Яндекс.Метрика Почему Вы стали тем, кем стали - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Почему Вы стали тем, кем стали

Автор portroyale, 20 августа 2007, 13:57

« назад - далее »

игорь

Какие Отрекшиеся, где? Я Избранный улучшенной модификации.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 07 февраля 2009, 02:05
Какие Отрекшиеся, где? Я Избранный улучшенной модификации.
насчет этого нетрудно догадатся что стали вы им благодаря содействию неформального лидера темных ортодоксов--длань воплощенной Тьмы везде :-X но покрайней мере теперь вместо двурушника Геза/Ринга у нас явный враг Мойдарт ::)

игорь

И опять вы совершенно не правы - Ринга вынудили стать "двурушником" посредством пыток, а вот Гэз был идейным почитателем Света.
Мойдарт А-1000 - да идейный темный и скрывать ему нечего - он борется против невежества Света. )
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Хммм, наверное потому, что Отрекшийся, айилкой, даркфрендом, даже белоплащником, и еще много кем я уже успела побывать. Правда не на этом форуме, но все ж. Исключением была Белая Башня. Как-то даже странно, что я до неё до добралась. Вот и решила-таки попробовать, что это такое - драить полы в Башне, наблюдать за тренирующимися Отроками и учиться управляться с Саидар;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Ну, там это не тут, думаю есть множество отличий. ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Ну этих "там" много)) Это к тому, что я примеряла различные роли в словесках, сообществах и тд)) не думаю, что Отрекшиеся, к примеру, в одной словеске (на одном форуме) сильно отличатся от тех же персов в другом месте)) Тип-то персонажа один;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Один тип, но наделен, то он качествами несколько разнящимися, потому что каждый вкладывает, что то свое, да и от прочитанного у каждого несколько разнятся мнения. )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Ну да)) Но если этот кто-то - это допустим я, то от того, на каком форуме или в какой словеске я отыгрываю перса одного типа, то этот тип в моем понимании не изменится от перемены игрового пространства.
К тому же кста я в перса очень мало от себя закладываю. Скорее порой на себя какие-то черты перса перетаскиваю. То есть на форуме во всяких болталках и обсуждениях я общаюсь от себя, но в свовесках и игровых темах - это только перс, и не более. Со своим характером, своими достоинствами и недостатками, которые отнюдь не обязательно совпадут с моими. Грубо говоря, каким я перса придумаю, таким он и будет;) Просто тип персонажа накладывает определенные ограничения.

"не думаю, что Отрекшиеся, к примеру, в одной словеске (на одном форуме) сильно отличатся от тех же персов в другом месте)) Тип-то персонажа один;) " - имела ввиду персонаж в моем исполнении. Естественно сильно зависит от того, кто отыгрывает. Я имела ввиду, что отыграв Отрекшегося на одном форуме, на другом это уже не интересно, ибо перса такого типа поиграла и второй раз не очень хочется.
ЗЫ. Отрекшийся - всего лишь пример в данном случае, а не в коем случае не попытка кого-то задеть или оскорбить) Так же за пример можно взять айильца, белоплащникаи тд;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Нет, я неправильно выразился - не от себя, а прочитав перса в книге и поняв его не так как другой человек, то и наделяет своего перса в соответствии со своим восприятием книжного, а не переносом своей личности на него (хотя есть и такие к сожалению). Или да как я - мои все такие разные потому что они плод фантазии и не более - один может идейным быть, другой прожженым интриганом и т.д.

Примером Избранного вы ни кого не задели - чесное слово. Будет интересно с вами поиграть )))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Ну мало ли)) А то я смотрю здесь чрезмерно обидчивых хватает.
А поиграть - да не вопрос, я только рада буду;)
Ну если неправильно выразился, то думаю мы друг друга поняли)) просто суть в том, что мне перса одного и того де типа, хоть и с другим характером, повторять не хочется. По крайней мере основным. Неписем каким-нить - легко, но основным уже не хочется))
Так что пусть будь преставительница ББ)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Ага, понял))) правильно и вполне понятно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

А я стала тем, кем вы меня надеюсь узнаете,  благодаря своей внучке Дануте ал Гут, которая отправилась в своё безрассудное путешествие в Цитадель  26.02.2009. Назавтра и по сей день  она никак не может пройти авторизацию из-за какого-то глюка на сайте. А ведь плутовка, по моему мнению,  неплохо задумала: раскрыть себя на «Тоске объявлений», заявив  о своём Предназначении. Как я понимаю, она собиралась раскрыть нашу семейную тайну...  :o
И так, глюк до 6.03 .09 так и не был исправлен и в Цитадель отправилась я, София Шавро, вдова достопочтенного Каза Шавро, капитана  в отставке. Чего не сделаешь ради любимой единственной внучки. Сирота она у меня. Мы её с Казом  с двух лет рóстили. Добралась я, значит,  до Цитадели, зарегистрировалась, как здесь положено. А мне Наставница Послушниц строго выговорила: удалите, мол,  Данусю свою из Цитадели, а то, дескать, клонов мы не приветствуем. Я и рада бы выполнить её распоряжение, да глюк не даёт!!! Что и говорить, это, по-видимому, наше семейное Предназначение  вступило в полную силу... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

МечМастер

Пошел в Манетерен потому что люблю гордых и вольных людей, несдающихся. Подумываю может стать стражем, так как по боевой подготовке они все таки самые крутые ребятки, ну и женщин нужно защищать, даже если они считают себя очень крутыми и сильными...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Asfira

Я пока что не вступила ни в одно из сообществ. Не могу сказать, что я не пыталась... Своей попыткой номер один неплохо, скажу мягко, удивила :D Попытка номер два провалилась, т.к. не было достаточного количества сообщений... Остается надеяться, что в третий раз меня все же примут :)

София Шавро

Желаю успеха! Утештесь тем, что САМ  РД вашей легенде пошёл бы на встречу. Модераторам приходится говорить  о рамках и правилах ИГРЫ имея  за плечами РД в конкретике. А нам, игрокам, надо держать дисциплину ИГРЫ или оставаться при своих  фантазиях в одиночку.

У меня такой "одинокой " жизни лет десять. А вот вытащила свои идеи на форум, отредактировала под чутким надзором общественности и модераторов  - и вот тебе и веслье, с хорошими людьми! :D

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.