Яндекс.Метрика Что-то вроде блога - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что-то вроде блога

Автор Эг-Ави, 09 сентября 2009, 21:04

« назад - далее »

Почему персонажи аниме постоянно ошиваются в белых перчатках?)))

Чтобы подчеркнуть свою положительность.
4 (12.5%)
Чтобы продемонстрировать окружающим свою коллекцию белых перчаток.
1 (3.1%)
Чтобы скрыть протез.
2 (6.3%)
И чего все так привязались к этим белым перчаткам? Ну, нравятся они мне, и что?
3 (9.4%)
Чтобы пугать окружающих. Убьют за день человек сто, столько же дроидов и в два раза больше демонов, а потом ка-ак покажут кому-нибудь эти свои уже не белые перчатки!!!
5 (15.6%)
 Загар очень вреден для кожи. А вы что, не зна-али?!
2 (6.3%)
Чтобы откосплеить доктора Хауса.
2 (6.3%)
Чтобы руки не мыть.
10 (31.3%)
Потому что аниматоры забывают красить им руки.
2 (6.3%)
Чтобы не палить отпечатки пальцев!!!
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 29

Эг-Ави

#30
*Скромно*
О себе.
Как-то так получилось, что мне досталось очень мало скромности. Она проявляется, только если рядом со мной не меньше 20 моих знакомых (ну, например, в классе). И то своеобразно.
Я не страдаю комплексами, могу запросто – даже без слабо – подойти к незнакомому человеку, который примерно вашего, господа форумчане, возраста, и сказать ему какую – нибудь фигню. Недавно спросила у знакомого приколиста – «так, чисто поржать» (с), что такое $#@&.*. Он ответил, а потом стал спрашивать меня, что такое *#&*@.$ – ведь я честно сообщила ему, что спросила «тупо для прикола». Я не боюсь быть не такой, как все, и на сегодНЯшней олимпиаде была единственным человеком в арафатке, кедах с необычно зашнурованными разноцветными шнурками и драных джинсах.
Короче говоря, скромности у меня маловато, поэтому я решила написАть для самой себя хвалебный отзыв. Сам себя не похвалишь – похвалят лишь самые секрет какие форумчане.

Эг – Ави 13 лет, она самая юная форумчанка. Она постоянно отстаивает свои права на ник, подпись и статус, искренне считая, что это просто дискриминация. Она пытается острить, не поставила ни одного минуса, зато плюсы ставит в немыслимом количестве. Если не верите, проверьте ее профиль. Она не сидит Вконтакте и на Одноклассниках. Она ленивая, и ей лень искать разные темы, чтобы высказаться, поэтому в этом блоге так много страниц.
У нее есть свое мнение, и если оно не совпадает с чьим – то, Эг – Ави не отминусует и не будет ругаться, как некоторые, а, наоборот, отплюсует.

Вот.  ::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: Эг-Ави от 18 октября 2009, 18:12
Эг – Ави 13 лет, она самая юная форумчанка.
правильная формулировка--одна из самых юных, в начальной возрастной страте перспективных форумитов))

Эг-Ави

О предыдущем посте.
Люди! Простите меня за предыдущий пост! Во – первых, я человек настроения, во – вторых, я тогда выпила полбутылки оосквай медовухи!
С такими ответами мне сам Вейрамон завидовать должен!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Когда я, усталая, пришла из школы, я решила сделать такую фигню (в порядке - вовсеи не по личным предпочтениям автора):
Антистресс.
Музыка.
Что
Cinema Bizzare и Брайан Молко – Hypnotized By Jane.
Когда...
В мыслях параша, и ты раскисаешь.
Как работает
Бодренькие звуки вкупе с «бархатным мурчанием Страйфи» (с) – это что – то!

Что
Noize MC – Москва не резиновая
Когда...
Кажется, что ты живешь в ОГРОМНОМ городе и из – за этого у тебя стресс.
Как работает
Голос с божественной хрипотцой рассказывает о том, что будет через какие – то жалкие 50 – 200 лет. И  под это сложно не улыбнуться и порадоваться тому, что ты живешь в таком крохотном городишке!

Что
Jane air – nevesta.
Когда...
Либо когда все вокруг женятся и тебя это бесит, либо когда тебе кажется, что веселых готов не бывает.
Как работает
Развеселый Бу рассказывает о свадьбе в «доме из костей и мутных глаз твоих покойниц», и выходит у него это очень здорово.

Что
Jane Air – Сваи
Когда...
Ты с кем – то подрался, можешь подойти к нему и сказать:
- Слышал Jane Air – Сваи? Эту песню я посвящаю тебе!
Как работает
Текст песни такой, что враг должен оценить твое чувство юмора. А еще, если у тебя просто *?*№*%* настроение, можешь орать эту песню вслух. Такой выход отрицательных эмоций!

