Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Снежик

Цитата: Forest gamer от 28 октября 2020, 22:37
Ланфир:

Увеличить

Неплохо. Но меня не закидают тапками, если упомяну, что канонически она с белоснежной кожей, сильно контрастирующей с волосами? :D

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 28 октября 2020, 22:34
16 секунд и фейл :D

1-0 в пользу lionel?





...Или надо просто уметь смотреть с разных точек зрения.


Цитата: DeFoX от 28 октября 2020, 22:51А между тем это все тот же тег [ you ]
[off-topic]Мне кажется этот тэг принес больше холиваров и срачей чем все остальные темы вместе взятые  :D Опасная штука, опасная, лучше не выпускать лишний раз джинна из банки :banka[/off-topic]

DeFoX

Цитата: Снежик от 28 октября 2020, 22:52
Неплохо. Но меня не закидают тапками, если упомяну, что канонически она с белоснежной кожей, сильно контрастирующей с волосами? :D

Так в Ван Хеллсинге Катя просто играет циганку, оттого и смуглая кожа. В "Другом Мире" мире, например, она куда бледнее :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Натаиль

А еще можно намазать лицо белилами!

Forest gamer

с идеальной белой кожей я видел только актрис в фильмах для взрослых)

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 28 октября 2020, 22:57...Или надо просто уметь смотреть с разных точек зрения.
Да, там был интересный диалог :)

Adelina

Цитата: grant от 28 октября 2020, 21:57
Точно? Какая-нибудь сцена из Шадар Логота

У меня тоже была первая мысль про Шадар Логот, преследование троллоков и прыжок в реку.
Но после прослушивания несколько раз одолевают сомнения: в бэкграунде закольцованный кусочек - кричат люди, женщина близка к истерике, мужские голоса - похоже на панику. Плохо различимо, но как будто есть "go! go"

Кто что услышал, кроме реплик гг?

Снежик

Цитата: grant от 28 октября 2020, 22:34
16 секунд и фейл :D

1-0 в пользу lionel?



По идее, он прав. Из символа вышли Пламя Тар Валона и Клык Дракона. И расположение чёрного и белого довольно важная деталь

Денис II

#2618
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Натаиль от 28 октября 2020, 22:29Ведь должен быть в этом всем какой-то смысл! Я, честно, не понимаю, как можно всерьез обсуждать то, чего еще нет, решать за других, что им делать, судить и считать, что только ваше видение самое правильное и главное!
Видите ли. Те, кому не нравится, могут только ныть.И стращать - вооот провалится сериал, будете знать, трепищити, Враги Наследника!

А тем, кого все устраивает - те могут просто смотреть как снимается. Собака лает, караван идет. А вы пишете, что кто-то выход эмоциям находит (ноет), хотя ведь именно те, кому нравится каст - в сильной позиции!



..

Rusmack McDwarf

Цитата: Adelina от 28 октября 2020, 23:21Кто что услышал, кроме реплик гг?
У меня острое ощущение, что эта сцена в какой-либо таверне. Очень редкий звон мечей, и крики слегка приглушенные, больше похожи на ругань. Однако ничего конкретного, особенно такого, где Эгвейн и Перрин бы к чему-то готовились, я не помню.

Возможно это может быть нападение на Эмондов Луг, звон мечей идет от Лана, а детишки собираются перебегать из одного опасного места в другое прям по улице на виду у троллоков?

Adelina

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 октября 2020, 00:36
У меня острое ощущение, что эта сцена в какой-либо таверне. Очень редкий звон мечей, и крики слегка приглушенные, больше похожи на ругань. Однако ничего конкретного, особенно такого, где Эгвейн и Перрин бы к чему-то готовились, я не помню.

Возможно это может быть нападение на Эмондов Луг, звон мечей идет от Лана, а детишки собираются перебегать из одного опасного места в другое прям по улице на виду у троллоков?
Вторая версия кажется мне очень даже вероятной. В книге не описываются подробности атаки на деревню, только констатация факта и рассказ задним числом, поэтому простор для манёвра огромен. 

В результате никто не угадал, но и четкий ответ нам не дадут. Интрига:)))




grant

#2622
Я где-то прочитал, что сцена со свадьбы Перрина. Помните актрису на роль Лайлы Айбара?

Ruslan

#2623
Цитата: Adelina от 28 октября 2020, 13:51Сидит вся продюсерская верхушка и думает тяжкую думу: так, вот это ещё сделаем, пусть Ruslan кусает локти в бессильной злости.
На личности не переходите, пожалуйста. Я в ваш адрес ничего не писал. Или только защитникам искуственно навязываемой толлерантности это можно с попустительства модератора?

[mod]Прежде чем обвинять модератора в попустительстве, ознакомьтесь, пожалуйста, в описании форума, как действует тег [ you ].[/mod]

Ailuropoda_Melanoleuca