Яндекс.Метрика Закрытие Узилища. - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Закрытие Узилища.

Автор Grey, 09 ноября 2007, 14:37

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Даврам Башир от 05 января 2011, 13:54P.S. В ББ-то при встрече не сказала.
Разве? Не она ли предложила ему побеседовать со специалистами из желтых? Это фактический было "парень ты вообще нормален"? :)

Долговязый Джон

Цитата: Rubanok от 05 января 2011, 13:56Читайте БП и будет вам счастье.
Тоже самое могу и Вам пожелать.
Цитата: manao от 05 января 2011, 13:59Разве? Не она ли предложила ему побеседовать со специалистами из желтых? Это фактический было "парень ты вообще нормален"?
Дискуссия зашла вообще-то применит Эг силу или нет. Как показала встреча в ББ не применит. Ум у неё есть.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

[off-topic]Досточтимые господа,завязывайте с этой дискуссией,тема - одна из самых любимых мной,а вы её засоряете.Сейчас придётся звать на помощь секретаря КЗ.[/off-topic]

..

Rubanok

#333
Цитата: Даврам Башир от 05 января 2011, 14:03
Тоже самое могу и Вам пожелать.
Я то как раз читаю:
Спойлер
But even if not, surely what she had gathered would be enough to convince Rand to change his plans. Light send it was enough. She didn't want to think of what would happen if he forced her hand.
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

[off-topic]
Цитата: Rubanok от 05 января 2011, 14:53Я то как раз читаю:
Из какой главы данный куцый кусок цитаты?[/off-topic]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Rubanok

Цитата: Даврам Башир от 05 января 2011, 15:06
[off-topic]Из какой главы данный куцый кусок цитаты?[/off-topic]
Спойлер
В той же где Эгвейн уже в лагере на поле встречи, где она думает, что Илэйн будет целовать щас ее колечко и где она скрыла от Гавина факт, что Моргейз жива и где в конце главы появился сам Ранд :D Короче даже прибыв уже на стрелку она даже думать не хочет, что будет пошли ВД ее на три слова
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

Цитата: Rubanok от 05 января 2011, 15:29
Спойлер
В той же где Эгвейн уже в лагере на поле встречи, где она думает, что Илэйн будет целовать щас ее колечко и где она скрыла от Гавина факт, что Моргейз жива и где в конце главы появился сам Ранд :D Короче даже прибыв уже на стрелку она даже думать не хочет, что будет пошли ВД ее на три слова
[свернуть]
И как это доказывает, что Эгвейн не отправится за Рандом в ШГ или не применит к нему силу? ???
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Rubanok

Цитата: Даврам Башир от 05 января 2011, 16:28
И как это доказывает, что Эгвейн не отправится за Рандом в ШГ или не применит к нему силу? ???
Я перефразирую: как это НЕ доказывает, что Эгвейн не отправится за Рандом в ШГ или не применит к нему силу? ???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

Цитата: Rubanok от 05 января 2011, 16:38Я перефразирую: как это НЕ доказывает, что Эгвейн не отправится за Рандом в ШГ или не применит к нему силу?
А не надо перефразировать. Вы же отослали читать это место - значит у вас наличествует система доказательств. Мне интересно их прочитать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Rubanok

Это вы утверждали, что
ЦитироватьВ том-то и дело, что не скажет.
Я же указал на несостоятельность такого вашего утверждения, подтвердив словами собственно персонажа, который в случае развития событий не по сценарию не знает что ей делать, который собственно и не задумывается о том, что делать, если встреча пойдет не по сценарию.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Долговязый Джон

Цитата: Rubanok от 05 января 2011, 16:55Я же указал на несостоятельность такого вашего утверждения, подтвердив словами собственно персонажа, который в случае развития событий не по сценарию не знает что ей делать, который собственно и не задумывается о том, что делать, если встреча пойдет не по сценарию.
Нет не указали. Есть встреча в ББ Ранда и Эгвейн (глава 3, ПБ). Не сказала там, не скажет и здесь, потому как знает что по-другому с ВД нельзя. Либо принимать его точку зрения целиком, либо выдвигать здравую альтернативу, либо участвовать в ТГ в качестве зрителя.
Вот потому и ступор у Эгвейн, не до конца верит в силу и эффективность своих доводов.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Rubanok

Цитата: Даврам Башир от 05 января 2011, 17:01
Нет не указали. Есть встреча в ББ Ранда и Эгвейн (глава 3, ПБ). Не сказала там, не скажет и здесь, потому как знает что по-другому с ВД нельзя. Либо принимать его точку зрения целиком, либо выдвигать здравую альтернативу, либо участвовать в ТГ в качестве зрителя.
Вот потому и ступор у Эгвейн, не до конца верит в силу и эффективность своих доводов.
Ну это ваше ИМХО, которое уже само по себе подтверждает несостоятельность более раннего вашего высказывания.
Спойлер
Эгвейн НАСТОЛЬКО верит в силу и эффективность своих доводов, что даже не хочет думать об альтернативе и в открытую заявляет тому же Гавину, что Ранд хочет чтобы его остановили :D
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

invariant

По разговорам в этой теме и http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1245.120.html подумал о такой возможном плане закрытия: узилище закрывается нитью Ранда. С помощью Калландора, который, как мы помним, имеет изъян, Ранд открывается для ответного удара Тени, принимает на себя возможную порчу, не допуская повторное загрязнение ИИ, и умирает, тем самым не давая возможности ДТ с помощью ПО выжечь свою нить и вновь раскрыть скважину.
Недостаток плана - Ранд гарантированно гибнет.

Mamajoe

Цитата: invariant от 05 января 2011, 19:33Недостаток плана - Ранд гарантированно гибнет.
Есть и ещё один недостаток: такой план уже пытались воплотить ЛТТ и Ко, и ничего не вышло. :)

Сэм

Цитата: invariant от 05 января 2011, 19:33помощью Калландора, который, как мы помним, имеет изъян, Ранд открывается для ответного удара Тени, принимает на себя возможную порчу, не допуская повторное загрязнение ИИ, и умирает, тем самым не давая возможности ДТ с помощью ПО выжечь свою нить и вновь раскрыть скважину.
Это означает,что Ранд - не Возрожденный Дракон,а баран на заклание.Какая-то не очень хорошая идея. И вдобавок - вы считаете,что ВПТ до сих пор не понял,что к чему?Уж ПО по Ранду очень даже можно было организовать (ну или пытаться организовать).

..