Что
CENTR feat. Fame – Ночь
Когда...
Думаешь, что до отпуска еще всего – то навсего одна Эпоха и еще пару тысячелетий.
Как работает
Под картавое бормотание Гуфа невольно расслабляешься и начинаешь планировать свой будущий отпуск, и если он так нескоро, то пусть будет классным!

Что
OneT – Ночь
Когда...
У тебя романитчное настроение, но попсы ты не перевариваешь, а окружающие – злобные циники.
Как работает
Действует расслабляюще, как стакан глинтвейна или чего – нибудь еще. И заставляет лететь «навстречу ветру, свету, звезам и планетам».

Что
Noize MC – Из окна.
Когда...
Жизнь сера и скучна, а по первому каналу опять «Злобное утро».
Как работает
Ваня бодренько начитывает о том, какие у нас телеканалы на самом деле (чур, слушать с матным припевом!) и что надо делать с телевизорами, чтобы они приносили хоть какую – то пользу.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Что
Слот – От Заката до Рассвета
Когда...
Мечтаешь о Теларанриоде и все достали.
Как работает
Вокал Нуки (или Теоны, не знаю) обличает скучную жизнь офисного планктона: «Завтра, как вчера, завтрак и дела», а еще девушка нежно поет о знакомствах в ТАРе.

Что
Слот – Доска
Когда...
Скейт потерялся, ролики сломались, велик украли, для лыж, сноуборда, серфа и снегоката не сезон, а для парашюта не погода.
Как работает
КЭШ и Нуки хором описывают кайф от адреналина. Песня забойная и вдохновляет на починку сломанных роликов.

Что
Слот – Они убили Кенни.
Когда...
Хочется умереть, потому что очень устал.
Как работает
Когда тебе расписывают, как можно умереть, либо уверяешь себя, что вовсе не то имел в виду, либо начинаешь серьезно составлять сценарий своей Идеальной Смерти.

Что
Слот – Ave Maria.
Когда...
Уже битый час «ищешь, ищешь, не найдешь» ищешь аналоги Айз Седай в разных призведениях и культурах.
Как работает
Припев этой песни гениален! «И всё так же, как прежде, словами играя,/ Я свет и надежду на мир проливаю»... Айз Седай – берите в подпись!

Что
Cinema Вizarre – I don't believe
Когда...
Кажетяся, что попсеры во главе с Еб Биланом вот – вот захватят мир.
Как работает
Страйфи со товарищи популярно объясняют, почему они не believe.

Что
My Chemical Romanсe – Kill All Your Freinds
Когда...
Поссорился с лучшим другом.
Как работает
Назвавние, надеюсь, переводить не надо. По идее, ты должен понять, что убивать своего дружбана из – за такой фигни глупо.

Что
Stigmata – Torn.
Когда...
Все сложно.
Как работает
Романтичная и попсовая песня предлагает нам «быть счастливыми, просто лежа на полу». Я согласна!

Что
An Café – Baby King.
Когда...
Когда тупняк. Мрачный тупНЯк.
Как работает
Вообще, всеь альбом Gokutama Rock Kafe создан исключителтьно для того, чтобы поднимать тебе настроение! Фанаты аниме наверНЯКА оцеНЯт!

Что
Jane Air – Akt Love
Когда...
Поссорился с любимой/ым.
Как работает
Заставляет задуматься, а  нужен/на ли тебе любимый/ая. ::)

Что
Слот – Ла Ла.
Когда...
Поссорился с с кем – нибудь. В автобусе обматерили. Сын какую – нибудь гадость сообщил. Девушка устраивает истерики в стиле «Ты не звонил и не писал уже полчаса».
Как работает
Скажу одним предложением:
«Все слова – это только слова!» 8)

Что
Слот – Аниме.
Когда...
Тебя не оставляет светлый образ Хаула, Мисаки, Хани, Хару или кого – нибудь еще. Или просто влюбился/ась.
::)Как работает
Приятно, что ты не один/на такой/ая. Помогает осмыслить эту дебильную прикольную ситуацию.
Если тебе подходит второе «Когда...», то можешь порадоваться тому, что ты втюрилась/ась в кого – то реального. ::)

Что
Слот – Пластика.
Когда...
Хочешь сделать пластическую операцию.
Как работает
Описание последствий пластики помогает начисто избавитьсяч от комплексов.8)

Что
Слот – Колыбельная.
Когда...
Нет душевного спокойствия.
Как работает
Нуки ласково приговаривает «Баю – бай... Засыпай». Мощная и грустная телега КЭШа о жизни – ради нее стоит скачать эту песенку!
Короче говоря, навевает светлую грусть. ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Клипы.
Что
Cinema Bizarre – I Camе 2Party.
Когда...
Не хочешь идти тусоваться с друзьями.
Как работает
Раздевающаясая Буратино, измазанная краской, поющая шампанским. Девушка, прикованная за шею к кровати. Сексуально измазанный краской Страйфи прыгает, доказывая миру, что он не девушка.
Короче, после клипа прямо – таки выскакиваешь из дома на эту вечерину.

