Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Superradge

   Так, до 9-х надо ещё соперника довести...  Повторюсь, я не болельщик ЦСКА.

Kendzo

Был удивлен,когда узнал что армейцы выйграли.Думаю тут норм заходит пословица про палку  :)Но всеравно молодчики,Cити далеко не слабый клуб.Вот Зенит разочаровал,имха тут никакой тренер не поможет с таким  составом.

Луан

Как нужно бить пенальти.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Все правильно! Показал как НАДО. Мастерство превыше всего, даже результата!

..

Superradge

 Он, наверное, не со зла... Вынести хотел.

kardinal_brest

В тему (Боруссия Д - Боруссия М):

Сэм

ЦитироватьПервый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал ситуацию с неявкой в расположение сборной России помощников Фабио Капелло Кристиана Пануччи и Массимо Нери.
«Некому у нас в сборной правого защитника теперь будет сыграть, раз Пануччи не приехал? Бог с ним, что не приехал. И со вторым тоже. Главный тренер в Австрии, помощник главного тренера Чинквини там. Симутенков и Семак там. И они разберутся без этих Пануччи-Шмануччи.
Я прошу прощения, что так резок, но неужели нет другой темы для разговоров? Приехал он или не приехал... Меня это не интересует! Тем более, говорят, что у него контракт истек в июле месяце. А Капелло хотел ориентироваться на российских специалистов», — сказал Симонян.

http://www.eurosport.ru/football/euro-qualification/2016/story_sto4473953.shtml

ЦитироватьИдет комиссия министерства культуры СССР по рынку, а на нем продавцы орут: Падхади пакупай, памидор - мамидор, огурец - мамурец, а кто купит маладец.... И все в таком же духе.
Ну министр спрашивает у местного коллеги :
- А почему у вас такие странные приговорки на базаре огурец мамурец, помидор - мамидор? Особенность произношения?
- Да нет отвечает местный, культур - мультур панимаешь не хватает немного..

..

Сэм


..

Мефистошик

Прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Следующей весной встретятся:
Paris(FRA)vChelsea(ENG)
Man. City(ENG)vBarcelona(ESP)
Leverkusen(GER)vAtlético(ESP)
Juventus(ITA)vDortmund(GER)
Schalke(GER)vReal Madrid(ESP)
Shakhtar Donetsk(UKR)vBayern(GER)
Arsenal(ENG)vMonaco(FRA)
Basel(SUI)vPorto(POR)

Последняя пара доставила нереально)))
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Мефистошик от 15 декабря 2014, 21:16Последняя пара доставила нереально)))
Ну а что - МЮ вот визуально не хватает, ну так не за что ведь, не заслужили.

Kendzo

#1330
Цитата: Мефистошик от 15 декабря 2014, 14:16Man. City(ENG)vBarcelona(ESP)
Не повезло англичанам(там ведь есть англичане? :) ),не особо люблю Барсу,но у нее больше шансов имха.Шахтеру трудно будет,а Реал скорее всего особых проблем не испытает.
ps за такое катание мяча имха нужно дисквалифицировать.

Мефистошик

Вот кстати не удивлюсь, если Барса не пройдет. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

"На чемпионате мира по футболу 1974 года сборная Голландии до финала забила 14 голов и пропустила один, да и тот от своего же защитника Руда Крола.
Перед началом чемпионата один из крупных голландских банков установил личные призы в виде денежной премии за каждый гол, забитый на чемпионате. Команда потребовала у спонсора выплатить Кролу премию, так как в контракте не было оговорено исключений для автоголов, которые в протоколе футбольного матча записываются на счёт их авторов наряду с обычными голами. К требованию сборной также присоединилась и голландская общественность; после окончания чемпионата под давлением общественности банк выплатил премию и этому игроку.
После этого турнира спонсоры всегда особо оговаривают отсутствие премий для подобных случаев."

..

Карломан

Цитата: Сэм от 08 февраля 2015, 15:35На чемпионате мира по футболу 1974 года сборная Голландии до финала забила 14 голов и пропустила один, да и тот от своего же защитника Руда Крола

Вот что поражение в финале делает - отжать деньги по любасу

Мефистошик

Шахтер удивил. Нет, понятное дело, что с такой игрой (0 угловых, 1 удар в створ) пройти Баварию малореально и нужно придумывать что-то еще. НО! Я-то ожидал, что немцы все решат в первом матче. И первые десять минут только убедили меня в этом мнении. Но потом как-то все вдруг изменилось. И Шахтеру удалось сделать то, что мало кому удавалось в последнее время - сдержать Баварию. Не обыграть, но хотя бы сдержать. Похвально.
Впрочем, в сумме мало что поменялось. Все еще считаю, что Альянц-Арена станет для Шахтера последним стадионом в этой Лиге Чемпионов. Они, конечно, молодцы но слишком большая разница в классе.

ПСЖ-Челси. Матч не смотрел, но по текстовой трансляции создалось впечатление, что Челси отскочил. Впрочем, в выездных матчах плей-офф для синих это не редкость. На Стемфорд Бридж будет совсем другой футбол. Рановато для Моура вылетать. Рановато.
Колдун из Кварта.