Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Вах, красота какая!
Челси - молодцы, какой реванш! Люблю камбэки!
Реал слегка подкачал, конечно, но немцы есть немцы. Да и все равно же прошел.

Теперь еще вылет Барсы и Баварии - и я счастлив :D
Колдун из Кварта.

Singrelling

Цитата: Мефистошик от 09 апреля 2014, 01:40и Баварии
Это было бы чудесно :) в прямом смысле. Поможет только чудо.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Долговязый Джон

Цитата: Мефистошик от 09 апреля 2014, 01:40Теперь еще вылет Барсы и Баварии - и я счастлив
Жаль Реал не додавили. Ну ничо вынесут Реал в полуфинале и Барса дальше пройдет - и я счастлив. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Singrelling от 09 апреля 2014, 11:27Это было бы чудесно  в прямом смысле. Поможет только чудо.
В 99-м было чудо. Пора бы и по игре выигрывать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Singrelling

Цитата: Долговязый Джон от 09 апреля 2014, 18:59В 99-м было чудо. Пора бы и по игре выигрывать.
Давно пора, кто ж спорит. Но по такой игре это только Ньюкаслу мстить.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Кит

Цитата: Долговязый Джон от 09 апреля 2014, 18:58Барса дальше пройдет - и я счастлив
Хаааа, ха ха.
Атлетико браво! Теперь их будут воспринимать всерьез во всем мире.
Кардинал, мое почтение.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge

  Не думал , что БАРСА пролетит . АТЛЕТИКО будет интересно посмотреть дальше , что у них выйдет . Впрочем , так даже лучше - меньше предсказуемости . А у БАРСЫ больше сил на внутренний чемпионат останется .

Мефистошик

Хех, еще бы Бавария вылетела... ::)
Ох, интересно, кто с кем в полуфиналах сыграет...
Колдун из Кварта.

Kendzo

Надеюсь на Челси-Баварию в финале,должно быть весело.А Атлетико молодец,выбил кого надо,прям по заказу.

Мефистошик

А я бы хотел Реал-Челси в финале :)
Колдун из Кварта.

Kendzo

Цитата: Мефистошик от 10 апреля 2014, 12:58А я бы хотел Реал-Челси в финале
Хмм,в этом тоже есть своя подоплека,но меня больше привлекает старое противостояния тренеров.Гвардьела меня приятно удивил,я думал он в Баварии не справится,но я ошибся.

Мефистошик

В Баварии, как и в Барселоне в свое время Пепу нужно было уметь одно - не мешать игрокам :D
Утрирую, конечно, но, согласитесь, определенный смысл в этом есть :)

А насчет финала и его подоплеки ::)
Просто Реал и Челси - две симпатичные мне команды, вот и вся подоплека (для меня). Нет, есть еще Моур, конечно, но это вторично. А мне просто хочется насладиться красивым футболом :)
Колдун из Кварта.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Боюсь что в случае вашего варианта исход ясен :D.А насчет *не мешать игрокам*,я раньше тоже так думал,но думаю вы не правы и роль тренера в хорошей команде достаточно велика.

kardinal_brest

Зная "непредвзятые" жеребьевки УЕФА, пары 1/2 финала, ИМХО, будут Реал - Атлетико и Челси - Бавария