Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 27 сентября 2008, 14:14
Не гони, ничё она не страшненькая. Хотя на роль Серсеи я бы её не взял ибо мужика-близнеца для роли Джейме к ней подобрать очень сложно.
У нее внешность вообще специфичная..классической красоты в ней уж точно нет..И тем более дыхание не замирает при взгляде..Так что уж она точно не Серсея..
Я вообще для нее не вижу роли.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

По характеру скорее Аша (очень мне в Kill Bill понравилась), да и по внешности - не красотка но определённо интересная, с изюминкой. Но вот цветовая гамма у неё совершенно противоположна пиратке.

Кира Найтли - слишком молода и всё же женственна для Аши.

Натали Портман - идеальная Маргери.

Насчёт голосования по-парно - я за, но думаю лучше сначала  утвердить Джоша на роль Джейме определится с исполнителем роли Джейме :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Да, давайте уже закончим голосование..Джош победил))
Вот моя пара..весьма похожи..при правильном гриме и освещении, так вообще близнецы :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 15:26
Да, давайте уже закончим голосование..Джош победил))
Вот моя пара..весьма похожи..при правильном гриме и освещении, так вообще близнецы :D

А имя женщины нельзя назвать???

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: lionel от 27 сентября 2008, 15:42
Касательно Натали Портман: не кажется ли Вам, что юная Натали (из Леона-киллера) - идеальная кандидатка на роль Арьи? Этот образ пожалуй поважнее будет, чем Маргери, а список претенденток пока даже не просматривается...

Если бы можно было взять Натали Портман того возраста в каком она снималась в Леоне, то да, конечно. Но она, увы, выросла, так что Арью врятли сыграет.

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 15:47
Это Кейт Уинслет

Что-то я о ней впервые слышу... А где она играла???

Ал Эллисанде

Она играла в Вечном сиянии чистого разума, в Волшебной стране и конечно же в Титанике :D У нее есть еще суровые роли, но я не помню названий фильмов)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: lionel от 27 сентября 2008, 15:42
Цветовую гамму легко исправить с помощью одной баночки красителя ;)...
Конечно, но мне легче представить себе брюнетку в роли брюнетки...эх, старомодная я видимо ;)

Цитата: lionel от 27 сентября 2008, 15:42
Касательно Натали Портман: не кажется ли Вам, что юная Натали (из Леона-киллера) - идеальная кандидатка на роль Арьи? Этот образ пожалуй поважнее будет, чем Маргери, а список претенденток пока даже не просматривается...
Пожалуйста, давай(те) на ты? :)
А насчёт Матильды в Леоне - великая роль конечно, даже не уверенна что Натали удалось с тех пор превзойти себя. Но Матильда не Арья, и хоть она и движима жаждой мести, она всё же не та оборванка как я представляю себе Арью. Она разыгрывает из себя маленькую женщину, ей нравятся наряды - не очень то похоже на Арью.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 15:59
Она играла в Вечном сиянии чистого разума, в Волшебной стране и конечно же в Титанике :D У нее есть еще суровые роли, но я не помню названий фильмов)

А, ну я из этого Титаник только и смотрел. Если сравнивать героиню Кейт там с Серсеей то сходства ноль. ИМХО не подходит она какая была в той роли на Серсею.

Цитата: mary от 27 сентября 2008, 16:29
Конечно, но мне легче представить себе брюнетку в роли брюнетки...эх, старомодная я видимо ;)

Не обращайте внимание на цвет волос, это совсем непринципиально.

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 27 сентября 2008, 16:35
А, ну я из этого Титаник только и смотрел. Если сравнивать героиню Кейт там с Серсеей то сходства ноль. ИМХО не подходит она какая была в той роли на Серсею.
так я и не говорю, что мы ее такую же возьмем..конечно же нет!!она очень хорошая актриса - Серсею потянет. И по типажу на мой взгляд самое оно..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 16:39
так я и не говорю, что мы ее такую же возьмем..конечно же нет!!она очень хорошая актриса - Серсею потянет. И по типажу на мой взгляд самое оно..

Ну посмотрим, голосования на Серсею пока нет ;)

Ал Эллисанде

вот я и подготавливаю возможные варианты..ибо модерам с в одиночку с Серсеей точно не справиться))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

MASTROYANI

Цитата: Ал Эллисанде от 27 сентября 2008, 16:39
так я и не говорю, что мы ее такую же возьмем..конечно же нет!!она очень хорошая актриса - Серсею потянет. И по типажу на мой взгляд самое оно..
Уинслет прекрасная актриса, но на роль Серсеи никак не подходит. Нет такой сексуальности, стервозности как, например, у Анджелины Джоли.

Теон Грейджой

Цитата: MASTROYANI от 27 сентября 2008, 18:32
Нет такой сексуальности, стервозности как, например, у Анджелины Джоли.

Если уж на то пошло то по мне и у Джоли нет такой сексуальности какая по описанию у Серсеи.

Ал Эллисанде

Соглашусь - у Серсеи описана такая сексуальность, которой вообще я никогда не встречала..
И уж точно угловатая и пацановидная Ума на роль Серсеи совсем не годиться..и анорексичная Анджелина тоже..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны