Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Яманэко

Посылаю Луч Ненависти Почте России. Сижу без денег третий день а они никак не могут доставить перевод отправленный неделю назад....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

 Вот и до меня очередт дошла.
  Посылаю лучи ненависти детским больницам. да, они теперь могут положить мамочку вместе с ребёнком, НО "мамочки" там самые бесправные сушества.
  - Спать где? А вот на стульчике, у нас нет для всех отдельных кроватей. Нет, к ребёнку ложиться нельзя. Нет, мы не может предоставить вам отдельную палату (ну только ести вы не жена Рокфеллера или Абрамовича).
- Где питаться? Как хотите так и питайтесь, у нас кормят только мам с детьми до года. Нет, у нас нет кафетерия и палатки с едой внутри больницы тоже нет. Вон, через дорогу есть ларёк и ещё неподалёку магазин. Но прежде чем уйти за пределы больницы, вы должны написать заявление на имя зав. отделением и он должен его подписать. А когда он бывает? ОН человек очень занятой, сидите и караульте.
- Нет места в холодильнике? А это не наши проблемы, И не забудьте, встрытые продукты мы выбрасываем через сутки. И не важно, что этот кефир может стоять ещё 3 дня. Так положено.

А ещё недо помыть полы в палате, вытереть пыль и проветривать регулярно. И всё это прои том, что ребёнок лежит пластом с жудкой температурой и надо сбегать на пост взять градусник и лекарства у медсестры, а когда надо жаропонижающее, так её и вовсе недозовёшься.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2012, 17:00Посылаю лучи ненависти детским больницам. да, они теперь могут положить мамочку вместе с ребёнком, НО "мамочки" там самые бесправные сушества.

Афигеть...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Яманэко от 28 марта 2012, 15:44
Афигеть...
Я конечно же несколько сгустила краски, но в общем и целом где-то так все и есть. Если перслнал попался "вменяемый" так и с ребёнком на ночь лечь можно и за едой без "подписи". НО бывают и такие, с позволения сказать... ХХХХХ  , что и не знаешь куда давться. Просто это не в одной какой-то конкретной  больнице. Я за последние 3,5 года в 3 или 4 разных побывала...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2012, 17:00- Где питаться? Как хотите так и питайтесь, у нас кормят только мам с детьми до года. Нет, у нас нет кафетерия и палатки с едой внутри больницы тоже нет. Вон, через дорогу есть ларёк и ещё неподалёку магазин. Но прежде чем уйти за пределы больницы, вы должны написать заявление на имя зав. отделением и он должен его подписать. А когда он бывает? ОН человек очень занятой, сидите и караульте.
- Нет места в холодильнике? А это не наши проблемы, И не забудьте, встрытые продукты мы выбрасываем через сутки. И не важно, что этот кефир может стоять ещё 3 дня. Так положено.
Плацдарм для выживания устраивают что ли. Возмущению нет предела.

ЦитироватьЯ конечно же несколько сгустила краски, но в общем и целом где-то так все и есть. Если перслнал попался "вменяемый" так и с ребёнком на ночь лечь можно и за едой без "подписи". НО бывают и такие, с позволения сказать... ХХХХХ  , что и не знаешь куда давться. Просто это не в одной какой-то конкретной  больнице. Я за последние 3,5 года в 3 или 4 разных побывала...
Многие забывают про элементарно приветственное и дружественное отношение. Или просто хотят казаться чуть ли не Богами в своих отделениях.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Ох, ну медперсонал это отдельная песня.
Опять же с той же женской консультацией, там такая няшная акушерка попалась, она домой звонила, самочувствие узнавала, сама лично во многих обследованиях помогала.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2012, 19:14Я конечно же несколько сгустила краски
Думаю, даже не несколько, приходилось и мне лежать с ребенком, но такого... Еду, как правило приносят родственники, то, что дают в больнице есть практически не возможно. Но уж мыть полы и вытирать пыль обязаны санитарки, да и градусники с лекарствами медсестры носить обязаны, а если они манкируют своими обязанностями, так это уже отношение к работе конкретного человека, всегда можно найти способ заставить их выполнять свою работу как положено. Я в общем-то человек не скандальный, но в таких случаях меня лучше не задевать, особенно когда дело касается моего ребенка. Один раз помню поселили нас в палату где лежал еще один ребенок, что примечательно с папой, тоже медперсонал пытался мне доказать, что они здесь не при чем, так мой муж когда узнал, всех на уши поставил, потом все ходили по струнке, это просто уже стало последней каплей.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2012, 17:14Просто это не в одной какой-то конкретной  больнице. Я за последние 3,5 года в 3 или 4 разных побывала...
- просто волосы на голове дыбом, хотя сама 2,5 года назад была точно в такой же ситуации...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Лиса, сочувствую((( увы, нередко коллеги действительно ведут себя некорректно и весьма. Иногда это обусловлено действительно дефицитом всего-всего, но иногда настоящая грубость, причем хамство нередко проявляется даже по отношению к коллегам, мы, будучи студентами, часто с этим сталкивались Попробуйте поговорить со свим лечащим врачом или с заведующим отделением, если они люди здравомыслящие ,всегда могут поставить хамов на место
У нас, например, в детской больнице с детьми могут лежать только иногородние. Местным нельзя. просто не хватает палат.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Гарак от 29 марта 2012, 23:16У нас, например, в детской больнице с детьми могут лежать только иногородние. Местным нельзя. просто не хватает палат.
А как же быть, если ребенок маленький? Года два-три, например? Его же одного в больнице не оставишь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Даже совсем маленьких приходится оставлять. только кормить приходят.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я бы не оставила, никак, кто знает как там будут с ним обращаться, да и будут ли вообще смотреть. Нет, сейчас своего ребенка никому нельзя доверять.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Я хочу стать Халком. Или Магнето. Что бы собрать машины всех мудаков которые паркуются на тротуарах или пешеходных дорожках и закинуть их на крыши домов!!!! Ррррррр!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 02 апреля 2012, 18:43
Я хочу стать Халком. Или Магнето. Что бы собрать машины всех мудаков которые паркуются на тротуарах или пешеходных дорожках и закинуть их на крыши домов!!!! Ррррррр!!!!
Магнетто круче.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 02 апреля 2012, 23:16
Магнетто круче.

Да хоть Челпуком... Лишь бы вынести все нафиг...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)