред. напомню:
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 16:53
ЦитироватьValz от Сегодня в 14:53:29
Эгвейн считает, что с таким безрассудством Ранд погубит человечество.
Брехня. Эгвейн сама расматривает этот вариант как рабочий.
Эгвейн высказала свое мнение. Точка. Какие варианты она рассматривала - это дело десятое.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06А значит и над ним она хочет править.
Повторюсь: правил ли Льюс Терин объединенными силами Света? Нет. "Править" в данном случае совсем неуместно.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Значит и он тоже - часть объединённых перед лицом Тени сил.
У Ранда - своя битва, у сил Света - своя. Указывать ему она и не пыталась, она добивалась от него общих действий.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Неправда. Такой цитаты вы не приводили. Опять выдумываете?
Чукча не читатель, чукча писатель? :D
Цитата: Valz от 06 апреля 2013, 19:08
Цитировать
Если это и надо сделать — в чём я до сих пор не уверена — то нам нужно тянуть до последнего. И уж, по крайней мере, стоит всё обсудить. Ранд во многом оказывался прав, но он также бывал и неправ. Не следует позволять ему принимать подобное решение в одиночку.

Цель - сотрудничать, разделить ответственность, а не руководить.

Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06В данном контексте нету.
Разница есть всегда.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06Эгвейн хочет присосаться к источнику власти(а именно авторитету) с чем вы и согласились
Нет, не согласился.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06и от этого получить власть.
Опять домыслы. Власть ей не нужна, её нужно объединение. А что под её руководством - так ББ она считает лучшим вариантом.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06И я у вас уже десять раз спрашивал где эти предложения?
И я уже десять раз отвечал, что они в тексте. Замечания о возможных последствиях плана Ранда. Вы хоть не отрицаете, что он попросил её их подготовить, а потом не желает эту тему обсуждать, а продавливает свой вариант. :D
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06С тем что ломать печати она уже почти согласилась, что очевидно с её беседы с Илейн.
Цитировать— Думаю, да, — ответила Эгвейн. — Пророчества всегда туманны. Ранд намерен начать Последнюю Битву и немедленно сломать печати, но его идея ужасна. Нас ждёт длительная война. Освобождение Тёмного сейчас только укрепит армии Тени и ослабит нас.
  Если это и надо сделать — в чём я до сих пор не уверена — то нам нужно тянуть до последнего. И уж, по крайней мере, стоит всё обсудить. Ранд во многом оказывался прав, но он также бывал и неправ. Не следует позволять ему принимать подобное решение в одиночку.
От "почти" до "согласилась" здесь очень большое расстояние.
Цитата: Tolik_sos от 07 апреля 2013, 21:06А то что она устроила, банальная борьба за власть.
Сколько бы вы это раз не повторили, правдой это не станет.

Tolik_sos

Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38И насчет печатей она тогда еще не согласилась, если вы забыли.
Но как рабочий вариант расматривала.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38Цитатами подтвердите можете подтвердить так называемое "понимает, что не пройдет", или нет?
А почему по вашему она не просит власть напрямую у Ранда? Ведь хочет же.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38и пользу от нахождения в составе объединенных сил ББ.
И вред от этого. Незабывайте.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38Вы сейчас мне доказываете, что она сама не была с собой согласна и, по сути, соврала.
Напрямую она солгать не может. А вот разными - ты не знаешь, он может, опастно и тд., она может превратить правду в ложь и наоборот.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38Какие варианты она рассматривала - это дело десятое.
Это как раз самое важное. Она сама не верит в то что говорит Ранду.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38"Править" в данном случае совсем неуместно.
Уместно. Ранд не только суперчеловек но и лидер нескольких народов. И как считает Эгвейн война только началась и ещё не время для атаки на ШГ.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38Не следует позволять ему принимать подобное решение в одиночку.
Это не разделить с ним ответственость. Это отобрать у него власть.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38ет, не согласился.
Цитата: Valz от 06 апреля 2013, 16:27Печати не дают власть. Они могут дать авторитет, влияние и признание, но не больше.
Так что согласились.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38Власть ей не нужна, её нужно объединение.
Под её руководством. Т.е. власть.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38И я уже десять раз отвечал, что они в тексте.
Т.е. как всегда вы мне отказываете. И опять будете говорить что они есть. Угу.
Цитата: Valz от 07 апреля 2013, 22:38От "почти" до "согласилась" здесь очень большое расстояние.
Но и до того что она говорит Ранду на переговорах - пропасть. А так рабочий вариант он и в Африке рабочий вариант.