Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

На-На

Цитата: Daini от 26 марта 2012, 10:54Мою порцию ненависти тупым айтишникам, которые непонятно как попали на эту работу, даже не зная, что такое диспетчер печати. Давно бы уже все исправила, но нет административных прав, а показать свою некомпетентность бояться - "это у вас просто системный глюк" - бестолочи...
-так пусть дадут эти права, или на это Приказ нужен?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 24 марта 2012, 22:09быть плохим не так уж плохо. такой человек не соврет, не сделает ничего плохого потом
он изначально говорит все за и против. полуправды и уступок нет. всё четко и ясно
Никогда не давай другим со...

..

Fallingstranger

#347
Цитата: Cэм от 26 марта 2012, 10:23
Никогда не давай другим со...
что со?) С

Сэм

Я извращенец, поэтому рекомендую прочитать тебе твой последний пост, Мел.

..

Fallingstranger


Сэм

Просто порядком ты поиздевалась на американским и российско-советским символом - Сэмом!

..

Fallingstranger

Цитата: Cэм от 26 марта 2012, 10:33
Просто порядком ты поиздевалась на американским и российско-советским символом - Сэмом!
блин я и не заметила, но звучит)))
обращаться по нику...но что со так и не..ладно. забили

Денис II

Цитата: Madina от 25 марта 2012, 23:14
В данную секунду ненавижу Первый канал за то,что без предупреждения поменяли сетку вещания и показали первую серию сериала "Связь" на час раньше! Целую неделю говорили, что будет в 23:00, а потом взяли и показали в 22((
Да, это они любят. Даже если и не меняют сетку, почти ни одну передачу, кроме выпусков новостей, вовремя не начинают и не заканчивают. Днём ещё более-менее, а ночью подвижка в 10-15 минут – в порядке вещей.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 26 марта 2012, 12:12но что со так
Совет. Никогда не давай со...

..

Fallingstranger

Цитата: Cэм от 26 марта 2012, 11:03
Совет. Никогда не давай со...
:D
скорее наоборот))))

Сэм

На самом деле не стоит, ведь человек уважает лишь свое мнение. Хотя бы перед каждым таким действием стоит прикинуть, а нужно ли, и нужно ли тебе, или ты лишь хочешь высказать свое мнение? Хотя если тебе надо оскорбить человека - это весьма уважительная причина.

..

На-На

Цитата: Cэм от 26 марта 2012, 12:35На самом деле не стоит, ведь человек уважает лишь свое мнение. Хотя бы перед каждым таким действием стоит прикинуть, а нужно ли, и нужно ли тебе, или ты лишь хочешь высказать свое мнение? Хотя если тебе надо оскорбить человека - это весьма уважительная причина.
а можно я это в Афоризмы себе заберу: уж больно точно сказано!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Как хотите, хотя фраза далеко не моя, и даже не в десятом поколении.

..

Daini

Цитата: На-На от 26 марта 2012, 13:37-так пусть дадут эти права, или на это Приказ нужен?
Даже приказа такого никто не даст - политика безопасности фирмы.
Цитата: Cэм от 26 марта 2012, 14:27Совет. Никогда не давай со...
Советы нужно давать, но только в том случае, если их просят. ИМХО
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

да ладно. ну не увидела я пошлостей ну и что теперь..)) ну Сэм обиделся и я прошу прошения. впредь искать скрытый смысл во всем. ник прикольный)