Яндекс.Метрика Первый пост - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Первый пост

Автор Риббонс Альмарк, 05 октября 2007, 20:04

« назад - далее »

Asfira

Цитата: Asfira от 23 февраля 2009, 13:48
Невысокая девушка стремительным шагом направилась к воротам в Черную Башню, около которых стояли двое в черных мундирах. Остановившись, она четко произнесла: "Прошу принять меня для обучения в Черную Башню!"  В ее глазах блеснула искорка надежды...
А это мой первый пост... Некоторых он ммм...озадачил :D

З.Ы. Темку забавную нашла, ниче, что подняла?

Эг-Ави

З.Ы. Темку забавную нашла, ниче, что подняла?

Да нет конечно, продолжай))) А вот мой первый пост был в Шутках. НО я зависла в Башне и Таверне!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

а я не знаю как найти свой первый пост(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2009, 22:08
а я не знаю как найти свой первый пост(((
чего здесь непонятного? профиль--показать сообщения юзера, далее листать страницы к началу.

Шерлок

спс)) понял))

Спойлер
1) Первым конечно будет Ранд ал'Тор. Для меня он самый предусматрительный, хотя его и смогли пленить посланницы Элайды,но все же такое мое мнение. Он единственный кто знает, что в конце ему придется умереть и не пытается убежать от опасности. И ваще кто додумался очистить Источник! + (у меня тоже есть 2 раны в левом боку как у него, так что мне грех его не полюбить)
2) Второй конечно же Мэт. Этот тип каждый раз умудряется, что-то да "вымочить". Как РД удалось создать такого персонажа которого все любят, для меня пока загадка. Я тоже думаю, что едиственный меньше всех изменился после того как покинул Двуречье.
3) Морейн. Поразительная женщина. И красива и умна, просто супер, жаль только, что погибла, но вы ведь знаете "Колесо плетет так, как плетет Колесо".
4) Конечно Лан. Это самый крутой воин во всем цикле.Никогда незабуду его удивления когда в "Око Мира" их нашла Найнив(хотя Лан всегда "заметал" следы) А еще мне его жаль, ведь он одинок. Всех родных убили, страну разгромили... Грустно...
5) Асмодиан. На мой взгляд был самым безобидный Отрекшийся. Он остался верен Ранду до своей смерти, а к Тени он переметнулся из-за зависти(вы ведь это знали)
6) Очень обидно, что не было Талланвора. Он мне сильно понравился, тем что не побоялся в одиночку защищать королеву Моргейз или Гаула с его Айильским юмором, поэтому просмотрев несколько раз список я выбрал Интгара, он расскаялся в своих преступлениях и погиб с честью "Свет и Шинова!"
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Блин, так я уже и не вспомню, какой пост был первым))А смотреть лень :crazy2:
Но он всяко был в теме Властелин Колец, ну или в какой нибудь по Толкиену :-X
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

хм
а у меня прозаично
я первые сообщения в БГ в спойлерах оставлял
потому здесь я их показывать не буду

Действительный член клуба Зануд

Lietto

ЦитироватьГлавная категория / Великий Узор / Re: Мир Колеса - наш мир?       : 17 Июня 2009, 15:20:20
Где-то я слышал, что существует 40000000 вариантов развития каждого события, а судьба человека меняется каждый час в зависимости от его решений...
Так что вполне возможно, что мир Колеса вероятно наше будущее после конца света, Апокалипсиса или чего то в этом роде...

По-мойму не о чем не говорит :)

Эг-Ави

Говорит. :D
Ты Теоретик! Титул Великого Теоретика уже занят, но ты можешь назваться Крутым Теоретиком, Величайшим Теоретиком... Ну, короче, сам сообразишь. ::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Lietto

Незабываемый Теоретик!

Эг-Ави

Тоже хорошо! :D
В подпись возьми!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Fallingstranger

::) как трогательно. И теперь я таки нашла Айз Седай *сморкаюсь в тряпочку*

Цитировать4269
Главная категория / Все про
Айз Седай / Re: Морейн - откуда
она все знает? : 22 Апреля 2011, 23:44:25
мне кажется, у нее был Дар
Предвидения или что еще. или
нашла кучу предсказаний. или
в её голове сидела Илиена

На-На

Так как меня в детстве при знакомстве в новом месте с новыми людьми приучили сначала говорить, как я сюда попала, это и было сделано:
Цитата: На-На от 05 сентября 2011, 12:44
Вы будете смеяться, но в конце 1996 года дочери и её партнёру за 1 место в соревнованиях по спортивным бальным танцам, вручили 4 томика пахнущих типографской краской книг. Дочери досталась "Великая охота", партнёру - "Око мира". Это было первое издание АСТ на русском... Сначала мы прочли второй двухтомник, потом обменялись и прочли начало, и после этого подолгу ждали выхода следующих книг. А потом и вовсе расстроились: автора больше нет в живых...
В это время я случайно увидела кусочек фильма "Эрагон", где всадник смотрит на мир глазами дракона... Конечно же купила книгу и ...узнала от сына, что вышло продолжение и его переводят фанаты. Следовательно у "Колеса времени" тоже должны быть фанаты! Как долго я Вас искала!
От всего цикла исходит ощущение присутствия автора, как очевидца событий. Иногда подробности тяготили: хотелось больше динамики... В последних книгах наоборот: динамики полно, иногда грустно, что мельчайших подробностей недостаёт как раз для ощущения полноты зрительного образа...    
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

На-На, я его помню!!! Бох мой, тема 'мой первый Джордан':) я её + сегодня еще просматривала :)
;)

Эоэлла

Мое первое сообщение, прочитай его кто, покажется ему очень забавным своим приложением... :D Дело в том, что я там, много позже, в расчете, что никто это уже, возможно, читать не будет, тренировалась как вставлять картинки в сообщения... на кошках, так вышло, тренировалась... :D
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7747.msg337912.html#msg337912
Борец с порчей на саидин