Яндекс.Метрика Авторские шутки по КВ - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Авторские шутки по КВ

Автор Trydent, 23 августа 2006, 07:21

« назад - далее »

Элайджа

По моему это надо в "Веселимся", т.к. непонятно,при чём тут КВ.
У меня удача самого Тёмного!

Удафф

В "сценарии и зарисовки".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Ailene Marcasiev

[off-topic]Но ведь "Веселимся" - для шуток из сети, а "Сценарии и зарисовки" - для опусов по крупнее. К тому же эта тема находится не КВ-шном разделе.[/off-topic]

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 28 мая 2011, 22:33
[off-topic]Но ведь "Веселимся" - для шуток из сети, а "Сценарии и зарисовки" - для опусов по крупнее. К тому же эта тема находится не КВ-шном разделе.[/off-topic]


Ну почему. Размер вполне подходит.
А тему шуток у нас изначально именно под КВ создавалась.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элайджа

Вернувшись в Тир после просветления Ранд первым делом скупил в городе все средства от ожогов - Солнце-то теперь над ним всё время светит.
У меня удача самого Тёмного!

Элайджа

Увидев воинов "Ча Фэйли" в действии, Заринэ Башир переименовала сообщество в "Эпик Фэйли".
У меня удача самого Тёмного!

Удафф

На самом деле Последняя Битва началась, когда Туон и Фэйли случайно узнали, что Мэт с Перрином тоже хотят по три жены.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Чужой прикол

Самые выносливые и сообразительные собаки в Рандаландии должны быть у Лудильщиков: сообразительные - потому как умеют щипать траву,чтоб хозяев не огорчать, а выносливые - потому что вынуждены далеко от табора убегать чтоб нормально поохотиться;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Цитата: Темелэйн от 20 февраля 2008, 23:49
Знаете кого не хватает в мозговой комуналке Ранда?

ИЛЛИЕНЫ!!!
Тогда Льюис Террин угомонится со своими страданиями, а Ранд получит неоценимый опыт семейной жизни, так сказать интерактивно!
Точно!
А рядом Моридин стоит,опускает руки протянутые к Ранду, и говорит:
- Я же говорил что ВПТ может вернуть Тебе твою жену?! А теперь - услуга за услугу!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Удафф

Цитата: Andros от 04 июля 2011, 12:13
Точно!
А рядом Моридин стоит,опускает руки протянутые к Ранду, и говорит:
- Я же говорил что ВПТ может вернуть Тебе твою жену?! А теперь - услуга за услугу!
- Услуга за услугу? Лады, выбирай. - и кивает на МИА.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Andros

#460
Герид Фил сделал открытие! он выяснил почему женщины Направляющие саидар, обнимают его как лучшую подругу; тогда
как с саидином Ашаманы вынуждены бороться как с норовистым жеребцом. У женщин что есть...
+21
Внимание сексизм
лишние ребра! А есть такая фигня на радио-антенне,директорlink
Цитироватькаждый дополнительный рефлектор или директор дают прибавку усиления
вот и выходит: дополнительные... хм... "директоры" - сигнал сильнее - работать легче
[свернуть]
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

В Мире колеса аналог Нобелевской премии мог бы называться премией Алудры-Коутона?!

Цитата: Udaff от 04 июля 2011, 13:28- Услуга за услугу? Лады, выбирай. - и кивает на МИА (Мин, Илэйн, Авиенду).
;D  :D
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

- дорогой где Ты был? бегал?
- дорогая, я узилище закрывал...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Селин

Идет Элайда по коридорам Белой Башни. Вдруг видит в отдалении группу послушниц и громко заявляет в воздух:
- Эгвейн - дура!
- Мать, Мать, Мать, - гулко откликнулось эхо.

Andros

#464
Пришли как-то Ранду, 11 Отрекшихся... и сказали они, вопросительно изогнувшему бровь Ал'Тору...
Спойлер
Слушай Ты и правда ничего не помнишь?
Спойлер
Ну здраствуй Оушен!
[свернуть]
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...