Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 22:39Не факт, что не записался бы, а занимался-то точно не из-за ненависти, иначе не стал бы чемпионом.

Ненависть певроначальное побуждение.
И я бы не приводил пример если бы не знал реально таких людей.

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 22:39Там скорее месть, чем ненависть, даже уверена, когда он сбежал, от ненависти уже и следа не осталось, если она и была вообще.

Месть как раз из ненависти идет :)


Цитата: Daini от 23 марта 2012, 22:39Это ты уже жеманничаешь

Я констатирую факт. Для меня лично самыми лучшими конструктивами являются ненависть и лень :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:43Месть как раз из ненависти идет
Я думаю, что он сначала был растерян, не понимал, что происходит, потом когда узнал, кто его засадил, просто решил восстановить справедливость, а ненависти там и не было.
Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 00:43Я констатирую факт.
Как можно работать над проектом, ненавидя его? Получится ж ерунда
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 23:14Как можно работать над проектом, ненавидя его? Получится ж ерунда

О, это можно, главное держать эмоции под контролем, тогда точно фигня будет :)
А вообще тут главное уметь оперировать эмоциями и направлять их в нужное русло. Я как приверженец Темной Стороны предпочитаю работать с негативными, там эффекта больше да и работать проще :)

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 23:14Я думаю, что он сначала был растерян, не понимал, что происходит, потом когда узнал, кто его засадил, просто решил восстановить справедливость, а ненависти там и не было.

Ненависть у него ушла под самый конец, когда он пощадил Данглара. Вспомним когда Моррель просил пощадить Валентину, граф аж психанул. Сильный эмоции у него, ой как сильны.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 22:04Ничего не понял. Это к чему вообще?
извини, это в "плане Кадсуане" все объясняют по 10 раз и то многие не понимают, а у меня нет привычки, даже времени жалко на подобное разжевывание.
Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 22:04Так и запишем: от ответа уклонился.
тут все предельно ясно, может стоит проспаться и прочитать внимательно утром предыдущий ответ, а также смотрим предложение выше.

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 22:04Это хорошо рассуждать, сидя перед компом. А когда голова дурная с недосыпа, да ещё ты только что разбужен, и есть одно желание – вцепиться в горло...
Разговор начинался с того, что ты утром ехал в трамвае, но фабула не содержала того, что в трамвае и проснулся. Кстати чашечка сваренного свежемолотого кофе за завтраком бодрит.
Вот здесь мой касяк, который закрался при редакции сообщения. Хотел сказать вот это.
Все недосыпают, что помирать теперь. Хочется спать - надо спать. А учитывая, что у тебя
ЦитироватьОбщее время нахождения на форуме:   150 дней, 11 часов и 35 минут
, то можно почти полгода было посвятить сну.
И как вывод. Люди есть совы, есть жаворонки. К сожалению у нас в стране рабочий день начинается у большинства в 8 или 9 утра и это больше удобно жаворонкам. Если человек сова, то надо либо смириться, либо искать ночную работу, либо работать на себя.
PS. Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Daini от 23 марта 2012, 23:14Я думаю, что он сначала был растерян, не понимал, что происходит, потом когда узнал, кто его засадил, просто решил восстановить справедливость, а ненависти там и не было.
Нет, не так. Насчет себя может быть, но благодаря тому, что его засадили - его отец умер с голода. Недаром он Данглара морил голодом.

..

Fallingstranger

кстати, Сашкинс, ты прав. Время нахождения на форуме вещь серьезная и печальная((

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 22:04А когда голова дурная с недосыпа, да ещё ты только что разбужен, и есть одно желание – вцепиться в горло...

Денис II, это не твое детское фото по сети гуляет?


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 01:18А вообще тут главное уметь оперировать эмоциями и направлять их в нужное русло. Я как приверженец Темной Стороны предпочитаю работать с негативными, там эффекта больше да и работать проще
Тут, наверно, уместнее говорить про злость, чем про ненависть
Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 01:18Сильный эмоции у него, ой как сильны.
не все сильные эмоции есть ненависть.

Кстати, в случае с нашим гипотетическим чемпионом, я думаю, от ненависти он бы пошел киллера скорее нанял, а в секцию записался от желания себя защитить.
Не надо путать и подменять одни эмоции другими.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 21:48Все недосыпают
я тоже не высыпаюсь :( да, жалуюсь, но не больше (хотя, может быть, этим кого-то и раздражаю)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Цитата: Денис II от 23 марта 2012, 21:38Ну, это же тема про ненависть? Или я понял это слишком буквально?
Да и копаете вы, я просто сказал, что ненавижу таких.
Мне кажется, в подобных темах (особенно когда писать в таком тоне) часть "лучей" прилетает читающим. Отраженное излучение, так сказать.
Поэтому я на такие "темы" не пишу, а если писала бы, то сформулировала бы по-другому. Ну, что-то типа "на свете есть милые, очаровательные дамы, которым настолько не дают покоя окружающие, что они МЕШАЮТ МНЕ СПАТЬ!!! НЕНАВИЖУ!!!" Если же кто-то экспрессивно обозвал кого-то тупой сукой, то мимолетно думаешь, а вдруг кто меня мысленно обозвал тупой сукой просто за то, что я есть - допустим, я вошла на две остановки раньше и место занимаю, а Кому-то из-за этого не досталось.
тем более когда намечается общая тенденция, что Кому-то не нравится то и не нравится это, причем в форме претензий к миру, что он устроен так, а не иначе.

