Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Anachronos

Цитата: Kendzo от 10 марта 2013, 00:51
На этом чемпе терраны били зергов тоже.Возможно если посмотреть статистику топ игроков,то соотношение побед поражений между расами будет одинаковым.Однако из того что я видел у меня сложилось впечатление, которое я изложил постом выше.

Еще до выхода игры трижды терранов понерфили - вырезали действительно ОП робота, увеличили кол-во ячеек, занимаемых хеллбатом в медэваках, и теперь еще трансформацию геллионов надо изучать...
С другой стороны, конечно, осадный режим доступен сразу, риперы тоже (да еще и с регеном). Ну а быстрые медэваки - это ваще кошмар :) Ну, ждем дальнейших патчей.
I am Sherlocked :)

Anachronos

Кто-нибудь уже прошел Масс Эффект 3: Цитадель? Как вам? Мне очень понравилось. После завершения DLC даже не хочется играть дальше, уж лучше бы таков был конец игры - Шепард с товарищами на заслуженном отдыхе после победы над Жнецами...
I am Sherlocked :)

Удафф

Мне хватало меча, хваталок и ствола. И я с ними из S-ки не вылезал.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

#1608
Цитата: Udaff от 10 марта 2013, 20:39
Мне хватало меча, хваталок и ствола. И я с ними из S-ки не вылезал.
а sss поддерживать на дмд?)
С таким же успехом, я в ранних частях не использовал никакой другой стиль, кроме свордмастера, и ничего, кроме ребелиона. Абсолютно ненужный ганслингер, т.к. баланс явно не в сторону огнестрела, ненужный роялгвард из за возможности уклоняться и трикстер, который чисто для приколов. Хотя, в 3й были вкусные плюшки типа квиксильвера и допельгангера, но они жрали ярость, что накладно.

ЗЫ s с 0 выбивается за 3 удара практически в любом месте

но напомню, что речь была о слизанности дмц5 с дарксайдерсов. Повторю вопрос, в чем? Ну кроме "копирования пушек" - ибо тут ниче такого нету, что взяли топор и косу (кстати, не помню, были ли в дарксайдерсах шакрамы, вроде они - он, т.к. один - были как пистолеты во 2й части, но не как полноценное оружие) - подобное оружие можно найти где угодно (в любой игре). К мечу претензий быть не должно, как и перчаткам и цепям/огнестрелу

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

А я вот, подустав от РПГ, когда убийство демонов и высвобождение древнего огня стало немножко рутиной, равно как и захват космических кораблей и убийство инопланетных псиоников, решил скачать Settlers 7 и поиграть в старых-добрых поселенцев. Посмотрим, как пойдет.

Удафф

К перчаткам как раз претензии есть, но мы не об этом :)

А слизанность... Знаешь, когда я проходил ДМЦ, у меня было стойкое ощущение дежавю, причем, раньше было лучше. Сначала я грешил на четверочку, но после перепрохождения понял - не она.
Во-первых, общая слизанность управления, причем, неудобности тоже общие, что намекает.
Во-вторых, оружие. Некоторые комбики на косе выглядели оччень знакомо. С топором местами та же фигня.

Кстати, я упомянул, что игра неприлично короткая?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Если кому интересно
Спойлер
идет цепочка эвентов heart of swarm global invasion.

