Яндекс.Метрика Кастинг: Серсея Ланнистер - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Серсея Ланнистер

Автор Lady Sansa, 01 октября 2008, 20:03

« назад - далее »

На роль Серсеи Ланнистер больше всего подходит актриса:

Шерон Стоун
Дениз Ричардс
Анджелина Джоли
Конни Нильсен
Кейт Уинслет
Диана Крюгер
Ума Турман
Мелинда Кларк
Кэтрин Зета-Джонс
Мила Йовович
Николь Кидман
Али Лартер
 Шарлиз Терон

Лианна

Цитата: Cutter от 16 апреля 2009, 12:35
В основном им. ;)Ну и ее талантам тоже. 8)А для чего же я по твоему это делаю?! ;)
Слишком скромно намекаешь.  ;)
Тут надо бить во все колокола! Уже давно следствие установило пути подтасовки результатов голосования, свидетели нарушения демократических свобод дали показания, соответствующие органы вынесли вердикт о фальсификации выборов, что ещё нужно?.. И до сих пор кандидатка на роль не только не сослана на Колыму, она представлена в галерее, как выражающая волю народа! Это просто произвол!!!  :police:

игорь

Так Терон надо убирать оттуда, незамедлительно!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Игорь! Ты будешь смеяться, но здесь я изначально и безоговорочно поддержал Джоли! Куда катится мир?!!! ??? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Ага, смеюсь, но от радости)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Цитата: zakm от 16 апреля 2009, 17:52
Игорь! Ты будешь смеяться, но здесь я изначально и безоговорочно поддержал Джоли! Куда катится мир?!!! ??? ;)
Тут как раз стабильность мира просматривается  ;)
Цитата: игорь от 16 апреля 2009, 11:22
Джоли это Серсея - сразу все гормоны в голову бьют!
Гораздо интереснее объяснить почему мы с Cutter за неё.

Lady Sansa

В испорченном бюллетене осталось слишком много голосов за Террон, их больше, чем было клонов у Теона. Поэтому результаты нечистые. Если просуммировать голоса "Не Теона" в старом бюллетене с голосами в новом, то Террон впереди с большим запасом. Поэтому мы и просили всех отписываться в этой теме кто переголосовал. Но эту инициативу большинство участников не поддержали. Теперь уже не поймёшь сколько "чистых" голосов у Террон.

Лианна

Цитата: Lady Sansa от 16 апреля 2009, 20:48
Поэтому мы и просили всех отписываться в этой теме кто переголосовал. Но эту инициативу большинство участников не поддержали.
Может быть электорат банально передумал выбирать эту кандидатуру. А может были левые схемы выполненные кем-то другим не пойманым за руку, он теперь не хочет рисковать... Прошло уже много времени и все увидели, что Шарлиз не проходит. С этим надо что-то делать.

Леди Боли

ЦитироватьСлишком скромно намекаешь.
Расслабься. С моей стороны нечестной игры не наблюдалось. :angel: Никаких клонов, как у Перевертыша. Клянусь Семерыми, богами старыми и новыми и им, Владыкой огня!
За Джоли отдали голоса добровольно.  [butcher] Почти... :D

Мариза

Кэтрин Зета-джонс и Али Лартер

all80

Ого какие тут дебаты... , всех героев не обсуждал , но догадываюсь что так активно никого не обсуждали.., уже переходят на "мужчинам виднее"))) Это даа...)) Джоли не Серсея ! Вот не вижу ее в ней, Мелисандра, Арианна куда больше подходят ей ! На мой взгляд Кидман была бы идеальной Серсеей лет 10 назад... Турман, Уинслет и Стоун вообще мимо... Ричардс слишком кукольная, К.Нильсен тоже что и Кидман, Зета-Джонс и Крюгер тоже что и Джоли.. Лартер и Кларк - не видел или не помню фильмов с ними. Почему нет Л.Хиди ? Типаж из 300 подходит и в Братья Гримм характер похож)) Суммируя свой выбор, 1) Йовович (не столь сексуальна на мой взгляд как некоторые выше перечисленные, но больше по характеру, харизме что-ли) 2) Терон (обратные Йововичу характеристики))

clawn

Я вообще не понимаю что тут обсуждать - Кидман однозначно.