Яндекс.Метрика А. Бушков, Сварог, он же Серый Ферзь - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А. Бушков, Сварог, он же Серый Ферзь

Автор Денис II, 13 августа 2007, 15:56

« назад - далее »

Daini

Цитата: godar от 21 ноября 2011, 17:09
Сварога, колдуний и прочую нечисть писали разные люди. Если говорить о персооналиях, то вроде бы Нечаянного короля написал Андрей Величко.
Про Сварога трудно сказать, но Колдунья и Пиранья - стиль один в один, все словечки, завороты и т.д. По-крайней мере первая Пиранья, остальные я не осилила
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Suren

"Нечаянный король" и "Чертова мельница" тоже вроде написаны одним человеком.Да и Мельница эта мне лично понравилась,одни загадки разрешаются другие наоборот загадываются.И написанно неплохо,есть и экшн и лавстори тоже(хоть и короткая).

Daini

Цитата: Suren от 21 ноября 2011, 22:07"Нечаянный король" и "Чертова мельница" тоже вроде написаны одним человеком.Да и Мельница эта мне лично понравилась,одни загадки разрешаются другие наоборот загадываются.И написанно неплохо,есть и экшн и лавстори тоже(хоть и короткая).
Где взяли? Есть электронный вариант?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Эг-Ави

Цитата: Дамер от 20 ноября 2011, 15:16
сам бушков нелюбит упоминания о ней, признав глюком.
Цитата: Дамер от 20 ноября 2011, 23:00
возможно это и не он забросил..
А я думаю, что забросил именно он. Просто негр обнаглел, а Бушков этого вовремя не заметил)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

godar

Новая книга маэстро появилось в общеизвестном месте. Пока не читал, заглянул только в начало. Знаете – иногда новый роман рекомендуют известные писатели, ну, типа – это лучшее что я читал за последние годы и тп.
Новый роман Сан Саныча рекомендуют: Книжное обозрение, Радио «Маяк», Книжная витрина, FANтастика, Мир фантастики, Русская фантастика, Книжное обозрение, Русский журнал, Ozon.Ru.
Текст открывается эпиграфом матерой мыслитильницы Мерлин Монро :facepalm:

Daini

Цитата: godar от 03 декабря 2011, 18:36Новая книга маэстро появилось в общеизвестном месте.
Хотелось бы уточнить
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar


godar

Книжка неплохая, хотя не могу сказать, что прямо ах какая хорошая. Писал либо сам Бушков, либо, по крайней мере, способный негр.
Из забавных моментов – королю Сварогу таки кто-то объяснил, что «атомная бомба размером с апельсин» нонсенс.
Резко не понравился финал – скомканный.
Непонятно чего, собственно всю книгу суетился Сварог, главное его достижение за роман
Спойлер
таки переспал с императрицей.
[свернуть]
Слышал, книжка неважно продается. Но тут уж Бушков сам виноват. Дискредитировал серию всякими Коронами и прочими негритянскими поделками.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

Ну две книги книги (собственно бушковские) к тому и шло. Видимо Сан Саныч ждал пока девка созреет, чтобы ему как Луке педофилию не припаяли.
Одна нимфетка это еще туда сюда, но пара... Наводит на размышления.

Daini

Надеялась, что не дойдет. Эх, даже читать расхотелось. На девок время находит, а на токеретов с горротцами не больно-то, да еще балкон в Латеране... У меня бы с такими делами давно весь секс из головы вылетел.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

#131
Да он собственно и не хотел, упирался как юная девственница. Разве что глазки не закатывал – «ах, я боюсь», «а может не надо»...
Ну с горотцами там в основном прояснилось. По крайней мере я понял. Правда, в действие вступила еще одна сила. Будто их раньше мало было.

Кстати, секса как такого и не было вместо него было многоточие. Санс Саныч стал таким скромным, что просто сам не себя не похож.

Daini

Цитата: godar от 04 декабря 2011, 03:00Да он собственно и не хотел, упирался как юная девственница.
Вот именно, что как юная девственница... Которые кстати упираются не потому что не хотят  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

godar

Ну они боятся и он боится. Правда страхи бравого майора ВДВ носят такую замысловатую природу, что их не вдруг поймешь.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...