Яндекс.Метрика Серия 805: "Колокола" ("The Bells") - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 805: "Колокола" ("The Bells")

Автор Superradge, 06 мая 2019, 08:53

« назад - далее »

Эри

Угу я их больше жду, хотя мне кажется там уже нечего обсуждать. Опять армия в чистом поле без шлемов, про броню я молчу.  Тут даже Марвел перестали супергероев во что- то непотребное обряжать, а выдали им нормальные костюмы. А это суперегроика где важно подчернуть тело.

Aen_Seidhe

#31
Цитата: нап от 13 мая 2019, 13:45
Все это было в других фильмах Голливуда много раз. Уже поднадоели эти однообразные клише.

осталось ещё одно клише для следующей серии - слова Джона: "ты больше не моя королева!" и будет полный набор

Цитата: Эри от 13 мая 2019, 13:54
Угу я их больше жду, хотя мне кажется там уже нечего обсуждать. Опять армия в чистом поле без шлемов, про броню я молчу.  Тут даже Марвел перестали супергероев во что- то непотребное обряжать, а выдали им нормальные костюмы. А это суперегроика где важно подчернуть тело.

меня ещё кожаная, кожаная, Карл! броня Джона, "короля Севера" /с металлическим слюнявчиком, ни от чего не защищающем/ в которой у него попа шире плеч, всегда подбешивала - ну неужели было не придумать для него достойный короля доспех? и смех и слёзы...

и раз Дэни выжила в бою, убивать её будет Арья? пожалуйста-пожалуйста, пусть это будет Арья, а не Джон  :'(

Эри

Да, ладно после дерматиновых  водолазок Безупречных, что может удивить? Да и Королевские Гвардейцы щеголяли в броне, где все уязвимые места были открыты как шея. Но это хоть было похоже на доспехи.

Bob-Domon

Будем ждать экранизации повестей о Дунке и Эгге? :)
Колдун из Кварта

Эри

Вряд ли тем более Мартин не хочет дописывать

Влaдимир

Вот уже которую неделю слышу о спойлерах, подтвердившихся на 100%. А где прочитать? Поиск выдает полнейшую ересь
Зачем на бал пришел медведь?..

Bob-Domon

Цитата: Влaдимир от 13 мая 2019, 15:43
Вот уже которую неделю слышу о спойлерах, подтвердившихся на 100%. А где прочитать? Поиск выдает полнейшую ересь
Ну, скажем, о Варисе. :)
Колдун из Кварта

Влaдимир

Цитата: Bob-Domon от 13 мая 2019, 18:01Ну, скажем, о Варисе.
Что "о Варисе"? Где спойлеры-то? В каком месте они написаны?
Зачем на бал пришел медведь?..

Andriel


Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Aen_Seidhe

#40
видео о съёмках 5 серии /с переводом:

https://www.youtube.com/watch?v=7kFFBgXtNGw

как сказали в инете: "а где-то в Эссосе тихо радуются слоны: "хорошо, что мы туда не поплыли"  :2funny:

wRAR

Цитата: Aen_Seidhe от 13 мая 2019, 14:27и вот вопрос к создателям данного опуса - в чём так-вас-и-раз-этак будет обещанная "сладость финала"? если он "кисло-сладкий"? кислятины уже сейчас - завались, а сладость-то в чём?!!
Дак мертвяков уничтожили, серсею с эуроном уничтожили.

Цитата: Bob-Domon от 13 мая 2019, 14:54
Будем ждать экранизации повестей о Дунке и Эгге? :)
Вон же вам снимают три приквела.

Aen_Seidhe

Цитата: wRAR от 13 мая 2019, 19:30
Дак мертвяков уничтожили, серсею с эуроном уничтожили.

и вместо них создали лютое чудовище по имени Дэни, первая этого имени, которая одним махом уничтожила город с миллионом жителей - убила больше чем КН со своей армией и Серсея с Эуроном вместе взятые...

Bob-Domon

Цитата: wRAR от 13 мая 2019, 19:30Вон же вам снимают три приквела.
О том и речь. :)
Колдун из Кварта

нап

Цитата: Aen_Seidhe от 13 мая 2019, 13:56осталось ещё одно клише для следующей серии - слова Джона: "ты больше не моя королева!" и будет полный набор
Тут еще много чего не использовано, кроме "больше не моя королева". Тут нет главного : финал- один/одни ГГ уходит/ят в закат, другие/другой провожает/ют взглядами.
Жаль сложно пристроить в сюжет бомбу с часовым механизмом (шоб была 1 секунда до взрыва), но, возможно роль бомбы уже отыграл КН в богороще, или ее повторит на бис кто-нить еще. Дени, дракон ...
И еще. Зло не должно окончательно погибнуть. Тут у кого-то либо глазик должен засинеть, а личико заиндеветь, либо выкатиться от куда нибудь драконье яичко и из него должен проклевываться драконенок. Гм, или как из сосулек собирается новый КН- как жидкий Терминатор.  Или внезапно лик чардрева открыл глаза и они у него синие/красные... И моргают... Вообщем должно быть в конце проявление некой магической фигни.
Или жизнеутверждающий финал: Призрак встречает Нимерию и у них рождаются волчата.