Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Плетущий сети

Цитата: Князь, просто Князь от 02 октября 2012, 15:57
Уплати взнос сперва :P
Из кого выпить кровь?  [butcher] :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

В последнее время меня сильно напрягают уличные попрошайки. И не потому что их много, а потому что наглость прет из всех щелей. Скажем мимо местного храма стало невозможно пройти, поскольку чуть ли не набрасываются и перекрывают дорогу. Причем все как один здоровенные жлобы с щеками лоснящимися от жира. Таким не "на хлебушек" просить а на диету срочно садится.
Но сегодня в автобусе меня окончательно добило. Стою, никого не трогаю и наблюдаю за тем как по автобусу передвигается тетка-побирушка. Как обычно заводит тему что кушать нечего, помогите пожалуйста. Народ у нас добрый, дают многие. Тетка добирается до конца автобуса и тут... у неё звонит телефон. Она достает мобильник (причем неплохой) и весьма хамским и наглым голосом начинает базарить о том где она сегодня была, куда еще пойдет и что надо купить. Лица женщин, сидевших рядом и которые не пожалели дать ей по десятке надо было видеть. Похоже они теперь точно никогда и никому не подадут...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

(лениво) Это стоит твоей ненависти?
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Цитата: Эоэлла от 02 октября 2012, 19:55
(лениво) Это стоит твоей ненависти?

Учитывая что мешают жить, то да, стоит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Денис II от 02 октября 2012, 16:25И чем мы тебе не угодили?
Цитата: Эоэлла от 02 октября 2012, 17:10Сэм, это к твоему ё-ё не имеет никакого отношения. Так что отвечай за базар, когда забредешь.
Отвечу. Который раз, из-за тех, кто пишет правильно, чтоб их так, мои документы выходят неправильными.И все с начала, беготня по инстанциям. Потому что если в паспорте буквы ё нет, то не суйте её в документы! [bita] [bita] [bita]

..

Денис II

Сочувствую. То, что чиновники и депутасты – пидорасы, известно давно. Но это не повод уродовать язык.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ministr89

я вообще за ё-фикацию, так как в моей фамилии есть буква Ё, а меня везде пишут без нее, потом с доками бывает проблемы :( ну ведь когда говоришь, что ты Ерёмин, слышно, что это фонетическое [йо] а не просто [э'] ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Сэм от 02 октября 2012, 21:48если в паспорте буквы ё нет, то не суйте её в документы!
Постоянно приходится контролировать буквы фамилии имени и отчества сотрудников. Их же дату рождения и т.д. Из-за одной буковки или цифры человек может пенсионных накоплений лишиться...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

MagnusMeitana

А мне тут делать нечего.Ибо постиг давеча безначальное Дао.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

ministr89

Цитата: MagnusMeitana от 02 октября 2012, 22:10А мне тут делать нечего.Ибо постиг давеча безначальное Дао.
поделись секретом?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: MagnusMeitana от 02 октября 2012, 22:10А мне тут делать нечего.Ибо постиг давеча безначальное Дао.
Поделись опытом - как избежать приступов "словесного поноса"?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

MagnusMeitana

Цитата: ФлудерЪ от 02 октября 2012, 22:11поделись секретом?
Для начала можно Даодэдзин почитать.Очень занимательное чтиво
Цитата: На-На от 02 октября 2012, 22:15Поделись опытом - как избежать приступов "словесного поноса"?
Ммм.Не знаю даже,что и сказать.Словесным поносом никогда не страдал)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

На-На

Цитата: MagnusMeitana от 02 октября 2012, 22:39Ммм.Не знаю даже,что и сказать.Словесным поносом никогда не страдал)
Так эту тему в "Лучи поноса" на днях переименовывали...
А Даодэдзин на столе у сынка лежит с закладочками...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...