Яндекс.Метрика The Omen Machine - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

The Omen Machine

Автор Ал Эллисанде, 01 августа 2010, 22:09

« назад - далее »

Ашаман

нашел книгу в оригинале.как всегда все на самом интересном закончилось(( ждем последней главы))

lllod

Цитата: Ашаман от 25 апреля 2014, 21:12
5 августа презентация третьей , и как ожидается заключительной книги в трилогии Ричард и Кэлен (Отозванные души)
"Разлученные" :)
Цитата: Daini от 25 апреля 2014, 21:44
Ну значит клуб мордсит и их тоже переведет, они там фанаты все
Не факт. Со следующей книги будут проблемы большие, фактически, некому будет вычитывать.

Daini

Цитата: lllod от 27 апреля 2014, 19:47Со следующей книги будут проблемы большие, фактически, некому будет вычитывать.
Почему это?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

lllod

Цитата: Daini от 27 апреля 2014, 18:33
Почему это?
Потому что я ухожу в армию :) Почти вся редактура на мне висит, не знаю, найдутся ли желающие, которые будут этим заниматься.

Ашаман

Цитата: lllod от 27 апреля 2014, 18:57
Потому что я ухожу в армию :) Почти вся редактура на мне висит, не знаю, найдутся ли желающие, которые будут этим заниматься.
Армия это не каторга)) Вернешься)

Ашаман

Цитата: lllod от 27 апреля 2014, 16:38
"Разлученные" :)Не факт. Со следующей книги будут проблемы большие, фактически, некому будет вычитывать.

Мой английский не так хорош) А если судить по Закону девяти. Думаю к сожалению Терри умертвит Ричарда

lllod

Цитата: Ашаман от 27 апреля 2014, 19:34
Армия это не каторга)) Вернешься)
Таки понимаю это. Но к тому времени Терри продолжение ПИ издаст.
Цитата: Ашаман от 27 апреля 2014, 19:36
Мой английский не так хорош) А если судить по Закону девяти. Думаю к сожалению Терри умертвит Ричарда
Мы тоже так думаем. "Разлученные" - игра слов: 1) разлучают души с телами; 2) разлучают Ричарда и Кэлен, если считать их родственными душами.

Ашаман

Цитата: lllod от 27 апреля 2014, 21:11
Таки понимаю это. Но к тому времени Терри продолжение ПИ издаст.
Мне тоже понравилась ПИ .жду продолжения)

Мы тоже так думаем. "Разлученные" - игра слов: 1) разлучают души с телами; 2) разлучают Ричарда и Кэлен, если считать их родственными душами.
В любом случаи от Исповедницы наследник мужского пола мог вырасти тираном. Терри может и дать выжить Ричарду, но оставить без потомства) Хотя в любом случаи продолжения рода у Ралов к сожалению нет

Daini

Цитата: lllod от 27 апреля 2014, 22:06Потому что я ухожу в армию Улыбка Почти вся редактура на мне висит, не знаю, найдутся ли желающие, которые будут этим заниматься.
Надо срочно писать министру обороны, это просто безобразие какое-то! Хотя... есть у меня на примете человечек один, надо будет предложить.

Цитата: Ашаман от 27 апреля 2014, 22:45Думаю к сожалению Терри умертвит Ричарда
Зачем? Какой смысл в этом? Помнится (не помню точно в которой книге), у Кэлен с Ричардом был дин-дон вне миров и там у нее не было способностей Исповедницы, может автор и найдет подобный выход, почему нет? Мне кажется, он любит своих героев.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

lllod

Цитата: Daini от 28 апреля 2014, 20:10Надо срочно писать министру обороны, это просто безобразие какое-то! Хотя... есть у меня на примете человечек один, надо будет предложить.
Шутка не уместна. Переводим вторую книгу, и никак не можем найти еще одного редактора. Если у вас есть кто-нибудь на примете, буду благодарен. Может, он и ТЦ захочет помочь закончить.
Цитата: Daini от 28 апреля 2014, 20:10Зачем? Какой смысл в этом? Помнится (не помню точно в которой книге), у Кэлен с Ричардом был дин-дон вне миров и там у нее не было способностей Исповедницы, может автор и найдет подобный выход, почему нет? Мне кажется, он любит своих героев.
Если вы хотите, чтобы Ричард и Кэлен жили счастливо, то должны были остановиться на «Исповеднице» © Терри Гудкайнд перед публикацией ТЦ.

Ашаман

Цитата: lllod от 28 апреля 2014, 23:44Если вы хотите, чтобы Ричард и Кэлен жили счастливо, то должны были остановиться на «Исповеднице» © Терри Гудкайнд перед публикацией ТЦ.

НО Терри немного слукавил, он не дописал(долго) возможно он просто внес интригу)

Daini

Цитата: lllod от 29 апреля 2014, 01:44Если у вас есть кто-нибудь на примете, буду благодарен. Может, он и ТЦ захочет помочь закончить.
Я сегодня поговорю с ним обязательно.

Цитата: lllod от 29 апреля 2014, 01:44Если вы хотите, чтобы Ричард и Кэлен жили счастливо, то должны были остановиться на «Исповеднице» © Терри Гудкайнд перед публикацией ТЦ.
Я хочу, чтоб они жили, просто жили. Сильно счастливы они не были и в предыдущем цикле, просто не успевали )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

lllod

Цитата: Daini от 29 апреля 2014, 15:15Я сегодня поговорю с ним обязательно.
Еще раз спасибо.
Цитата: Ашаман от 29 апреля 2014, 00:13НО Терри немного слукавил, он не дописал(долго) возможно он просто внес интригу)
Цитата: Daini от 29 апреля 2014, 15:15Я хочу, чтоб они жили, просто жили. Сильно счастливы они не были и в предыдущем цикле, просто не успевали )))
Судя по событиям ТЦ и концовке, большого счастья у них не будет. К тому же их разделение объясняет нашу маленькую теорию и связывает все книги Гудкайнда в единое целое. А то слишком уж много недомолвок.

Ашаман

Цитата: lllod от 29 апреля 2014, 15:28Судя по событиям ТЦ и концовке, большого счастья у них не будет. К тому же их разделение объясняет нашу маленькую теорию и связывает все книги Гудкайнда в единое целое. А то слишком уж много недомолвок.
Ты имеешь ввиду "закон девяток"? Александр Рал это и есть перерождены Ричард? вполне возможно. подождем развязки) если конечно эту теорию вы имеете ввиду

Ашаман

Цитата: lllod от 29 апреля 2014, 15:28Судя по событиям ТЦ и концовке, большого счастья у них не будет. К тому же их разделение объясняет нашу маленькую теорию и связывает все книги Гудкайнда в единое целое. А то слишком уж много недомолвок.
Рал обладающем даром должен занять свое законное место в народном дворце) Я о
(законе девяток)