Daini

Цитата: ministr89 от 24 марта 2012, 10:03
я тоже не высыпаюсь :( да, жалуюсь, но не больше (хотя, может быть, этим кого-то и раздражаю)
У меня уже 4 года хронический недосып, максимум сплю по 5 часов в сутки, но на людей не кидаюсь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Daini от 24 марта 2012, 11:12
У меня уже 4 года хронический недосып, максимум сплю по 5 часов в сутки, но на людей не кидаюсь
я тоже :) в том, что не высыпаюсь, в основном виноват сам :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Денис II

Цитата: kpods от 23 марта 2012, 20:48
Денис, да, очевидно, что женщины и девушки в список того, что ты любишь не входят( жаль...
Кто тебе это сказал.
Кстати, любопытно, что у тебя женщины и девушки – это что (я-то думал, это кто). :D

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 22:09
извини, это в "плане Кадсуане" все объясняют по 10 раз и то многие не понимают
Не знаю, не пробовал. :)

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 22:09
а у меня нет привычки, даже времени жалко на подобное разжевывание.
Кто ж виноват, что у тебя стиль изложения (или излагаемые мысли?) такой неудобоваримый. ::)

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 22:09
тут все предельно ясно, может стоит проспаться и прочитать внимательно утром предыдущий ответ, а также смотрим предложение выше.
Конечно, ясно. Ты дал понять, но прямо не сказал. А если подумать, то и дал понять не то, о чём говорилось, а нечто другое, хотя и близкое. Яркий, можно сказать, хрестоматийный образчик айзседайского стиля.

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 22:09
Кстати чашечка сваренного свежемолотого кофе за завтраком бодрит.
Не понимаю, как люди пьют эту гадость. ::)

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2012, 22:09
Все недосыпают, что помирать теперь. Хочется спать - надо спать. А учитывая, что у тебя , то можно почти полгода было посвятить сну.
Ну, это уже демагогия.

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 23 марта 2012, 23:40
Денис II, это не твое детское фото по сети гуляет?
Нет, Шайдар, у меня желания убивать будильники не бывает. :)

Цитата: Селин от 24 марта 2012, 10:30
Поэтому я на такие "темы" не пишу, а если писала бы, то сформулировала бы по-другому. Ну, что-то типа "на свете есть милые, очаровательные дамы, которым настолько не дают покоя окружающие, что они МЕШАЮТ МНЕ СПАТЬ!!! НЕНАВИЖУ!!!"
Взаимоисключающие параграфы детектед.

Цитата: Селин от 24 марта 2012, 10:30
Если же кто-то экспрессивно обозвал кого-то тупой сукой, то мимолетно думаешь, а вдруг кто меня мысленно обозвал тупой сукой просто за то, что я есть - допустим, я вошла на две остановки раньше и место занимаю, а Кому-то из-за этого не досталось.
1. Не за то, что есть, а за целенаправленные деструктивные действия в мой адрес.
2. Слова "тупая" там не было.

Цитата: Селин от 24 марта 2012, 10:30
тем более когда намечается общая тенденция, что Кому-то не нравится то и не нравится это, причем в форме претензий к миру, что он устроен так, а не иначе.
Хоссподя, ну зачем тратить время и символы на озвучивание таких банальных очевидностей? ::)
:)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Цитата: Денис II от 24 марта 2012, 14:09Кстати, любопытно, что у тебя женщины и девушки – это что (я-то думал, это кто). Веселый
радует, что ты все-таки считаешь женщин/девушек "кем-то")

Яманэко

Цитата: Daini от 24 марта 2012, 08:17Тут, наверно, уместнее говорить про злость, чем про ненависть

Ненависть это направленная злость :)

Цитата: Daini от 24 марта 2012, 08:17не все сильные эмоции есть ненависть.

В данном случае это они и есть.

Цитата: Daini от 24 марта 2012, 08:17Кстати, в случае с нашим гипотетическим чемпионом, я думаю, от ненависти он бы пошел киллера скорее нанял, а в секцию записался от желания себя защитить.


У ненависти тоже разные ступени. И тут еще зависит от моральных качеств конкретного человека. Кто-то наймет киллера, кто-то сделает бомбу, кто-то пойдет качать мышцы.

Цитата: Daini от 24 марта 2012, 08:17Не надо путать и подменять одни эмоции другими.

Я не подменяю а говорю то что вижу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)