Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Джиллан

Переведя взгляд на Красную Сестру, Амерлин невозмутимо выслушала ее речь.
- Что ж...Хранительница иногда бывает эмоциональна, однако это не означает, что она - ПЛОХАЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА. Я посоветую Лютиэн Седай впредь держать эмоции и мыли внутри себя, по крайней мере не выставлять их на всеобщее обозрение, помня, что многие могут превратно понять. Тем не менее, я по-прежнему считаю обвинения Хранительницы в Приспешничестве Тьме - абсурдом. Пока мне не будут предоставлены доказательства сего возмутительного обвинения, я останусь при своем мнении. Вы можете идти, Дочери мои.
Затем она перевела взгляд на Белую Сестру. Взяла положенный ею свиток и бегло пробежалась глазами.
- Похвально, особенно начало мне понравилось, однако, я склонна считать это некой преамбулой к основной программе. Хотелось бы большей конкретики. Полагаю, со временем ты, Дочь моя, внесешь соответтсвующие дополнения.

Sovin Nai

К дверям покоев Амерлин была прилеплена бумажка следующего содержания:

Цитировать
Памятка для Айз Седай.

1. Отступники.
2. Узы.
3. Принуждение.
4. Ашаманы.
5. Репутация.
6. Стражи.
7. Наказания.
8. Хранительница.
9. Амерлин.

Лиса Маренеллин

 - Постараюсь, Мать, - вздохнула Лиса Седай и, присев в реверансе, отправилась по своим делам. Однако как только дверь закрылась, она заметила бумажку прикреплённую к ней.
Хм, явно написано рукой Капитана Гвардии, но вот в чём тут смысл? - заметила про себя Айз Седай и задумчиво отправилась дальше
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Джиллан от 16 октября 2007, 21:48
Переведя взгляд на Красную Сестру, Амерлин невозмутимо выслушала ее речь.
- Что ж...Хранительница иногда бывает эмоциональна, однако это не означает, что она - ПЛОХАЯ ХРАНИТЕЛЬНИЦА. Я посоветую Лютиэн Седай впредь держать эмоции и мыли внутри себя, по крайней мере не выставлять их на всеобщее обозрение, помня, что многие могут превратно понять. Тем не менее, я по-прежнему считаю обвинения Хранительницы в Приспешничестве Тьме - абсурдом. Пока мне не будут предоставлены доказательства сего возмутительного обвинения, я останусь при своем мнении. Вы можете идти, Дочери мои.
Затем она перевела взгляд на Белую Сестру. Взяла положенный ею свиток и бегло пробежалась глазами.
- Похвально, особенно начало мне понравилось, однако, я склонна считать это некой преамбулой к основной программе. Хотелось бы большей конкретики. Полагаю, со временем ты, Дочь моя, внесешь соответтсвующие дополнения.

Как Хранительница данная сестра меня вполне устраивает, но как Айз Седай... такое отношение к Белой Башне для Айз Седай неприемлимо. А в приспешничестве я ее не обвиняла, только в неразумности позиций.

Джиллан

Когда послушнича внесла некий листок, прикрепленный на двери в Покои Амерлин. длижжан, бегло пробежала его взглядом. Придержав пугливое Дитя, Амерлин взяла перо и написала следующее послание:
- Прошу Капитана направить мне с почтой в течение суток пояснение к каждому пункту сиего послания (прилагается).
Запечатано в Свете Пламенем Тар Валона.

Sovin Nai

О!
Покой!!
Здесь покоится наша амерлин, в безмятежности!!!

Sovin Nai

Кстати, почему бы не поселить ашаманов здесь?
Тут самое место.

Влaдимир

Эдарна вошла в приемную Амерлин и велела дежурившей там послушнице спросить, не примет ли ее Мать.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лютиэн Тинувиэль

Когда в двери скользнула девушка в белом платье, Амерлин уже догадалась, что к ней пришли на прием. Спросив, кто, она кивнула и велела впустить.

Влaдимир

Эдарна вошла и сделала официальный поклон, поцеловав Кольцо Великого Змея на пальце Амерлин.
-Добрый день, Мать. Я бы хотела попросить Вас освободить меня от своего поручения. Полагаю, кто-нибудь другой справился бы с этим лучше, в то время как я смогла бы заняться теми делами, которые лучше получатся именно у меня.
Зачем на бал пришел медведь?..

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин нахмурилась, сложив руки на палантине. Услышаное ее не порадовало.
- Я не могу освободить тебя от поручения, Эдарна. Сейчас в Башне пребывает мало Сестер и я не могу перепоручить это кому-то другому, потому-что некому.

Влaдимир

Ответ последовал не сразу, но все же последовал.
-Хорошо, Мать. С Вашего разрешения
С этими словами Эдарна вновь сделала реверанс и вышла из кабинета. Что ж, если Башне сейчас надо именно это то рано или поздно Башня это получит. Вот только рационально ли это? Ну да куда деваться...
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Эдарна вошла в приемную Амерлин и попросила послушницу доложить. Ответ не заставил себя ждать, и Айз Седай вошла в кабинет и сделала официальный поклон.
-Вы вызывали меня, Мать?
Зачем на бал пришел медведь?..

Кабриана Мекандес

Кабраина размашистым шагом вошла следом за Эдарной, подобно лавине, не признающей преград и сметающей их, коли такие найдутся. Лицо Коричневой Айз Седай было ледяной маской спокойствия. "Где, Свет раздери этого мальчишку, он шляется?!"
- Мать, вы звали меня, и я пришла.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин стояла у окна, оперевшись о подоконник, и тут же повернулась к Айз Седай лицом, когда те вошли.
-Я звала вас дочери мои, хорошо что вы пришли так быстро. Сперва ты, Кабриана. Я вызвала тебя, чтоб возложить на тебя временные обязаности Наставницы. У тебя есть опыт в этом деле, я думаю ты справишься. Но так как Коричневые вечно заняты исследованиями, то я хочу, чтоб тебе помогла твоя Сестра по Айя. Поэтому я вызвала и тебя, Эдарна. Когда Кабриана будет занята, то заниматься послушницами будешь ты.
   Амерлин окинула взглядом двоих Айз Седай и, не найдя в их безвозрастных лицах никаких эмоций, продолжила:
- Для начала я хочу, чтоб вы обе составили списки предметов, которые надлежит изучать послушницам, затем список их преподавателей, ну и напоследок - список самих послущниц с графиком занятий для каждой.
  И Лютиэн испытующе посмотрела на Кабриану и Эдарну.