Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: lionel от 08 октября 2008, 09:41
Вот чем Рот был бы хорош в роли Мизинца, так это тем, что ему легко бы далась трансформация от мелкой незначительной фигуры, находящейся в тени (так его воспринимают большие лорды Вастероса), до одного из главных кукловодов. Все таки Джони Дэпп сразу бы оказался в центре зрительского внимания, а это, пожалуй, не есть совсем хорошо. Впрочем, мне было бы интересно посмотреть, как он справится с этой проблемой ;).
Джоди Фостер в моем восприятии идеально могла бы сыграть те эпизоды с участием Кейтилин, где она начинает деятельную игру (переговоры с Фреями, миссия к Баратеонам и вплоть до Красной Свадьбы). Но вот в роли зомби я ее представить не могу. Кроме того, в том случае, если мы захотим снимать ретроспективу отношений Мизинца с сестрами Талли, мне кажется может возникнуть некий диссонанс образов. Все же внешность у нее миловидная, но не слишком яркая. Непонятно, почему красавец Дэпп (Мизинец) безумно влюбляется в Джоди.

Дело в том, что я никогда Деппа как красавца не воспринимала - видимо совсем не мой тип :D, и запомнила я его именно за актёрские качества, а не за внешность. И до сих пор удивляюсь, что его считают красавцем.

ЦитироватьНо в общем я согласен, что Фостер была бы хорошей кандидаткой на роль Кейтилин... Если бы не было идеальной - Кидман ;)! Может быть Вы согласитесь на бартер ;)? Я поддерживаю Джони на роль Мизинца, а Вы оказываете поддержку Николь :D?
То есть мы дозрели до создания коалиций? :) Интересное предложение - я над ним подумаю... Тем более, что Кидман люблю не менее Фостер.  Но ведь я почувствую себя предательницей если не проголосую за Фостер! Я даже за Йовович в голсовании на Серсею не могу убрать голос, хотя уже понимаю, что её положение абсолютно безнадёжно :)

А давайте по-другому, ведь в голосовании можно голосовать за 2-х кандидатов - тогда за Кейт я проголосую за Фостер и Кидман, а вы в голосовании за Мизинца - за Деппа и своего кандидата :)

newcomer

Стая зовет!

Lady Sansa


Леди Боли

Депп это мизинец-пойдет по таланту,а внешность не имеет значения"Иди одного из солдатов Григора. "Вот уж кем я его не представляю,так это щекотуном-слишком хорош для этой роли

Lady Sansa

Цитата: lionel от 08 октября 2008, 13:48
Да не важно насколько красив Депп, главное - Мизинец очарован Кейт... Кроме того, где-то в тексте есть упоминание, что Санса очень напоминает свою мать в молодости (т.е. Мизинец это прямо говорит, но кажется это не только его особое мнение). Если вспомнить, что Санса - общепризнанная красавица, тогда надо признать, что и Кейтилин должна была быть чудо как хороша. Поэтому мой выбор - Николь Кидман!
Кстати, Фостер тоже в детстве была вполне ничего (Багси Малоун, Водитель такси), а Кидман в молодости смотрелась куда менее эффектно, чем после 30 (Бангкок Хилтон).

Фостер http://www.imdb.com/media/rm3565000704/tt0074256
Кидман http://www.imdb.com/media/rm4002585344/nm0000173

Кроме того Кейт - мать пяти детей, а Николь уж слишком худа, чтобы поверить, что она стольких родила :)

ЦитироватьА пакт Депп/Кидман отныне считаю свершившимся фактом ;)...
По рукам :)

Цитата: Cutter от 08 октября 2008, 11:11
Депп это мизинец-пойдет по таланту,а внешность не имеет значения"Иди одного из солдатов Григора. "Вот уж кем я его не представляю,так это щекотуном-слишком хорош для этой роли
Ну хоть кто-то со мной согласен :)

sharra

То есть мы дозрели до создания коалиций? :) Интересное предложение - я над ним подумаю... 

ОК, я вижу тут можно договорится! Леди Санса, я поддерживаю Деппа- Мизинца, а вы  Juliette Binoche, в роли Кейт (замечу речь идет о поддержке, а не об окончательном решении). Моя кандидатка мила, как Кеителин вначале саги, по возрасту подходит, она может обворожить Деппа. А в последствии, она может сыграть сильную личность, пережившую кучу лишений, вспомните "Грозовой перевал", ну а зомби- дело грима.

newcomer

sharra, фото кандидата в студию! :)
Стая зовет!

sharra

Цитата: newcomer от 08 октября 2008, 18:43
sharra, фото кандидата в студию! :)
фото на предыдущей странице

newcomer

как кандидат - ничего, подойдет, как кандидат на первое место - это вряд ли ИМХО... Подожду кастинга на нее, а потом поясню свою позицию
Стая зовет!

newcomer

Чем больше я наблюдаю Зету-Джонс в интернете, тем более Серсеей она мне кажется...
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: sharra от 08 октября 2008, 18:23
ОК, я вижу тут можно договорится! Леди Санса, я поддерживаю Деппа- Мизинца, а вы  Juliette Binoche, в роли Кейт (замечу речь идет о поддержке, а не об окончательном решении). Моя кандидатка мила, как Кеителин вначале саги, по возрасту подходит, она может обворожить Деппа. А в последствии, она может сыграть сильную личность, пережившую кучу лишений, вспомните "Грозовой перевал", ну а зомби- дело грима.
Так ведь свой голос за Кейтилин я уже продала lionel :) Это значит, что я уже точно не смогу проголосовать за Жюльет, так что она ничего не выиграет от моей поддержки :)

Если говорить о Жюльет - я очень её люблю, в особенности за "Три цвета:синий" и "Шоколад" (а "Грозовой перевал" как раз недолюбливаю), и хотела бы чтобы она сыграла какую-нибудь роль. До сих пор я думала о роли Элларии Сэнд для неё, правда эта роль маленькая. Я согласна, что Кейт в счастливый период она сыграет хорошо, и страдания от потери детей и мужа тоже, а вот захват Тириона, переговоры с Фреями, освобождение Джейме - всё-таки тут лучше будут смотреть Фостер или Кидман. В общем я готова её поддерживать третьим номером и если Фостер станет полным аутсайдером (как случилось с моей кандидаткой на Серсею Йовович), то переголосую за неё вместо Фостер. 

sharra


Lady Sansa

Цитата: sharra от 08 октября 2008, 19:41
OK >:( >:
Ой, а почему так сердито? Я ведь скорее положительно высказалась, а не отрицательно :)

Lady Sansa

Бинош мне вот эту картину с Кейт напоминает - хоть цвета и не похожи, но выражение лица очень сходное.

sharra

Цитата: Lady Sansa от 08 октября 2008, 19:55
Ой, а почему так сердито? Я ведь скорее положительно высказалась, а не отрицательно :)
а ето потому, что ни одна моя кандидатура не находит поддержки! (Надеюсь, что вы поняли, что ето шутка)