Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

kardinal_brest

Жаль Атлетико, не дотянули 2 минуты(((
Всех поклонников Реала искренне с победой!!!

Superradge

  А так хотелось, чтобы у " Атлетико " вышел дубль ...

Kendzo

Лучше бы в основное продули 4-1,чем упустили победу на последних минутах,но это футбол... А Реал со скрипом,но начинает брать первые места.Атлетико,если не потеряют голову и игроков еще себя покажут,а то было уже немного скучно смотреть только за Реалом и Барсой.

kardinal_brest

Боюсь, Атлетико в том виде, в котором мы его знали в этом сезоне, приходит конец

Сэм

Прочитал повнимательнее, видимо - сие неудачная шутка.Удалил

..

Kendzo

Цитата: kardinal_brest от 27 мая 2014, 14:09Боюсь, Атлетико в том виде, в котором мы его знали в этом сезоне, приходит конец
Ну видимо вы правы,судя по инфе Косту в Челси продают.Мож кто еще уйдет.

kardinal_brest

Челси хочет купить не только Косту, но еще и Година и Филипе Луиса. Куртуа при таком раскладе скорее всего останется в Атлетико, но не факт.
плюс уже ушел Вилья

Kendzo

Значит будем опять смотреть на 2 клуба,сомневаюсь что после этих перетрясок Атлетико удаться удержаться на первых ролях,хотя мож и вытянут...

Superradge

Цитата: Kendzo от 06 июня 2014, 02:49Значит будем опять смотреть на 2 клуба,

Вот не хотелось бы. Жаль, если придётся.

Мефистошик

Цитата: Superradge от 06 июня 2014, 08:01
Вот не хотелось бы. Жаль, если придётся.

Вот и мне не хотелось бы. Надеюсь, Барселона все-таки сдаст.  :2funny:
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Мефистошик от 06 июня 2014, 11:37
Вот и мне не хотелось бы. Надеюсь, Барселона все-таки сдаст.  :2funny:
Надеюсь финансовая пирамида Реал рухнет. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Я тоже тебя люблю, Джонни. :D
Колдун из Кварта.

kardinal_brest

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа в скором времени подпишет пятилетний контракт с "Челси", сообщает goal.com.
По данным ресурса, главный тренер лондонцев Жозе Муринью видит в 22-летнем футболисте первого номера команды. Чешскому голкиперу Петру Чеху, проведшему в воротах "синих" 479 матчей, предложено заняться поисками нового клуба.
Бедный, бедный Атлетико(((

Superradge

     Нормальное развитие для АТЛЕТИКО. Там понимают что длительной конкуренции с суперклубами не выйдет и используют ситуацию для срубания бабла. Самое время.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 23 июня 2014, 15:11Их по-моему вообще нет не только в Бразилии, а вообще нет.
А как же славные клубы Газовик-Газпром и Луч-Энергия?

..