Что
Король и Шут – Проклятый старый дом.
Когда...
Хочется мистики, ведь жизнь скучна и обыденна.
Как работает
Дом – людоед удовлетворяет твои потребности.

Фильмы.
Что
Вся серия «Хроники Нарнии».
Когда...
Скууучно и грууустно.
Как работает
Сочные, яркие краски, жалкие зачатки демократии и четыре ребенка в главных ролях – выходя из Windows Media Player, чувствуешь себя намного лучше.

Что
«Зачарованнная».
Когда...
Все вокруг злобные циники, которык не понимают, что иногда так приятно побывать в детстве.
Как работает
Милая романтическая комедия фильмуха. Я смотрела не в переводе Максим, иначе не усидела бы и первые пять минут. 8)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Книги.
Что
«Колесо Времени». Роберт Джордан  и (увы!) Брэндон Сандерсон.
Когда...
Много свободного времени, есть желание лучше понять форумчан, разгадать пару детективных историй. Или, чтобы врезать этим поганцам, хочется, на фиг, завести магическую силу.
Как работает
Самокопания героев соседствуют с крутым экшеном, сложные слова успокаивают, намеки развивают моСк. :2funny: Если у тебя второй случай, помогает понять, что ты не использовал бы этот наркотик для такого дела.

Что
«День бумеранга». Кристофер Бакли.
Когда...
Когда посмотрел/а очередной выпуск новостей на Первом или каком – нибудь еще. Или если все время ищешь параллели между жизнью и КВ.
Как работает
Если случай первый – порадуйся, что живешь не в Америке. Если живешь в Америке – зацени: любимого автора Касс зовут Айн РЭНД, а ее мужа – Ранди.

Что
«МИФ». Роберт Асприн.
Когда...
Коггда стресс или тупняк.
Как работает
Уморительные приключения Скива, по мнению большинства читателей, просто замечательны примерно до девятой – десятой книги. Но если тебе понравилось, не расстраивайся: примерно четверть читателей сообщили, что если первые части «являли собой жалкую картину чисто американских приключений в стиле "золото и магия". И вдруг... маг начинает взрослеть! Романы приобретают глубину, в них начинают рассматриваться проблемы человеческих взаимоотношений, деньги уходят на второй план и появляются такие понятия как дружба, ответственность, совесть. Меткие наблюдения, неожиданные в вымышленной реальности, подкрепляются здравыми суждениями и мягкой иронией. Последние четыре романа глотаются в один присест, равняются по обьему первым шести». (с)

Что
«Ведьма». Ольга Громыко.
Когда...
Не хватает магии, юмора и любви.
Как работает
Угарные похождения Вольхи смогут «улыбнуть» даже самых грустных. ;)

Что
«Сварог». Александр Бушков.
Когда...
ВсегДА.
Как работает
Написано весело, читается легко. Важно: перед чтением поностальгируйте по Союзу, а то рискуете не понять половинуц шуток. Вот я прочла в вуосьмилетнем возрасте и с каждым прочтением понимаю все больше и больше шуток. Наверное, годам к четырнадцати узнаю, кто такая Синтия Ротрок и пойму 99% шуток.

Что
«Как перестать беспокоиться и начать жить». Дейл Карнеги.
Когда...
Всегда.
Как работает
Даже если ни о чем не беспокоишься, обязательно прочитай. Станешь счастливее. Книжка про психологию, так что поможет или нет – зависит только от тебя.

Что
«Ксанф». Пирс Энтони.
Когда...
Стресс и серо – скучные дни.
Как работает
Сработает или нет? Очень важен перевод. Если наткнешься на слово «Ксант» или «Мандения» - удаляй и качай из другой библиотеки.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Продолжение обязательно будет. Насколько себя знаю, через месяц - два. :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Аниме
Что
Ходячий/Шагающий замок Хаула
Когда...
На душе мрачно.
Как работает
Не знаю, как работает, но после просмотра чувствую себя приятно опустошенной.

Что
Чистая романтика/Романтика, да и только.
Когда...
Твое любимое обзываетельное слово – гей или п****.
Как работает
Милое, совсем не хентайное аниме про любовь меежду мальчиком и мальчиком. Между прочим, сам Робин Гуд был таким.

