Яндекс.Метрика Эгвейносрач - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейносрач

Автор Rusmack McDwarf, 16 декабря 2012, 22:12

« назад - далее »

Чего же достойна Эгвейн Ал'Вир?

Порицания.
64 (20.6%)
Восхищения.
52 (16.8%)
Мне без разницы.
33 (10.6%)
Смерти.
24 (7.7%)
Уважения
98 (31.6%)
Жалости
39 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 307

Valz

[off-topic]
Цитата: Domon от 12 апреля 2013, 21:17Вы не согласны с моим мнением? Имеете полное право иметь свое. Но я на эту тему больше спорить не собираюсь.
Так в чем проблема... Только зачем вы тогда кого-то пытались переубедить? А так двойные стандарты такие стандарты :D будьте последовательнее[/off-topic]

R_NEW

Цитата: Superradge от 12 апреля 2013, 20:29неуверенная в себе , непоследовательная позиция ПА на Совете и свидетельствует
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 20:36Цитатами подтвердите, пожалуйста. Особенно насчет "неуверенная".
Вы очень зря про "неуверенная". Не стоит делать такие ошибки. :D
[off-topic]
Цитата: Domon от 12 апреля 2013, 21:17Вы не согласны с моим мнением? Имеете полное право иметь свое. Но я на эту тему больше спорить не собираюсь.
Ща вы услышите, как вы эпично слились.[/off-topic]

Valz

Цитата: R_NEW от 12 апреля 2013, 21:41Вы очень зря про "неуверенная". Не стоит делать такие ошибки.
Думаю, ваше замечание можно адресовать как раз Ранду, но никак не Эгвейн.

Laenare

#1428
И тут в треде появляется кот Шрёдингера.
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 17:24А вот эгвейнофилы тут, когда надо было, говорили, что предлагала, что ее План был.
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 17:26Кто и где?
Цитата: Valz от 15 марта 2013, 17:25И у ПА есть план - сделать так, как раньше. Только вместе с мужчинами запечатывать Тёмного будут и женщины - как и предполагалось изначально. Да, план плохой, Эгвейн сама это понимает, и готова выслушать все разумные, с ёё точки зрения, предложения Ранда.
Но:
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 18:47Но на совете высказал план и говорил о заплатках и порче говорил именно Ранд, а не Эгвейн
Хотя:
Цитата: Valz от 15 марта 2013, 21:54Р: Ты что, предлагаешь план В?
Э: ну да. раньше вышло, значит, и сейчас выйдет.
Но:
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 16:31Эгвейн своего варианта не предлагала.
Хотя:
Цитата: garikyan от 15 марта 2013, 20:19Эгвейн ничего не предлагает
Цитировать— На этот раз мы готовы к ней. Да, это не идеальный способ. Но Ранд... действительно ли нам нужно так рисковать? Рисковать судьбой каждого живого существа? Почему бы не пойти простым, уже известным путём? Починить заново печати. Укрепить узилище.
Цитата: Valz от 15 марта 2013, 20:33Вот её предложение. К примеру.

А:
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 17:51"план есть, но его озвучил оппонент, а Эгвейн сразу за это ухватиласть"
в:
Цитата: Valz от 15 марта 2013, 17:25И у ПА есть план - сделать так, как раньше.
съели трибблы, очевидно.


Нет, интересный момент тут всё-таки в том, что Ранду приходится вместо Эгвейн Айз Седай её План озвучивать. Даже эту заслугу у неё отобрали. Блин, что за судьба у девушки.
[свернуть]



[off-topic]
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 18:23Бывает же...
Всё дело в повышенной энтропии системы, демон Максвелла халтурит.

Цитата: Domon от 12 апреля 2013, 21:17Спор уходит в какие-то дебри софистики
Это не дебри софистики, это дебри "Белое пальто".[/off-topic]

Valz

Нет, просто кто-то очень невнимателен и/или вырывает посты из контекста. :P
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 17:26Цитата: Эоэлла от Сегодня в 16:24:41
А говорят, что предлагала, что он был,а Ранд не дослушал. Я тихо под столом
Кто и где?

