Яндекс.Метрика Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны ) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Выполнить приказ 66 ( Звездные Войны )

Автор Риббонс Альмарк, 26 июня 2007, 23:12

« назад - далее »

Какой из эпизодов Зведных Войн - ваш любимый?

Эпизод I
Эпизод II
Эпизод III
Эпизод IV
Эпизод V
Эпизод VI

Niblis

Ну, в первом эпизоде просто не ясно еще. что большая часть позитива-на самом деле самый черный и мрачный негатив :) это только в 3 части уже раскрывается до конца, за что я ее и люблю. Хотя, в силу порядка съемки частей Лукасом, у меня. как и, думаю, у большинства, личность Палпатина не внушала доверия и в первой части :) 3 часть лучшая для меня-там все раскрывается. И книга толковая только по ней написана. Она, ИМХО, лучше фильма кстати даже.

Яманэко

По третьему фильму кстати две книги написано) Так для справки)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 10 февраля 2008, 11:01
Она, ИМХО, лучше фильма кстати даже.

Кстати, да, Дэн прав. Ты какую читал? Мэтью Стовера? ( Второго забыл, но тоже читал ). Хотя судя по тому, что ты говоришь не хуже фильма - именно Стовера.  :)

P.S. А темка-то ожила. Вот что значит реструктуризация в действии!  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Мэтью Стовера лучшая. Там очень подробно показан переход Анакина на Темную Сторону. Подробнее чем в фильме. И многое сразу становится ясным. А вторая, я не помню автора но по сути дела обычный пересказ фильма, не более.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Стовера канешна. 3 эпизод в таком виде как книга куда лучше-в фильме многого не покажешь...Там и цензура напряжней, да и мысли и думы персонажей не показать...

GoodBoy123

Мой любимый эпизод III т.к. показан переход Анакина на Тёмную сторону. Любимый персонаж Йода :)
Слово - не воробей, вылетит не поймаешь.

Rubanok

Мне больше по душе классика - Эпизод VI. Своего рода эпохальная вещь.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ronnie

Ага, медведи вообще жгут, такой позитив на фоне мировой катастрофы))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

FiliN

Нравятся все, но Эпизод III более всего. Пожалуй из-за спецэффектов и боевых сцен, а не из-за содержания, т.к. в этом плане мне интересны все 6 фильмов.
Любимый персонаж - Энакин-Вейдер, хотя медведи в последнем эпизоде классно на имперских шлёмах наяривають :))

AD_T

Посмотрел эпизоды III-IV по телеку во второй раз. В связи с чем возник вопрос: как мог Энекен-Вейдер не признать в Лее свою дочь? Она ведь так похожа на мать - Падме. А он ее пытать...

Наблюдатель

Энакен не знал кто именно у него родится, а родилась двойня.
3 без вопросов лучший. Но вот я в недоумении: все мы помним Энакена-Вейдера в 3 эпизоде, его безжалостность, осознавание того что он сильнейший, его жёсткий характер, в нём был "стержень", а в четвёртой он уже обычный человек только злой. Он подчиняется приказам, силу использует редко, позваляет себя оскарблять. Мне вот интересно как наш ЭНАКЕН-вейдер превратился в энакена-ВЕЙДЕРА и так кординально поменялся за 18-20 лет?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лиса Маренеллин

Кстати, обнаружила порядочный ляп в 4 части. Когда Люк встречает Оби Вана  и называет его по имени, тот отвечает, что 30 лет не слышал этого имени. Странно. Ведь Люку максимум 20 лет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

ilmik

Цитата: Наблюдатель от 22 сентября 2008, 00:44
Энакен не знал кто именно у него родится, а родилась двойня.
3 без вопросов лучший. Но вот я в недоумении: все мы помним Энакена-Вейдера в 3 эпизоде, его безжалостность, осознавание того что он сильнейший, его жёсткий характер, в нём был "стержень", а в четвёртой он уже обычный человек только злой. Он подчиняется приказам, силу использует редко, позваляет себя оскарблять. Мне вот интересно как наш ЭНАКЕН-вейдер превратился в энакена-ВЕЙДЕРА и так кординально поменялся за 18-20 лет?
Может от безисходности? Падме не вернуть, хоронили ее с якобы животом (соответственно он думает что ребенок от него тоже мертв), так что предположительно все кого он любил умерли. Месть съела его изнутри, и "стержень" его с потрохами.

Яманэко

Это да. Анакин думал что Падме умерла вместе с детьми.
Хотя кстати вот недавно смотрел четвертый эпизод не заметил особой злобности в Вейдере. Только жестокий прагматизм.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)