Яндекс.Метрика А кто сыграет в кино? - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кто сыграет в кино?

Автор Темелэйн, 13 декабря 2007, 21:12

« назад - далее »

Леди Боли

Я бы сказала Лохан. А у кого из девушек были хорошо сыгранные роли? А после кого мы там будем Дени выбирать?

newcomer

Линдси Лохан и Рэйчел Ли Кук.
Кирстен Данст - милая, но если Дени обязательно должна быть красивой, то Кирстен недостаточно хороша для нее. Для песчаной змейки (по традиции :-) ) - в самый раз будет.
Стая зовет!

Lady Sansa

#1052
ЦитироватьЯ бы сказала Лохан. А у кого из девушек были хорошо сыгранные роли? А после кого мы там будем Дени выбирать?
Дени будем выбирать после Джона.

Очень хорошими актрисами считаются Йохансон, Данст, Фаннинг. Но Йохансон и Данст, пожалуй,  по внешности слишком взросло выглядят. Они выглядят как женщины, а не молоденькие девушки. А Фаннинг очень хорошо играла, когда была ребёнком, но последнее время пропала и неизвестно станет ли она хорошей взрослой актрисой или нет.

Неплохие роли есть у Крюгер, хотя она считается не самой сильной актрисой. Кроме того она тоже слишком "взрослая" уже на вид :)

Единичные яркие роли были у Лохан и  Сейфрид, но после этого Лохан пустилась во все тяжкие и больше мелькает в скандальных хрониках, а Сейфрид пока только начинает карьеру и не понятно разовьёт ли успех дальше.

У Дафф и Биел, имхо,  сильно сыгранных ролей нет. Обе запоминаются, но скорее за счёт внешности, а не благодаря актёрскому мастерству.

Фильмов с Кук, Лайвли и Хэрнойс я пока не видела.

newcomer

Если Дени будет улыбаться ТАК, как Фаннинг на фото - я пас! Увольте!
Стая зовет!

Lady Sansa

Цитата: newcomer от 28 января 2009, 21:22
Если Дени будет улыбаться ТАК, как Фаннинг на фото - я пас! Увольте!
Я согласна, что Фаннинг по внешности проигрывает остальным кандидаткам. Но ведь Cutter спрашивала об актёрском мастерстве :)

Кстати заглянула на imdb - красиво улыбаться Фанниг уже научилась :)
http://www.imdb.com/media/rm2004847104/nm0266824

Леди Боли

Честно говоря мне Кук больше нравится брюнеткой.Но и блондинкой она ничего на последней фотке. Фаннинг надо убрать из кастинга- страшная. А как Дафф?

newcomer

Дафф хороша на фото номер три.
Стая зовет!


Лианна

моё внимание привлекла Джессика Бил. Где она играла и как справилась?

Lady Sansa

Цитата: Лианна от 29 января 2009, 14:06
моё внимание привлекла Джессика Бил. Где она играла и как справилась?
Стеллс, Иллюзионист.

Стеллс не смотрела, в Иллюзионисте она была вполне милая и приятная, но там не надо было особенно что-то сложное играть, роль была довольно простая, хватало красивой внешности.

sharra

только не Дафф, прошу вас. Ну какая из нее актриса- завалит всю роль. Дени должна играть актриса, которая покажет взросление не только девочки в женщину, но и испуганого ребенка в королеву. Лохан могла бы и Скарлет могла бы + грим + спецеффекты. Возраст в современном кино легко скрыть, а вот мастерство, его как говорится не пропьешь.

Lady Sansa

Цитата: sharra от 29 января 2009, 18:06
только не Дафф, прошу вас. Ну какая из нее актриса- завалит всю роль. Дени должна играть актриса, которая покажет взросление не только девочки в женщину, но и испуганого ребенка в королеву. Лохан могла бы и Скарлет могла бы + грим + спецеффекты. Возраст в современном кино легко скрыть, а вот мастерство, его как говорится не пропьешь.
Полностью согласна насчёт Дафф :)

Леди Боли

Доверяюсь вам дамы. Отметаю Дафф. Пока что подумываю насчет Лохан. Что с Данст? И с Бил- избил?

Lady Sansa

На англоязычном сайте сейчас проходят голосования в точности как у нас на роли персонажей задействованных в пилотной серии. По предварительным результатам получился такой состав:

Jeffrey Dean Morgan as Eddard Stark
Ben Barnes as Jon Snow
Peter Dinklage as Tyrion Lannister
Alexander Skarsgard as Jaime Lannister
Emily Browning as Daenerys Targaryen
Tricia Helfer as Cercei Lannister
Kelly MacDonald as Catelyn Stark
Jodelle Ferland as Arya Stark
Asa Butterfield as Bran Stark
Rory McCann as Robert Baratheon
Rachel Hurd-Wood as Sansa Stark
Avery Clark as Theon Greyjoy
Harry Eden as Robb Stark
Rupert Friend as Viserys Targaryen
Elias Koteas as Jorah Mormont
Jason Mamoa as Khal Drogo
Max Pirkis as Joffrey Baratheon
Ray Stevenson as Sandor "The Hound" Clegane
Bill Nighy as Grand Maester Pycelle
Vincent Regan as Ser Rodrik Cassel
Ian Holm as Maester Luwin
Michael Fassbender as Benjen Stark
Ian McNeice as Illyrio
Ryan Simpkins as Myrcella Baratheon
Will Poulter as Tommen Baratheon
Tom Hiddleston as Ser Waymar Royce

Конечно, это не значит, что состав в сериале будет таким, но создатели сериала этот форум читают и мнение участников в какой-то мере учитывают.
________________________
Из тех кто входил в наши кастинги:
Санса - Рэйчел Хард-Вуд (победила и у нас)
Пёс - Рэй Стивенсон (он был один из лидеров в краткосрочном голосовании и проиграл один голос Джонсу)
Арья - Jodelle Ferland (она входила в список кандидатов, но в лидеры не выбилась)
Джон - Ben Barnes (входит в наш список, но не лидирует)

игорь

Jason Mamoa as Khal Drogo
Ian McNeice as Illyrio
Bill Nighy as Grand Maester Pycelle
Ray Stevenson as Sandor "The Hound" Clegane

Этих я бы поддержал точно!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...