Яндекс.Метрика Фан-арт. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Avatarra

 а если будет барышню обижать, то одену его в розовое платье и отправлю на растерзание на полку к двум вампирам-гомосекам)
порадовали :D

а-а-а, я поняла, это Санса осветлилась. Девушка осознала всю силу блондинко ) надеюсь, Визерис не совсем безнадежен и шанс на перевоспитание еще есть  

TvirchTrivt

О, я тоже сейчас в процессе лепки Беса. Как хорошо, что кто-то еще этим занимается.
Жду-жду, вы наверняка закончите быстрее))

Avis

Sheila Ashberry, мы ждем фотоотчета :)

TvirchTrivt, боитесь проиграть по времени, но наверняка не по качеству ?:) что у вас там, Бес в натуральную величину?:))
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

TvirchTrivt

Avis, нет просто человек уже делал, а для меня это первый опыт. Если бы еще кто-нибудь подключился...представляете, все основные персонажи в лепном варианте? Здорово же. Жалко только что поздно тему заметила - не трогала бы Тириона и сразу взяла кого-нибудь другого))
И нет, не в натуральную величину, к счастью - так ведь можно и инфаркт заработать спросонья :D

mary

TvirchTrivt, pасскажите же, как лепите? Из чего?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

TvirchTrivt

mary, мне бы кто рассказал как лепить фигурки такой комплекции! :D Обычная шарнирка, только с поправкой на анатомию. Цернит+Фимо. 10 см. Скорее всего будет больше - пересмотрела 9-ю серию и узрела приличный анатомический косяк. Но рано об этом рассказывать, вдруг плохо получится, а я тут...

mary

Ну, обычная-необычная - я ничего в этом не смыслю. Ok, практически ничего - раскритиковать могу вполне профессионально  ;D А вот как самой такое сотворить плохо себе представляю...хотя с удовольствием попробовала бы :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avis

Sheila Ashberry, ещё неделя молчания и я буду думать что Визерис ожил и сотворил какую то шалость с вами)) придется вас спасать! Х)
Ждем фотоотчета :)
TvirchTrivt, слепили бы Тириона,и продали,незачем его держать у себя))
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Sheila Ashberry

 К Визерису приехала его дама, ему теперь не до пакостей, он пока устраивает личную жизнь и прикидывается положительным, но судя по всему они друг другу понравились и теперь будут строить коварные планы по захвату вселенной вместе, а я жду зарплаты, чтобы антураж закупить для фоток. На кукловстрече кукол формата 1/6 в этот раз не было, так что я Визериса не снимала, а дальше у меня по плану год со дня приезда моего БЖД, так что тоже встреча будет для кукол от 40 до 60 см и Визерис опять в пролете, может к Хэллоуину только получится его нормально выгулять.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avis

Как жалко :(
Sheila Ashberry, порадуйте хотя бы домашней съемкой)
откровенно говоря хочется посмотреть на Визериса ещё разочек)

На Хэллоуин, можно одеть его в латекс и шапку ведьмы Х))
ааааа неужели я это написала Х))
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Avatarra

Цитата: Sheila Ashberry от 03 октября 2011, 22:44он пока устраивает личную жизнь и прикидывается положительным
А дракон ему на новый год будет? За усердие )

Avis

:)) хорошее предложение! Дадада,дракона ему!:)жизнь налаживается,жена и дракон под боком :))
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Sheila Ashberry

Дракона присматриваю, как раз год дракона приближается, всяких фигурок и статуэток будет навалом, другой вопрос, что жилплощадь у него не большая, всего лишь крохотная полочка, так что будет Визерису задача куда деть дракона в однокомнатной квартире :D
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avis

Ааааа!!я придумала :))) заставь его летать:) можно подвесить куда нить где будет мало шансов задеть его чем нить:) и полочка свободна будет и Визерис описается от счастья :)))Дрррракооон!!!:)
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Avatarra

Цитата: Avis от 04 октября 2011, 18:38Дрррракооон!!!:)
Точно-точно, отличная идея!

Кажись, у парня скоро фан-клуб соберется  ;)