Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

котька

Яманэко, неужели тебе ни разу не приходилось делать ремонт? По себе сужу - ремонт делается в выходные или в отпуске, когда каждая минута на счету, чтобы всё успеть. И сидеть в погроме, ожидая только ради того, чтобы соседи выспались - не реально. Соседей много. Кто-то и днем спит, например, перед ночной сменой. У кого-то маленький ребенок... Всем мил не будешь.

Яманэко

Цитата: Тувин от 17 июля 2012, 16:26Яманэко, неужели тебе ни разу не приходилось делать ремонт?

Растолкую яснее. Этот ремонт (именно у этих соседей) не прекращается уже года два. Вот как я переехал сюда так и не преккращается.
За все это время мы сами долбили стену всего один раз и то пять минут. В то время как ту перфоратор работает через день.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

а если сходить и спросить чего так рано? Будь другом долби позже?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 15:11
а если сходить и спросить чего так рано? Будь другом долби позже?

Да уже ходили, нарывались на грубость.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Ну так, Яманэко, города измором берутся. Сходи еще раз. А потом еще раз. Или один раз , но с мордобитием. Иногда, это очень эффективно.

котька

да... что тут скажешь... пичалько :(
дабы прекратить мучения, жителям вашего подъезда остается только объединить усилия и помочь завершить ремонт своим медлительным соседям)))

кстати, да. Сашкинс дело говорит - после пары инцидентов, мы своих соседей стали предупреждать заранее, что будем долбить. У них маленький ребенок и в строго оговоренные часы "Х" его уводили гулять, чтобы не пугался.

а грубость тоже можно понять, если учесть сколько раз и с какими восклицаниями к ним прибегали соседи. мне кажется, всегда можно договориться.

Яманэко

Цитата: Найнив от 17 июля 2012, 15:16
Ну так, Яманэко, города измором берутся. Сходи еще раз. А потом еще раз. Или один раз , но с мордобитием. Иногда, это очень эффективно.

У меня не та комплекция что бы пугать или мордобитие учинять...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 17 июля 2012, 16:41У меня не та комплекция что бы пугать или мордобитие учинять...
Эммм... Ну вот я вешу летом 71 кг. и мне плевать кто-то ко мне придет когда я делаю ремонт.
а если не та комплектация, то чего кричать про засунутые перфораторы? Он же по воли волшебной палочки не засовывается  никуда :D :D :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 16:47а если не та комплектация, то чего кричать про засунутые перфораторы? Он же по воли волшебной палочки не засовывается  никуда

А повопить что ли нельзя ;)
Кроме того если достанут окончательно вырублю им щиток, на этого меня хватит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Хочется оторвать руки тому чуваку что делал скан с методичики и засунуть их ему же в задницу. Уже третьи сутки мучаемся пытаясь привести текст к читабельному.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Верю. Вспоминаю одну из методичек по фармакологии... За такое надо было казнить максимально жестоким способом
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Да я тут засунул сканы в файнридер он несчастный не знал какой стороной надо их поворачивать. В итоге выдал кучу формул, йероглифов и кракозябр.
Пришлось в фотошопе яркость и контрастность менять тут вроде распознал но все равно примерно треть слов надо угадывать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Что-то учишь,камрад?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 13:18
Что-то учишь,камрад?

Жена учит, на магистратуру пошла. А поскольку один комп накрылся сидим вдвоем на одном нетбуке ну и я попутно помогаю чем могу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Блин, ну почему надо производить ремонтно-раздолбательные работы с утра пораньше? И, главное, подолбали чуток, и успокоились. Только выспаться не дали. Почему это нельзя было сделать попозже?!? Скоты. ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.