Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Rodell

Цитата: Тэль от 11 мая 2012, 08:56
Божьи коровки, пчелки и бабочки.)))
Ну началось...  :D

Бабочки при условии, что будут без гусениц!

Цитата: На-На от 11 мая 2012, 15:26
У нас дома паучек живёт. Мааленький! Воображаемый! Помогает от слёз и обид. Может пощадите. Он очень полезный - ест надоедливых мух, свежих и копчёных. Шалит. Будит по утрам.
Долой всех паукообразных! ::= Смайл хоть и в тему, но не совсем то))

Денис II

Цитата: Rodell от 11 мая 2012, 17:32Бабочки при условии, что будут без гусениц!
Да, да, да, только колёсные бабочки! :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 16:33
Да, да, да, только колёсные бабочки! :D

И башенные? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 16:33
Да, да, да, только колёсные бабочки! :D
Берем только на воздушной подушке 8)

Яманэко

Цитата: Rodell от 11 мая 2012, 16:52
Берем только на воздушной подушке 8)

Антиграв наше все :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 11 мая 2012, 16:43
И башенные? :)
Как бабочка может быть башенной, если она на колёсах? Если она на колёсах – она безбашенная! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 17:24
Как бабочка может быть башенной, если она на колёсах? Если она на колёсах – она безбашенная! ;D

Как первые танки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Три упаковки первоклассных лучей новой вахтерше. Хрен с ней, с любимой рубашкой, которую ни разу не одев после стирки опять стирать, хрен со сковородкой, кастрюлей и лужей подсолнечного масла на полу... Расческа где?!!

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Цитата: Udaff от 07 июня 2012, 02:23Три упаковки первоклассных лучей новой вахтерше. Хрен с ней, с любимой рубашкой, которую ни разу не одев после стирки опять стирать, хрен со сковородкой, кастрюлей и лужей подсолнечного масла на полу... Расческа где?!!
- она что, так "пококетничала"?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

redno

Ненавижу людей, которые потом отказываются от своих слов и после этого еще думают, что к ним как к руководителям останется уважение.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Яманэко

Пошлю еще тройной луч ненависти нашей детской поликлинике!
Вот что за мудафилизм, занимать очередь и тут же убегать. В итоге народ потом не знает за кем занимать, очередь расползается на несколько и все друг с другом срутся пытаясь понять кто следующий...
И вообще надо создавать электронные очереди...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Очереди это вообще какой-то отдельный, существующий в соседнем космическом пространстве, мир. Похоже даже электронки не спасут от постоянных перебежек туда-сюда и криков "мне только спросить" или "у меня без очереди".
Но в поликлинике это сто процентов клинический случай. Даже поликлинический, я бы сказала.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 19 июня 2012, 20:55Очереди это вообще какой-то отдельный, существующий в соседнем космическом пространстве, мир. Похоже даже электронки не спасут от постоянных перебежек туда-сюда и криков "мне только спросить" или "у меня без очереди".

В Пенсионном фонде ввели электронные очереди и теперь там никаких перебежек :) Попытки "только спросить" тут же натыкаются на "возьмите талончик и займите очередь" :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Цитата: Яманэко от 19 июня 2012, 20:59В Пенсионном фонде ввели электронные очереди и теперь там никаких перебежек Улыбка Попытки "только спросить" тут же натыкаются на "возьмите талончик и займите очередь" Улыбка
У нас в Сбере тоже ввели и тоже поначалу все натыкались. А сейчас ничего, освоились, полностью вернули фарш и кошмар попыткам оплатить что-то за час до конца рабочего дня. Может, нужно еще немного времени, чтобы это устаканилось... А может, просто в Сребе не так устроена очередь )

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.