Эоэлла

#1430
Так, я не поняла, "а чё опять сразу я" (с)? У меня уже просто дурносмех.
А фразы насчет того, что план у Эгвейн был/скорее всего, был - я Вам через несколько часов насобираю, честно, раз обещала. Хотя Лэйнир уже отпечатала, что касается лично Вас и Ваших высказываний. Но Вы же теперь говорите, что не то имели в виду, нет?
А вот смысла последнего выпада совсем не улавливаю. По-моему, это, в лучшем случае, называется "пойти вразнос".

А если "кто и где" можно понять буквальнее, то мы под столом в большой компании, и Ранд, видимо, среди нас.
Борец с порчей на саидин

Domon


Valz

Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 22:04Хотя Лэйнир уже отпечатала, что касается лично Вас. и Ваших высказываний. Но Вы же теперь говорите, что не то имели в виду, нет?
Я продолжаю утверждать, что Laenare понадергивала цитат без учета контекста, и готов ответить по каждой. [bita]
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 22:04А вот смысла последнего выпада совсем не улавливаю. По-моему, это, в лучшем случае, называется "пойти вразнос".
Ну насколько понимаю, вы изменили свой пост, и вместо
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 17:26Цитата: Эоэлла от Сегодня в 16:24:41
А говорят, что предлагала, что он был,а Ранд не дослушал. Я тихо под столом
стало
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 17:24А вот эгвейнофилы тут, когда надо было, говорили, что предлагала, что ее План был. Я тихо под столом
Мне было очень интересно, какой такой план Эгвейн Ранд не дослушал. Но увы... :'(

lionel

lionel

Эоэлла

Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 21:12Мне было очень интересно, какой такой план Эгвейн Ранд не дослушал. Но увы... Плачущий
Вот мне тоже. Меня сначала тоже увлекло воображение на тему "Эгвейн было, что сказать"; но поскольку я не знаю, какой именно план Ранд не дослушал, и я ничего такого на практике не вспомнила и осознала ошибку, я перепечатала раньше, чем обсохли чернила, на то, что считаю более вменяемым. Вот Вы знаете, какой план он не дослушал?
Борец с порчей на саидин

Valz

Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 22:21Вот Вы знаете, какой план он не дослушал?
Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 22:12Мне было очень интересно, какой такой план Эгвейн Ранд не дослушал. Но увы...
Цитата: Laenare от 15 марта 2013, 13:52Перпетуум мобиле.
Может, Laenare выручит и найдет такое? ;)
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 22:04А фразы насчет того, что план у Эгвейн был/скорее всего, был - я Вам через несколько часов насобираю, честно, раз обещала.
Зачем, я же это не отрицаю? Разве что найдете какой-то другой план, а не "сделать так, как было".

Noal Charin

[off-topic]
Цитата: lionel от 12 апреля 2013, 16:10Поэтому поздравляю Вас, Вы в сотый раз соврамши
Ну я понимаю, Вам очень хочется меня как-то обгадить (правда не понимаю: зачем?), но неужели настолько, чтобы абсолютно бездарно выставить самого себя на всеобщее посмешище? :-\ :-\[/off-topic]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: Valz от 12 апреля 2013, 22:28
Может, Laenare выручит и найдет такое? ;)Зачем, я же это не отрицаю? Разве что найдете какой-то другой план, а не "сделать так, как было".
Тогда что Вы отрицаете? О чем мы спорим?
Все, я окончательно стала чувствовать себя жителем системы Кин-Дза-Дза из галактики Плюк :facepalm:, в связи с чем беру самоотвод...
Борец с порчей на саидин

Valz

#1438
[off-topic]
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2013, 23:43Тогда что Вы отрицаете? О чем мы спорим?
Лично я спорил с Laenare, так как она надергала моих цитат и решила, что они противоречат друг другу. И вышло что-то вроде ""сам шучу, сам смеюсь" для некой группы сотоварищей (у которых у всех по чистой случайности мнение о Эгвейн кардинально отличается от моего).[/off-topic]

Lord_Nikolas-the_First

Цитата: Noal Charin от 12 апреля 2013, 23:31
[off-topic]   Ну я понимаю, Вам очень хочется меня как-то обгадить (правда не понимаю: зачем?), но неужели настолько, чтобы абсолютно бездарно выставить самого себя на всеобщее посмешище? :-\ :-\[/off-topic]
Ну, ноэл, будь выше этого:) Иначе аргументации в теме останется совсем мало.
Я не злой, я просто устал=)