Яндекс.Метрика Лучи Ненависти - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучи Ненависти

Автор Яманэко, 11 января 2012, 19:28

« назад - далее »

Нужна ли данная тема на форуме?

Да
Нет
Не знаю

Prince Diamond

не понимаю, откуда у мастеров по кондиционерам руки растут, уже дважды приносили, типа после ремонта и он работал от силы 10 мин
Да прибудет с Вами Тьма!!!

Илийен

Растут оттуда так, чтоб им поболтше и почаще приносили деньги.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Эх, смотались сегодня на местный этнофестиваль и так разочаровались. Вместо обещанной культурной программой одни пьяные хмурые рожи, пара дудочников чего то там погудела ну и пара рыцарей прошла мимо. В итоге мы смотались домой. Написали наезд на администрацию а они в ответ наехали что у них вся программа вечером начинает, при том что в расписании указано что мероприятия (включая концерты) начинается с десяти утра.
В общем лучей ненависти им и побольше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

[off-topic]Навеяло. Видел фотку какого-то русского этноколлектива – то ли музыкального, то ли сотрудники музея-заповедника, то ли и то и другое. Женщины, как положено, – в рубахах, сарафанах и кокошниках; а вот мужчины – в серых 9типа, домотканых) рубахах навыпуск, подпоясанных верёвкой, джинсах и кроссовках. ::)
Оффтоп, потому что я их не ненавижу, просто к слову пришлись.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

В доме вот уже несколько дней что-то гудит. Где именно, не понятно; наверное, у соседей, но у каких именно, хрен поймёшь. Что именно, тоже непонятно; похоже то ли на электродвигатель, то ли на трансформатор. Несколько дней – это несколько суток. Постоянно. То есть, без перерыва. И если днём этот гул особо не мешает, его, по-хорошему, на фоне прочих звуков и не слышно, если не прислушиваться, то ночью спать НЕВОЗМОЖНО!!! ):(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 16 июля 2013, 14:09
В доме вот уже несколько дней что-то гудит. Где именно, не понятно; наверное, у соседей, но у каких именно, хрен поймёшь. Что именно, тоже непонятно; похоже то ли на электродвигатель, то ли на трансформатор. Несколько дней – это несколько суток. Постоянно. То есть, без перерыва. И если днём этот гул особо не мешает, его, по-хорошему, на фоне прочих звуков и не слышно, если не прислушиваться, то ночью спать НЕВОЗМОЖНО!!! ):(
наушники и Бетховена ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Под монотонный гул заснуть легко, это периодически меняющий ритм храп, вот под что заснуть сложно, но я источник этого храпа люблю.  Ткнуть в бок или не ткнуть? Ненавижу такие дилеммы.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: mary от 16 июля 2013, 15:19Под монотонный гул заснуть легко
Это зависит от громкости гула.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ancient

Цитата: Денис II от 16 июля 2013, 15:09В доме вот уже несколько дней что-то гудит. Где именно, не понятно; наверное, у соседей, но у каких именно, хрен поймёшь. Что именно, тоже непонятно; похоже то ли на электродвигатель, то ли на трансформатор. Несколько дней – это несколько суток. Постоянно. То есть, без перерыва. И если днём этот гул особо не мешает, его, по-хорошему, на фоне прочих звуков и не слышно, если не прислушиваться, то ночью спать НЕВОЗМОЖНО!!!
У нас наблюдается такая же картина, только днем. Причем, с перебоями электричества, будто кто-то в квартире включает мощный электроприбор. То ли бетономешалку, то ли коллайдер, но ночью гул пропадает, но зато в последние пару недель появилась какая-то банда автогадов, испытывающих по ночам (с полуночи до 4-00) клаксоны различной громкости и противности звучания. Я думаю, что лучей ненависти, которые исходят от разбуженных людей хватит, чтобы попортить им карму.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 16 июля 2013, 14:19
Под монотонный гул заснуть легко, это периодически меняющий ритм храп, вот под что заснуть сложно, но я источник этого храпа люблю.  Ткнуть в бок или не ткнуть? Ненавижу такие дилеммы.
Easy solution
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Денис, решений как минимум два:
- убегиваться к ночи так, чтобы спать без задних ног (мне чертовски помогало это, когда в Непале у нас под окнами гостиницы с 19.00 до 00.00 работал генератор размером с грузовичок :D )
- выяснить источник шума, всё же найти хозяина и доходчиво объяснить, что нефиг
- беруши.

А вообще, когда я просто излучаю лучи ненависти на каких-нить придурков или жизненные обстоятельства, я смотрю вот на эту картинку и успокаиваюсь, чувствуя, что зайчик разделяет мою ненависть и даже забирает большую её часть:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

#792
Цитата: Рэйна Графтон от 16 июля 2013, 17:35
Денис, решений как минимум два:
- убегиваться к ночи так, чтобы спать без задних ног (мне чертовски помогало это, когда в Непале у нас под окнами гостиницы с 19.00 до 00.00 работал генератор размером с грузовичок :D )
Увы, не работает. У меня очень чуткий сон, спать в шуме могу только когда совсем уж плохо.

Цитата: Рэйна Графтон от 16 июля 2013, 17:35
- выяснить источник шума, всё же найти хозяина и доходчиво объяснить, что нефиг
Знать бы ещё как. :(  Желаю этому выродку [Здесь было написано, чего именно я желаю. Это страшная вещь. Реально страшная, без приколов. Как оказалось, ненависть тут, конечно, ненависть, но какая-то ненастоящая].

Цитата: Рэйна Графтон от 16 июля 2013, 17:35
- беруши.
Приходится. Но они а) давят на уши и б) не позволяют услышать будильник.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 16 июля 2013, 21:22Знать бы ещё как.   Желаю этому выродку увидеть смерть своих детей.
Эк резко. Дети согласно Библии могут страдать только если родители отреклись от Бога.

..

Денис II

Цитата: Хати от 16 июля 2013, 20:32
Эк резко.
Это когда на удобном стульчике перед любимым компом сидишь, резко. А когда не поспишь толком несколько ночей подряд, при том, что и без того страдаешь из-за хронического недосыпа... Этому человеку я желаю ВСЕХ гадостей, какие только могут быть, и НИКАКОЕ зверство в отношении него я не сочту чрезмерным.
Положа руку на сердце, признаю, сейчас я немного утрирую, сейчас я так не думаю. Но вот ночью, когда не мог нормально спать, я реально так думал.

Цитата: Хати от 16 июля 2013, 20:32
Дети согласно Библии могут страдать только если родители отреклись от Бога.
Я атеист, мне пофиг, что там написано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.