Яндекс.Метрика One Piece, Да здраствуют Мугивары! - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

One Piece, Да здраствуют Мугивары!

Автор Яманэко, 06 октября 2009, 17:11

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Яманэко от 04 августа 2013, 18:31
Эйтиро Ода переплюнет по эпичности Джордана :)
ну не, по эпичности врядли, но вот по длине- может быть :D

Яманэко

Да кто знает, что там дальше будет :) Может будет такой эпический мегаэпик, что мы будем ток челюсти придерживать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Сюжет скатился в бесконечность, непонятно ничего, непонятно зачем. Ну ок.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Млин, Ода, не убивай Ло, пожалуйста!  Я тебе Эйса то до сих пор не простил, а если ты еще и этого чувака грохнешь, я на тебя совсем обижусь!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Гаул

Начал смотреть Кусок в начале мая этого года. Думал догнать онгоинг года за полтора, но к концу августа уже дошел до 600-й серии. Мангу почитываю в ожидании новых серий, но пока читаю только 70-ю главу, т.к. параллельно просматриваю Гинтаму, Алхимика и Кеншина

Яманэко

Цитата: Гаул от 26 ноября 2013, 20:01
Начал смотреть Кусок в начале мая этого года. Думал догнать онгоинг года за полтора, но к концу августа уже дошел до 600-й серии. Мангу почитываю в ожидании новых серий, но пока читаю только 70-ю главу, т.к. параллельно просматриваю Гинтаму, Алхимика и Кеншина

Маньяк :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Гаул

#442
Цитата: Яманэко от 26 ноября 2013, 20:35
Маньяк :)
да так, появилось свободное время до весны из-за учебы. Вот и стараюсь отхватить побольше из классики аниме :)
А что, все идет к тому, что Ло могут убить? хочется по сюжету продвинуться быстрее, но как-то не хочется переходить сразу на 700-ю главу. Ода такое бы не одобрил :)


Яманэко

Цитата: Гаул от 27 ноября 2013, 18:18А что, все идет к тому, что Ло могут убить?

Ну в последней главе ему досталось, но на всё воля Оды :)

Цитата: Гаул от 27 ноября 2013, 18:18да так, появилось свободное время до весны из-за учебы. Вот и стараюсь отхватить побольше из классики аниме

Когда то и я мог осмелится на подобный поступок :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Гаул

У меня есть двоюродный брат, так вот, это он подсадил меня на Ван Пис, а я, в свою очередь, подсадил его на Колесо Времени :D Читает теперь Нож сновидений

Яманэко

Цитата: Гаул от 28 ноября 2013, 15:03
У меня есть двоюродный брат, так вот, это он подсадил меня на Ван Пис, а я, в свою очередь, подсадил его на Колесо Времени :D Читает теперь Нож сновидений

Вы стоит друг друга :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Гаул

такой небольшой побочный эффект от просмотра Ван Пис: недавно вышло аниме "Школа отчаяния", и осилил только три серии во многом из-за того, что одну из ролей в этом аниме озвучивал сейю, озвучивавший Зоро Ророноа. Слишком узнаваемый голос и слышать голос Зоро Ророноа в другом аниме - это выше моих сил. Хотя, в Гинтаме тоже озвучивает этот актер, но Гинтаму я смотрю :)

Яманэко

Цитата: Гаул от 02 декабря 2013, 20:54Ророноа в другом аниме - это выше моих сил. Хотя, в Гинтаме тоже озвучивает этот актер, но Гинтаму я смотрю

Значит Самурай Чамплу и Сенгоку Басара тоже можешь не смотреть :) Там тоже Кадзуя Накай на озвучке и персонажи такие же гоповатые мечники :) У имен мечта увидеть кроссовер, где сойдутся Муген, Зоро, Датэ Масамуне и Тоширо Хиджиката :)
Впрочем в Гинтаме Хиджика косплеил Масамуне :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Гаул от 02 декабря 2013, 19:54
такой небольшой побочный эффект от просмотра Ван Пис: недавно вышло аниме "Школа отчаяния", и осилил только три серии во многом из-за того, что одну из ролей в этом аниме озвучивал сейю, озвучивавший Зоро Ророноа. Слишком узнаваемый голос и слышать голос Зоро Ророноа в другом аниме - это выше моих сил. Хотя, в Гинтаме тоже озвучивает этот актер, но Гинтаму я смотрю :)
Эх, как же хорошо читать мангу :D

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2013, 07:47
Эх, как же хорошо читать мангу :D


Не знаю. В аниме есть свои плюсы, особенно если моменты из манги хорошо переданы.
А некоторые экранизации еще смачнее оригинала :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)