Яндекс.Метрика Коридоры Белой Башни - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Коридоры Белой Башни

Автор Зевсиенда, 18 сентября 2008, 18:52

« назад - далее »

Элиан

Лана Шимар


Улыбка на лице девушки возникла как-то сама собой. Эта женщина оказалась вовсе не такой злой. Все Айз Седай когда-то мыли полы?! Даже Престол Амерлин?! Лана стала усерднее тереть древние камни. В конце концов, не так уж это и трудно...

Lucia

Лусия с остервенением терла пол. Это занятие ей очень не нравилось, но она прекрасно понимала, что никуда не денешься. *Хмм, а может она и не такая уж вредная, по крайней мере есть надежда, что она отделаются только этим мытьем полов*. С этой надеждой Лусия продолжала свое занятие. И у неё получалось ве лучше и лучше. *Даже королева мыли полы? интересно*. Любопытство уступило место упрямству.
- А много здесь бывало королев? - спросила она с самым невинным видом, продолжая орудовать шваброй.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Ирида Пэрк

- Все андорские королевы, верее Дочери Наследницы, - ответила служанка, - это началось практически сразу после образования государства и традиция на прерывалась ни разу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лусия очень удивилась. Она слышала по дороге о сотрудницестве между андорским троном и Белой Башней, но даже предположить не могла, что оно настолько тесное. Интересно, а много их здесь бывало.
- Удивительно! То есть и нынешняя королева Андора тоже здесь обучалась? - Лусии действительно было интересно. Она на какое-то время отвлеклась от своей работы, но поняв это, принялась тереть с новой силой, слушая ответы Ириды. Даже работа показалась ей не такой уж каторгой, тем более у неё уже вполне нормально получилось.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

ИРида Пэрк

- А то?! Конечно же училась. И не просто училась а прошла тут полныйкурс. Она единственная из королев Андора гордо носит звание Айз Седай, - Ирида сама была андоркрй, пожтому испытывала гордость за Королевой Илейн АНдорскую, - Я её частенько тут видела. Илейн Седай и сейчас иногда бывает в Тар Валоне.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Глаза Лусии расширились. Королева и Айз Седай! Она читала когда-то об Андоре, но особого интереса это чтиво у неё не вызвало, а как оказалось зря. Столько всего полезного можно было узнать.
- Как интересно! - то есть королева Андора иногда здесь бывает. Лусия представляла королевскую особу в белом платье, моющую полы или стирающую белье. Это показалось ей забавным. В прочем, раньше она бы рассмеялась, если б ей сказали, что она будет носить белое платье, приседать перед Айз Седай и мыть полы.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Лана Шимар


Закончив свою часть, девушка внимательно слушала, что рассказывает Ирида Лусии. И впрямь, интересно!
- А бывали здесь послушницами королевы других стран, кроме Андора?

Лиса Маренеллин

Ирида Пэрк

- Нет... Разве что родственницы королей и королев. Но этот  вы лучше у своих наставниц спросите.или в Библиотеке поройтесь, = отмахнулась Ирида, - Я же не какая-нибудь Коричневая. Да и вообще, я тут только служанка. Моё дело полы мыть да пыль вытирать. Это вы сюда учиться приехали. Вот и учитесь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

*Учитесь! Ага, научимся. Только я в Коричневые тоже не собираюсь*.
- А вы и в библиотеке убираетесь? Это же должно быть тяжело, я слышала, что здесь огромная библиотека и то, куда есть доступ в Послушниц - только её малая часть. Наверное много сил и времени это занимает? - Лусии потребовалось много сил и терпения, чтобы здесь полы мыть, а уж если убираться во всей Башне, а уж тем более среди книг - это казалось ей страшным.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Ирида Пэрк

Услышав слова Послушницы, Ирида залилась грубоватым раскатистым смехом.
- Что ты, деточка. Неужели ты думаешь, что я тут везде одна убираю? - лдучь успокоившись сумела проговорить женщина, а потом отдышавшись она продолжила, - Нас, служанок, здесь сотни. И это не считая кухарок, прачек и прочих работников. Белая Башня огромна. Мы не убираем разве что в ваших покоях. Там вы сами полы скребёте.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лусия задумалась.
- А для чего тогда требуется нагружать общественной работой так же Послушниц и Принятых? В воспитательных целях? - девушка окончательно осмелила. Конечно она старалсь вести себя осторожнее, но тем не менее к ней все-таки возвращалась её уверенность в себе и убежденность в том, что из-за этой их с ланой прогулки в покои бывшей Амерлин им ничего большего не грозит. Тем не менее говорила она спокойно и с улыбкой, Всем своим видом демонстрируя мирные намерения и нежелание конфликтовать далее. Тем более пол она почти домыла, по крайней мере свою часть.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Лана Шимар


Дождавшись, наконец, когда Лусия домоет свою часть, Лана повернулась к Ириде.
- Теперь мы можем идти? А то нам и вправду в библиотеку нужно...

Мартина

Мартина неуверенно шагала по одному из широких коридоров Белой Башни.
И почему меня никто не встретил?! - думала она с небольшим испугом - но как же здорово, что меня сюда приняли! Я смогу научиться направлять Силу!
Она надеялась встретить здесь кого-нибудь, кто рассказал бы ей, куда идти.

Зевсиенда

Сегодня был прекрасный день - впервые за долгую зиму так ясно светило солнце, а Авиенда успела невероятно соскучиться по его свету. В Трехкратной земле солнце светит всегда, правда там оно не такое мягкое и ласковое, как тут, но девушка все равно по нему скучала. Она уже почти решила взять из комнаты плащь и прогуляться по саду, как заметила девушку, робко идущую по коридору. Новая послушница? Айилка немного ускорила шаг и поровнялась с девушкой.
- Я вижу тебя, - произнесла она, - Могу я тебе чем-то помочь? Ты заблудилась?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мартина

Мартина уже отчаялась кого-то встретить. Но тут в коридоре показалась девушка в белом платье с семью разноцветными полосами на рукавах. Отлично, может, она сможет мне помочь! - обрадовалась Мартина. Правда, приветствие девушки ее удивило. Она видит меня, надо же -  удивилась она.
- Здравствуйте! Меня только вписали в Книгу Послушниц! И вот я заблудилась, не знаю даже, куда мне идти! Вы мне поможете? - В голосе ее звучала мольба.