Что
Клуб свиданий старшей школы Оран.
Когда...
Хочется чего – нибудь милого, но не особо сопливого.
Как работает
Наглядно показывает, что не надо выкидывать чужие портфели в фонтан (в российских реалиях, в ведро с мыльной водой), заглядывать в примерочную раньше времени и делать операцию по смене пола. Хотя постой, все – таки операцию – надо.  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

О Грядущей Буре.
Господа переводчики, просьба не обижаться! Это всего лишь моя скромная попытка пошутить! Если вы считаете, что она оскорбляет ваш тяжкий труд, напишите в ЛС – удалю! В Шутки не выложила исключительно потому, что там бы меня заклевали! И Эгвейн, и Сильвиану я люблю! Я всего – навсего вдохновилась постами Яманэко из Веселимся!
   За отражавшимся в зеркале столом стояла сама Наставница Послушниц (надо же, какая честь!) . Ее квадратное (как – как? Квадратное?) безвозрастное лицо казалось несколько озадаченным. Сильвиана хмуро уставилась на кожаный ремень в своих руках (садюга, однако...). Она разглядывала его словно нож, отказавшийся резать, или лампу, отказавшуюся светить (а что такого? Просто лампочка перегорела). Женщина принадлежала к Красной Айя, что было заметно по красной кайме ее простого серого платья и бахроме ее шали (вау, как наблюдательно...). Она была женщиной высокой, крепкого сложения; ее темные волосы были собраны в пучок на затылке. Несмотря на невероятное количество наказаний, назначенных персонально Эгвейн, а, возможно, именно благодаря им, Эгвейн и сама считала ее превосходной Наставницей Послушниц во многих отношениях (хм, а в каких именно?). Сильвиана исполняла свой долг (хоршо, что не супружеский...). Свет свидетель, в Башне оставалось совсем немного тех, о ком в последнее время можно было сказать подобное (если бы предыдущее предложение было бы с моей поправкой, было бы весело...).
   Сильвиана посмотрела в зеркало и встретилась с Эгвейн взглядом. Она быстро отложила ремень и стерла все чувства со своего лица (странно, в Башне вроде ластиков не было...). Эгвейн невозмутимо повернулась к ней.
   К ее удивлению, Сильвиана вздохнула (нет, блин, она труп и не могла вздохнуть...).
   – Когда же ты сдашься, дитя? – спросила она. – Ты проявила характер, и, должна заметить, очень сильный, но ты же знаешь, что я буду продолжать наказывать тебя, пока ты не подчинишься. Должен соблюдаться надлежащий порядок.
   Эгвейн сдержала изумление. Наставница Послушниц редко обращалась к Эгвейн с чем-нибудь, кроме назначения наказания. Правда, и раньше бывали трещинки (и она не треснула? О_о...)...

З.Ы. Не кидайте в меня тапками и минусами! Кидайте ЛС!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

О людях.
Я очень люблю людей. Эти странные существа мне очень интересны.
Если поблизости кто – то дерется или ссорится, мирится или просто обсуждает что – то важное, можно не сомневаться – я где – то рядом.
Мой интерес к людям замечают не только подруги, но даже (!!!) парни из двора.
Я как Коля Дмитриев: «смотрю на людей с ненасытным и добрым вниманием» (с) Л. Кассиль.
А однажды я шла по улице и НЕ (!!!) смотрела по сторонам. В кармане орали Green Day, на голове у меня был черный  капюшон, шел дождь – нет, ливень! - , руки я несла в карманах и грызла печенье. Мне было хорошо. Или плохо. Я не решила. Мне было пофигу – «да – да, именно так» (с).
Славика, парня из двора,я заметила, лишь коглда он меня окликнул.
- Лерини, ты что, в нирване, что ли? – озабоченно спросил он. – Или на тебя маньяк напал... хотя нет, в таком состоянии должен быть маньяк. Клофелином опоили, что ли?
- Нет, я в интернете, - невпопад ответила я.
З.Ы. Будьте внимательны, и будет вам счастье! ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Ага! Мой самый длинный и любимый спойлер фанфик не лишен рационального зерна! ;)
Осторожно! Спойлеры!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#42
А еще я недавно прочла "Каникулы строгого режима".
Буду кратка. Фанатам "Сварога" - читать!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

ЦитироватьНу и как вам такие варианты? Нет, я не боюсь – я резонно опасаюсь.
Какой вариант, по вашему, лучший? Предлагайте новые, если можете!
оптимальнее всего это скорректированный вариант Б--т.е запастись менее ценным но примерно столь же впечатляющим предметом, для предотвращения нежелательного конфликта, но в любом случае первый и последний варианты нелучшие--по своему опыту знаю что временная отсрочка в подобном способна лишь ухудшить ситуацию в будущем.

Эг-Ави

Спасибо за внимание. А что взять?
Как уже сказала, нитки с иголками не предлагать! ;)
Газовый баллончик -  где я его возьму? ???
Кухонный ножик - как я его понесу без ножен в портфеле? К тому же кухонные ножи плохо лежат в руке, выскальзывают оттуда (по опыту знаю, ножи - вообще мое любимое оружие).
Вилку из столовой прихватить? :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини