Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

игорь

Ну Депп могбы и Оберина!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 05 октября 2008, 01:22
Неее, Виллис - это Варис ;) А Клуни - Виктарион :)
Брoдерик - интересный вариант, но он по-моему довольно упитанный стал для Мизинца.

ИМХО Виллис не катит на роль хитрюги и евнуха, плетущего планы, он играет всегда людей действующих напрямик без хитрых планов. А Клуни не подходит роль человека всё время второго и кому-то подчиняющегося, из него харизма так и прёт, зритель не поверит что он шестерит за братьями.

Цитата: игорь от 05 октября 2008, 08:48
Мизинец- Дауни однозначно!

Согласен, после Железного Человека только его на этой роли и вижу.

Цитата: Lady Sansa от 05 октября 2008, 09:31
А я однозначно за Деппа :)

Для Деппа ИМХО нужно найти более экшн-новую роль. Он должен бегать махать мечом и рубить.

Цитата: игорь от 05 октября 2008, 09:55
Ну Депп могбы и Оберина!

Слишком короткая роль у Оберина. Депп достоин большего. ИМХО ему бы вполне подошёл Бронн.

игорь

Карлайл кстати Варис не плохой или Верховный Септон (Гитлера сыграл отлично), а на Станниса Майк Пиледжи (х- файлс Скиннер), ЧР- Джон Малкович.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

newcomer

ЦитироватьРоберт Карлайл
Удачны две фотографии - № 2 (с пивом) и № 4.
В первом случае - взгляд с хитрецой а-ля Петир Бейлиш. Такого на мякине не проведешь...
Во вотором случае - наоборот, твердый взгляд властного, уверенного в себе человека. Дескать, тоже могем Орлиным Гнездом управлять...

Две стороны одного человека, имя которому - Мизинец.

ЦитироватьМелинда Кларк
(в зеленом) Наверное, так Мелисандра смотрела на Станниса и он не мог не влюбиться в нее  :) Ну это навскидку: посмотрю еще кандидатуры.

ЦитироватьБрендон Молале - Гора
Щупловат, несмотря на свои габариты. По мне так вообще - только Валуев. :)

ЦитироватьМиша Коллинз - Ренли или Лорас
Скорее Ренли, не знаю почему - до этого никак себе в книге не представлял его. он был просто Ренли и все. А тут посмотрел - и вот оно...

ЦитироватьДжейми Рэй Ньюман - Лианна
Ранее ее ролей не видел (а если и видел, то не запомнил), а тут - мне кажется, стопронцентное попадание. Опять же - только по взгляду. Глаза - великая вещь, друзья мои!  :)

ЦитироватьЛиндси Фонсека
Если б я был Роббом Старком, влюбился бы сразу же... беда в том, что Джоффри поступил бы так же  :) А на Сансу... нет. Тут для меня нужно фото номер три, желательно вообще с другим имиджем. Скажу чуть позже.

ЦитироватьЭлизабет Хэрнойс - Санса или Дени
Это нечестно - ставить передо мной такой выбор!  ;D Хотя... Санса, процентов на 70

ЦитироватьДайан Лэйн - Кейтлин
А фотографии-то выгодные... более чем выгодные! Перенесите тетю в Богорощу и...
А вообще надо смотреть ее в компании других актрис.



Стая зовет!

newcomer

ЦитироватьНа роль Кейтилин хочу предложить Николь Кидман.
Аргументы: роль чрезвычайно трудная, подразумевающая неоднократную смену образа
вспоминается сериал "Бангкок Хилтон" с ее участием. Но здесь немного другая ситуация, да и похорошела она с тех пор...
Стая зовет!

Nissa

ЦитироватьЩупловат, несмотря на свои габариты.
С ним, признаюсь, не смотрела ни одного фильма. Просто увидела фото и решила предложить в качестве варианта. Думаю, если одеть на него доспехи, будет выглядеть "пообъемнее"...

ЦитироватьСкорее Ренли, не знаю почему - до этого никак себе в книге не представлял его. он был просто Ренли и все. А тут посмотрел - и вот оно...
Мне тоже кажется, что это скорее Ренли. Лорас должен быль помоложе.
Я его уже даже в образе представила - как он персиком в руках упрекает Станниса  [:-}

ЦитироватьРанее ее ролей не видел (а если и видел, то не запомнил), а тут - мне кажется, стопронцентное попадание. Опять же - только по взгляду. Глаза - великая вещь, друзья мои!
Я ее видела в фильме и в паре сериалов в эпизодах. Играла неплохо. Ну у Лианны в принципе небольшая роль...

ЦитироватьЕсли б я был Роббом Старком, влюбился бы сразу же... беда в том, что Джоффри поступил бы так же  Улыбка А на Сансу... нет. Тут для меня нужно фото номер три, желательно вообще с другим имиджем. Скажу чуть позже.
Тут тоже согласна. Больше подходит на Маргери или Жиенну. Выбор зависит от того, чья роль в будущих книгах окажется важнее  ::)

ЦитироватьЭто нечестно - ставить передо мной такой выбор!  Смеющийся Хотя... Санса, процентов на 70
;D Да, получилась бы неплохая Санса. К тому же, мне кажется, они с Дайан Лэйн немного похоже. Но и на Дени она подошла бы. Кстати говоря, актрисе уже 29 лет, а выглядит как школьница... сижу и тихо завидую  ;D

ЦитироватьА фотографии-то выгодные... более чем выгодные! Перенесите тетю в Богорощу и...
На это и рассчитывала  ::) специально подбирала фотки, чтобы она максимально на Кейтлин была похожа
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

newcomer

ЦитироватьБольше подходит на Маргери или Жиенну
А где снималась эта красавица?
Стая зовет!

Nissa

ЦитироватьА где снималась эта красавица?
Эпизоды в "Героях", "Докторе Хаусе", "CSI", а заметила я ее в "Отчаянных домозяйках", почти весь 4-й сезон.
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

newcomer

Ничего из перечисленного не смотрел. Что ж - тем приятнее лоя меня :)
Стая зовет!

redneck

Кстати, а как Тим Рот на роль Мизинца?
Тим Рот - это который сыграл сквозную роль портье в "Четыре комнаты".
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Теон Грейджой

Цитата: redneck от 05 октября 2008, 22:06
Кстати, а как Тим Рот на роль Мизинца?
Тим Рот - это который сыграл сквозную роль портье в "Четыре комнаты".

Он играл Бронски в Невероятном Халке. Та роль конечно не Мизинец но ИМХО он как актёр вполне подойдёт.

Теон Грейджой

Согласен с Мелиндой Кларк в роли Мелисандры, ИМХО для неё подойдёт вот эта фотка:


Lady Sansa

#402
Цитата: игорь от 05 октября 2008, 09:55
Ну Депп мог бы и Оберина!
С Оберином он у меня не ассоциируется :( Да и роль у Мизинца длиннее и важнее, чем у Оберина - тот мелькнул яркой звездой и погас, а Мизинец до конца интриговать будет :) Пусть в Деппа роль будет важная и длинная :)

Цитата: Теон Грейджой от 05 октября 2008, 10:17
ИМХО Виллис не катит на роль хитрюги и евнуха, плетущего планы, он играет всегда людей действующих напрямик без хитрых планов.
Зато лицо у него очень лукавое;) И вообще - это же так забавно в евнухи его отправить ;)

ЦитироватьА Клуни не подходит роль человека всё время второго и кому-то подчиняющегося, из него харизма так и прёт, зритель не поверит что он шестерит за братьями.
Виктарион должен быть очень красивым, причем именно не смазливой, а мужской красотой. И Виктарион вообще-то собирается надуть Эурона, так что амбиции у него есть. Можно его конечно и на Эурона - но тот без глаза - жалко Клуни уродовать ;)

ЦитироватьДля Деппа ИМХО нужно найти более экшн-новую роль. Он должен бегать махать мечом и рубить.
Почему? Депп очень хороший психологический актёр, и без меча отлично будет смотреться :)


ЦитироватьСлишком короткая роль у Оберина. Депп достоин большего. ИМХО ему бы вполне подошёл Бронн.
Уж лучше Оберин! Депп может показать куда более тонкую игру и характер, чем необходимо для роли Бронна.

ЦитироватьКарлайл кстати Варис не плохой
Для Вариса слишком щуплый, Варис должен порыхлее быть, с лысой головой и животиком - он же евнух.

ЦитироватьНа роль Кейтилин хочу предложить Николь Кидман.
Аргументы: роль чрезвычайно трудная, подразумевающая неоднократную смену образа (вначале красавица а-ля принцесса, которая сводит с ума Мизинца, затем любящая и ревнующая жена, заботливая мать семейства, чьи тщетные попытки спати семью только приближают трагедию, а в конце - форменное чудовище).
Я долго не могла понять, кто из актрис мне кажется наиболее подходящей на роль Кейтилин, думала-думала... Перебирала. И в конце концов меня осенило, что в моём видении это на 100% Джоди Фостер. И с тех пор только так её и представляю. Джоди мне кажется тоже такая роль вполне по плечу. И по-моему она больше подходит внешне, чем Кидман.

ЦитироватьТим Рот - это который сыграл сквозную роль портье в "Четыре комнаты".
Тим Рот уже есть в списке претендентов :)
А вот фото для него:



Lady Sansa

Кстати насчет Оберина... Люблю Оберина и не люблю Хью Джекмана. Но недавно на просторах интернета нашла вот такую картинку



И теперь меня не оставляет мысль, что Джекмана надо в Оберины записывать:)

Lady Sansa

Очередные претенденты на роль Мизинца: Депп и Клуни