Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Эоэлла

Придется время от времени пополнять местный запас. :D Ессно, иногда это будет казаться не вполне в тему - но смотри теги! ;)
Борец с порчей на саидин

Rusmack McDwarf

ненависть держится на эмоциях нытиков, жрущих поедающих сало? :D


PS все по тегам :)

Яманэко

Лучи ненависти нашему гипермаркету, сотрудники которого забили на пешеходную зону и в итоге всем приходится переться через автостоянку.
Итог закономерен, только что меня сбило машиной... Урон больше моральный, но обидно....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Огромный луч ненависти в адрес Почты России :( Я конечно многие из их задержек могу терпеть и никогда особо не возбухал, но когда письмо из здания, находящегося в получасе пешком от твоего дома, идёт к тебе 16 дней - это уже явный перебор :buck2: И это ещё не говоря о том, какие нехило ощутимые проблемы создала эта задержка... Рамси Болтона на них нет! :tickedoff:

Плетущий сети

Цитата: Нуррус от 18 декабря 2012, 12:57
Огромный луч ненависти в адрес Почты России :( Я конечно многие из их задержек могу терпеть и никогда особо не возбухал, но когда письмо из здания, находящегося в получасе пешком от твоего дома, идёт к тебе 16 дней - это уже явный перебор :buck2: И это ещё не говоря о том, какие нехило ощутимые проблемы создала эта задержка... Рамси Болтона на них нет! :tickedoff:
У меня письмо с документами сначала шло три недели до соседнего дома, потом пропало  :D Я плюнул на все и лично документы отвез. Через 1,5! месяца :2funny: пропавшее письмо дошло до адресата.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Цитата: Нуррус от 18 декабря 2012, 14:23Огромный луч ненависти в адрес Почты России  Я конечно многие из их задержек могу терпеть и никогда особо не возбухал, но когда письмо из здания, находящегося в получасе пешком от твоего дома, идёт к тебе 16 дней

Хы. В свое время письма по городу шли по 10-12 дней это при том что письма с другого конца страны шли по 4 дня.

А товарищ недавно посылал мне посылку из Е-бурга. Посылка шла три недели, потом на почте месяц лежала (при том что там уверяли что у них ничего нет) в итоге вернулась назад в Е-бург.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Тоже пройдусь по почте россии. Вот какая ...., ...., ...., ... дала им функции оплаты платежей? Я млин уже неделю не могу купить открытки из-за толп хардкорных бабок лезущих в окошки с кучей платежек...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

вот поэтому я покупаю открытки в книжных магазинах :D нереально на почте купить что-то

Яманэко

Цитата: kpods от 18 декабря 2012, 17:02
вот поэтому я покупаю открытки в книжных магазинах :D нереально на почте купить что-то

А в книжных нет открыток с марками. И это значит что мне все равно придется идти на почту клеить марки... Да и дороже в три раза обойдется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

аа..тебе с марками? я думала просто дарить. Мы когда-то закупали блоки марок и клеили их как-то сами на открытки. А открытки на почте, хоть и в три раза дешевле, но такое убожество (во всяком случае у нас), что их слать стыдно.

Вэль

Цитата: kpods от 18 декабря 2012, 18:28вот поэтому я покупаю открытки в книжных магазинах Веселый нереально на почте купить что-то
а я делаю их сама))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: kpods от 18 декабря 2012, 17:22
аа..тебе с марками? я думала просто дарить. Мы когда-то закупали блоки марок и клеили их как-то сами на открытки. А открытки на почте, хоть и в три раза дешевле, но такое убожество (во всяком случае у нас), что их слать стыдно.

Да, я рассылку ежегодную делаю, но немного стормозил. А сейчас как раз на почтах самый пик оплаты.
А с открытками как повезет. В прошлом году на почте лежали красивые открытки еще в советском стиле.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Вот кем надо быть, чтобы 1 января в 9 утра врубить музыку? ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: Денис II от 01 января 2013, 14:51
Вот кем надо быть, чтобы 1 января в 9 утра врубить музыку? ):(
тем, кто еще не ложился)
я бы даже сказала: не ложился с прошлого года)))

Mamajoe

Это, конечно, печально. Тем более, что у меня нынче все было неожиданно тихо и спокойно. Давно так не высыпался. :D Маманька сказала, что её разбудил грохот салюта с соседнего дома в 4 утра, а я ничего не слышал.