Яндекс.Метрика 38 The Watcher (Арео Хотах 1) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

38 The Watcher (Арео Хотах 1)

Автор nzambi, 01 августа 2011, 16:17

« назад - далее »

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Только сегодня удалось посмотреть. Вот.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней


Tin

Помогают:

Глава 38

Маленький круглый человечек выглядел великолепно в своём новом одеянии с широкими полосами темно-орехового цвета, перемежавшихся с тонкими алыми. - Нужно написать "перемежавшимися"

Капитан стражи обратил внимание, что сир Бейлон напряжён, слово натянутый лук. - Пропустили букву - словно

Я собственными глазами видела, как умер мальчишка, раздирая себе горло пальцами в попытках глотнуть воздуху - Думаю, правильнее было бы написать - воздуха

– Я желаю, чтобы он погиб от моей руки,...В этом случае, его смерть не была бы столь легкой. - Здесь после "в этом случае" запятая не нужна

Если вы погибнете, следует ли Обелле и Эли отомстить за вас, а затем Дореа и Лори мстить за них? - Нет текста в оригинале, поэтому преполагаю, что не хватает буквы - Элии

– Возвращайся к своим девочкам, Эллария, – отозвался принц, – Клянусь, с ними ничего не случиться. - Мягкий знак тут не нужен - случится

Завтра, с первыми лучами солнца, мы отправимся в Водные Сады. - Думаю, запятые тут не нужны