Яндекс.Метрика Серия 109: Бейелор - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 109: Бейелор

Автор mary, 12 июня 2011, 20:24

« назад - далее »

svarjich

Цитата: wRAR от 13 июня 2011, 21:51Я теперь уже не удивлюсь, если во втором сезоне всё отклонится ещё дальше от оригинала.

Может, в дальнейшем в сериале мы увидим Мартиновский вариант с 5летним перерывом в сюжете?
Было б интересно посмотреть 2 варианта развития событий.

Darth_Raziel

О Рглор милосердный, как хорошо, что я фанат, а не фанатик ) Наверное, именно это дает мне возможность наслаждаться этим сериалом в той или иной мере )

Серия понравилась, достаточно хорошая. Варис сериальный наконец-то начал нравиться, Бронн все так же жжот больше, чем в книге, а Шая - просто выше всяких похвал. Вы только посмотрите на нее *о*

godar

Да что там Санса, в Тирионе проблема.

Rubanok

Цитата: godar от 13 июня 2011, 23:11
Да что там Санса, в Тирионе проблема.
Я думал в гонораре :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

Оно взаимосвязанно, продюссеров на массовку жаба душит, а тут уж тем более.

Илуна Тиглат

это первая серия, где мне понравились все сцены без исключения. Все выглядело органично и не малобюджетно.

MASTROYANI

Кроме финальной сцены смотреть нечего. Вот такой краткий обзор серии.

Duncan

Теперь хоть понятно почему так серию назвали- Нед отец до последней секунды, потому и сделал такой выбор.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Ходор ходор

да. и Арью и Йорена он узнал. разум в темнице не притупился.
дуэт Бронна и Тириона - светлое пятно всего сериала. ну и Джорах очень нравится. 100% как я его и рисовал себе
если Черноводную и битву за стену покажут так же как трезубец и шепчущий лес - стоит задуматься о коррупции и распиле бабла в НВО

Mezeh

#54
Серия на уровне. Близнецы зачетные. По идее они должны быть пбольше, но все равно хорошо.

Сцена со старым драконом блеск - сыграна великолепна - когда у старого усталого человека появляется драконья ярость в голосе. Ну и шок Джона.

Посиделки втроем тоже интересно. Бронн типа северянин? Шая не из простой семьи вписывается - ее последующие амбиции будут выглядеть более логично.

На сражениe бюджета понятно не хватило, ну будем надеяться, что хоть во втором сезоне Черноводную нарисуют.

Сэм

Меня удивил 2000 отряд смертников - пока что кроме Безупречных такого в ПЛиО не наблюдалось.

..

godar

Ну как бы они могли быть и не в курсе, что их назначили в смертники.

Сэм

Цитата: godar от 14 июня 2011, 15:13Ну как бы они могли быть и не в курсе, что их назначили в смертники
Тогда понятно.Отбирали идиотов.

..

Daranova

почему Нэд кричит Йорену "Бэйелор" и тот понимает, что на статуе Арья и ее нужно спасать?
Can I be your imaginary friend?

enFo.Lotto

Наверное эта статуя Бэйелора просто, а Арью Йорен узнал, когда посмотрел на статую, ну и додумал )