Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

newcomer

Больше подходит на роль Кейтилин (третья снизу). Будь она помоложе - получилась бы Маргери Тирелл :)
Стая зовет!

игорь

Только Джоли- остальные большие не влазят. :(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

Цитата: newcomer от 26 сентября 2008, 11:38
Больше подходит на роль Кейтилин (третья снизу). Будь она помоложе - получилась бы Маргери Тирелл :)
Да уж, скорее Кеителин, чем Серсея. Серсея должна быть красивее и холоднее, по-моему.

Lady Sansa

#273
Кстати о Маргери Тирелл, искала я фотографии Дайны Крюгер на роль Серсеи, а нашла вот такое фото Портман. По-моему это готовая Маргери :) даже цвета Тирреловские ;)



Щёлкайте на фотографии, чтобы увеличить :)

Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 14:02
Только Джоли- остальные большие не влазят. :(
Большие фотографии надо вторым способом вставлять - через сайт.
Вот русский сайт для публикации фотографий http://www.radikal.ru/

Lady Sansa

А теперь Крюгер. Честно говоря, пока я подбирала её фото для Серсеи, у меня возникло желание выдвинуть её на роль Дени. Смотрите фото как вариант на Дени

игорь

Подходит а Лианна тогда К.Найтли.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Теперь она же как Серсея (не вижу её совершенно в этой роли, но старалась искать фото по-соблазнительней)

Lady Sansa

Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 18:54
Подходит а Лианна тогда К.Найтли.
В том смысле, что они похожи? ;)
Я на Лианну видела Лив Тайлер, а Найтли (уж раз она связалась с пиратами) на Ашу, но в принципе можно и как Лианну рассматривать.

игорь

Нильсен конечно воплощение порока, но......Портман так запас. Джоли супер.
Да в зв.войнах же одну и туже почти играли.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 26 сентября 2008, 19:03
Нильсен конечно воплощение порока, но......Портман так запас.
Что-то я вообще эту фразу не поняла  :-\  Нильсен сейчас на Серсею рассматривается, Портман - на Маргери... Кому Портман запас?  ???

игорь

Да это я от флюидов радости своих запутался, сорри.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

В теме кастинга  Джейме предложили конечное голосование за Джейме и Серсею провести за пары актёр-актриса (всё-таки близнецов подбираем). Идея на мой взгляд интересная, только хотелось бы иметь конечное число пар ;)

Реализовывать её можно несколькими путями:

Вариант 1
продолжить кастинг Джейме и потом уже под победителя выирать Серсею - тогда все нынешние кандидатки просто идут в паре с Джейме (женские фотографии в кастинге на Серсею все идут вместе с фотографией Джейме)

Вариант 2
Завершить первый этап выбора Джейме (во второй этап переходят Питт и Холловэй)
Начать первый этап кастинга Серсеи, определить 2-4   финалистки.
Провести конечные этап кастинга близнецов представив парных фотографии всех финалистов друг с другом

Вариант 3
В этой теме оставлять заявки на пары, после чего без отдельного кастинга Серсеи перейдём к голосованию за заявленные пары (это вариант мне не очень по душе, так как может получиться слишком много вариантов)

Какой вариант выбираем?

Теон Грейджой

Я за то чтобы доголосовать кастинг Джейме, а потом под победителя выбрать Серсею, так будет легче.

MASTROYANI


redneck

Цитата: Lady Sansa от 26 сентября 2008, 19:08
Кому Портман запас?  ???
Кире Найтли. В роли Маргери Тиррел. Потому как они (Натали и Кира) очень похожи.
В "Звездных войнах I" играли почти одну и ту же роль.
Элан Морин Тедронай на пенсии.