Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Эоэлла

Я не хочу жутчайшей трагедии в конце. Согласна даже на бога из машины. Хотя, надеюсь, РД справится лучше, но все равно сохранив побольше жизней героев, в том числе ВД. В общем, очень надеюсь на хэппи энд, который не оставит осадка в душе. Пока я себе все представляю как тотальный капут, а затем новый рассвет, с некоторым возмещением ущерба.
Борец с порчей на саидин

Денис II

Цитата: emillirion от 14 декабря 2011, 02:01
-Фортуоне является предзнаменование, что Дракон круче, чем она; + она узнает, что тоже может направлять, и айдамы выбрасывают.
Она, вообще-то, уже в курсе.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

loki

#47
Цитата: emillirion от 14 декабря 2011, 03:01Ранд бьется с Темным в обличье Ранда, либо схватка произойдет в его разуме
как ни странно, не приходило такое в голову; но вот прочёл версию и это не кажется таким уж невероятным, наоборот - крайне заманчивым, хотя и вполне известным (например, есть малюсенький рассказ у Шекли).

Дальнейшие же мои ожидания таковы:
- Лан и Найнив обретают счастье - моё наибольшее ожидание (только чур не а ля финал последней книги о Ведьмаке)
- Ранд и Авиенда живы и удаляются с Туатаан искать песню
- Мэт... Я очень сопротивляюсь желанию разделить их с Фортуоной, но надеюсь, что у женушки он будет появляться весьма эпизодически, большую часть времени посвящая путешествиям... и приключениям на свой единственный глаз :)
- Перрин и Фейли возвращаются в Двуречье и ведут нормальную семейную жизнь (он посвящает своё время кузнецкому делу, она - управлению)
- Здесь писали о запечатывании ВПТ в сосуд и утопление оного в океане Арит... Есть микро-ожидание того, что случится что-нибудь такое, вроде как в фильмах с литером 1, за которым следуют ЧТО-ТО 2, ЧТО-ТО 3, ... (либо сосуд треснет, либо его подберет кто-нибудь, и т.п. :) )
- ссылка Кадсуане... подальше и настойчиво...

Fallingstranger

Цитировать- ссылка Кадсуане... подальше и
настойчиво...
не, она будет править миром :D имха такая имха...не выживут всё. Может, Мэта не станет, может Берелейн (насчет неё уверена на 98%). Дальше. Либо Ранд, либо ВСЕ его три жены... Но супердевочка и дальше будет править Башней. Со Стражем.

loki

Цитата: Мелисcа доКонде от 14 декабря 2011, 13:11Но супердевочка и дальше будет править Башней. Со Стражем.
туда же - в Двуречье, а править ББ будет Суан :)

Fallingstranger

Цитата: loki от 14 декабря 2011, 12:19
туда же - в Двуречье, а править ББ будет Суан :)
Пусть будет так :)

Денис II

Цитата: loki от 14 декабря 2011, 11:54
- Ранд и Авиенда живы и удаляются с Туатаан искать песню
А Мин с Илэйн будут их ждать, а пока Ранда нет, поживут друг с другом? Нет, такой хоккей нам не нужен!

Цитата: Мелисcа доКонде от 14 декабря 2011, 12:11
Может, Мэта не станет
Когда-то проскакивала инфа, что РД планирует (тогда о нём ещё говорили в настоящем времени :'() роман про Мэта и Туон, действие которого будет происходить лет через 10 после ТГ. Так что гибель Мэта вряд ли запланирована.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Уж не знаю, что менее вероятно - Илэйн, которая ждет Ранда триста лет (периодически отмазываясь от попыток очередной Амерлин наложить на нее Дурацкие Клятвы под предлогом того, что королева, которая никогда не лжет, может сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище :D) или Авиенда, которая ищет какую-то дурацкую Песню в компании хиппи. :D
кстати, если Илэйн переживет ТГ, а ее дочка не сможет направлять, то дочь ждет незавидная судьба - помните, что Людовик 15-й был правнуком Людовика 14-го? ;)

Haman

 А мое ожидание , что Все не закончится. И будут ранее обещанные Джорданом книги о мире после ТГ.
 
Огир рассердить-что гору свалить.

loki

Цитата: Денис II от 14 декабря 2011, 13:54А Мин с Илэйн будут их ждать, а пока Ранда нет, поживут друг с другом? Нет, такой хоккей нам не нужен!
поддерживаю полностью, поэтому склоняюсь к мысли, что либо не выживут обе, либо останется Илейн (и будет нудно править и натужно отбиваться от ББ)  :-X

Денис II

Цитата: loki от 14 декабря 2011, 13:43
поддерживаю полностью, поэтому склоняюсь к мысли, что либо не выживут обе, либо останется Илейн (и будет нудно править и натужно отбиваться от ББ)  :-X
А Ранд выберет Авиенду? Нет, так не пойдёт; он всех трёх одинаково любит.

Цитата: Haman от 14 декабря 2011, 13:18
А мое ожидание , что Все не закончится. И будут ранее обещанные Джорданом книги о мире после ТГ.
Не хотелось бы, чтобы все кому не лень наполняли мир КВ отсебятиной.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

Они вдвоем умрут. Как Льюс и Илийена:) а потомство будет оставлено кому-то левому. Даже не Мин или Авиенде. Но я придерживаюсь - либо он, либо они все. А Морейн будет и дальше жива, раз воскресла

wRAR


Денис II

Легко! :)

   "Послушай", - начал Мэт. - "Если ты подумаешь, то увидишь сотню причин, по которым это не сработает. Свет, да ты и сама можешь научиться направлять. Это известие ничего не меняет? Ты же от них не так уж и отличаешься". - С таким же успехом он мог превратиться в дым и улететь восвояси. Она не придала его словам никакого значения.
   <...>
   "Я не похожа на этих женщин, Игрушка. Ни капли. Возможно, я могу научиться, но я выбираю не учиться, так же как я выбираю не красть и не убивать. В этом наше различие".

НС:10
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

emillirion

Цитата: Homeoflight от 14 декабря 2011, 20:39они должны слиться, как зеркальные двойники Ранда в Твердыне Тира
о! очень может быть))