arcanis

#1612
Цитата: Udaff от 11 марта 2013, 10:37Кстати, я упомянул, что игра неприлично короткая?
3я была еще короче. При том, что мультиков в разы меньше. А так да, 100% за 50- часов (у меня где то за 47 часов все было открыто кроме этого и sss в дмд). Просто последняя картинка открывается после 50 часов геймплея
Цитата: Udaff от 11 марта 2013, 10:37К перчаткам как раз претензии есть, но мы не об этом
перчатки - это беовульф, он же гильгамеш. Про дс во времена беовульфа еще никто и не слышал. А так, это почти как эбони и айвори
Цитата: Udaff от 11 марта 2013, 10:37Во-первых, общая слизанность управления, причем, неудобности тоже общие, что намекает.
эээ. Оба дс я прошел на клаве без проблем. В дмц на клаве я попытался чуть чуть и сразу же плюнул. На джойстике же вообще милое дело. И я не понял в чем слизанность :) в дс (2й, 1й не помню) первое оружие на одну кнопку, второе - на другую. Здесь надо зажимать еще одну кнопочку, а удар будет наноситься все равно с той же (тех же) кнопки.
Цитата: Udaff от 11 марта 2013, 10:37Во-вторых, оружие. Некоторые комбики на косе выглядели оччень знакомо. С топором местами та же фигня.
эм, у топора там 2 несчастных удара. Есть предложение, как их по другому сделать?) С косой хз, который подкидывающий удар, к примеру, явно свордмастер ребелиона с предыдущих частей. Кручение косы вокруг - во втором дс смутно вспоминается скилл со жнецом, но он какой то не такой и однокнопочный. Мейнкомбо, хз, не помню, как и подкаты. Что касается эйркомбо - то в дс такого понятия вообще не существовало

Действительный член клуба Зануд

Удафф

В ДС2 нет эйркомбо? Окстись :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

Да ладно вам, все приставочные игры в принципе однотипны, достаточно вспомнить последний Год оф Вар, который больше всего похож на ретекстур ДС: то же управление, те же глюки с лазаньем по стенам, та же вода, те же плюшки.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Udaff от 12 марта 2013, 01:49
В ДС2 нет эйркомбо? Окстись :)
нет эйркомбо :)как насчет запилить эйркомбо, в кучи мобов, не касаясь земли, пока они не передохнут? 2-3 удара в воздухе без возможности находиться там столько, сколько тебе позволит мастерство и наличие мобов - это не эйркомбо.
Цитата: Singrelling от 12 марта 2013, 02:30Да ладно вам, все приставочные игры в принципе однотипны, достаточно вспомнить последний Год оф Вар, который больше всего похож на ретекстур ДС: то же управление, те же глюки с лазаньем по стенам, та же вода, те же плюшки.
да я и пытаюсь про это сказать, только отойдя от консольных игр к хак-н-слешерам в принципе. Ну и попутно, по возможности, засираю 4ю часть :D

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: Mamajoe от 11 марта 2013, 01:33
А я вот, подустав от РПГ, когда убийство демонов и высвобождение древнего огня стало немножко рутиной, равно как и захват космических кораблей и убийство инопланетных псиоников, решил скачать Settlers 7 и поиграть в старых-добрых поселенцев. Посмотрим, как пойдет.
Всех Сеттлеров не пробовал, но судя по отзывам, лучшие – 2-е. Дальше они пошли скатываться куда-то не туда.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Цитата: arcanis от 12 марта 2013, 05:55
нет эйркомбо :)как насчет запилить эйркомбо, в кучи мобов, не касаясь земли, пока они не передохнут? 2-3 удара в воздухе без возможности находиться там столько, сколько тебе позволит мастерство и наличие мобов - это не эйркомбо.
Такие эйркомбо меня не прельщают. А вот прокрутить двойной вентилятор с жесткой посадкой в дс2 - вот это реальное мастерство :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

#1618
Цитата: arcanis от 12 марта 2013, 05:55Ну и попутно, по возможности, засираю 4ю часть
Цитата: Udaff от 12 марта 2013, 12:27Такие эйркомбо меня не прельщают.

А мне понравились эйркомбо в четвертой части :)
Можно было вообще не приземляться. Я тогда еще не играла в игры с воздушными боями, не видела ни Аион с его полетами, ничего... Наверное, потому и понравилось :)

Кстати, посмотрела вчера Heart of Swarm. Первая миссия весёлая, но в итоге я ожидала чего-то иного (в плане сюжета).

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Кто компанию HOTs прошел?Я стрим посмотрел с Криппарианом,мне концовка не очень понравилась,имха могли бы и лучше сделать.Cтример на нормале проходил,этот уровень сложности вообще изи,а на форуме один перец жаловался что на эксперте слишком легко(хотя мож понтовался просто)
Вообщем смешанные впечатления остались,в мультик я не играю,а ради такой компании смысла покупать нету.