Яндекс.Метрика Арафел. Пограничный городок у Гор Рока - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Арафел. Пограничный городок у Гор Рока

Автор Dranargh, 05 мая 2008, 21:50

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Egwene от 22 мая 2008, 23:47
А кроме тебя в городе кто еще направляет? Только ты один?

Цитата: damer от 18 мая 2008, 12:47
Согласно полученным еще до начала операции приказам, Посвященные эвакуировали уцелевших в недавней бойне горожан с помощью скольжения в Шол Арбела.
соответственно, все Посвященные отправились с ними.

Dranargh

А сколько Айз Седай привела с собой Лиса?

Лиса Маренеллин

Цитата: Dranargh от 23 мая 2008, 16:24
А сколько Айз Седай привела с собой Лиса?
Цитата: Лиса от 19 мая 2008, 10:07
В общей сложности отправиться на помощь Аша'манам решило где-то около десяти Сестёр и их Гайдинов.
Ну и плюс я со своим Стражем
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

"Похоже, Дамеру не удалось выдавить их из города" - бормотал под нос Дмитрий, стоя во главе отряда.
- Ладно, - крикнул он - не хотят выходить, будем бить прямо там! Первый ряд, приготовить плетения для ближнего боя! И никаких взрывов - лезвия Воздуха, огненные стрелы, молнии. Дома должны остаться целыми. Наступаем, но не бегом.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Сплетя на бегу молнию, Дамер обрушил ее на отступавших троллоков, одновременно это должно было послужить ориентиром для наступавшей с другого конца города группы. Аша'ман ускорил шаг, стремясь поскорее покинуть переулок-обзор оставлял желать лучшего и применять наиболее эффективные плетения здесь было нерационально.

Пингвинчег

-Видели молнию? Идем туда! - скомандовал Дмитрий, и отправил вверх еще одну молнию, чтобы показать, что сигнал понят.
Солдаты шли уверенно и быстро, встречных троллоков просто сжигали огненными стрелами или разрубали плетениями Воздуха, стараясь не задевать здания.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лорд Вейрамон

Занявшие охранительные позиции вокруг Айз Седай Стражи не могли не заметить, как на горизонте появился одинокий всадник в доспехах столь ослепительно отражающих солнце, что на них нельзя было смотреть дольше нескольких секунд, не отведя глаза от нестерпимого света, казалось излучаемого самим воином.
Лениво пришпорив скакуна, он направил его прямо в центр боевого лагеря так, словно стражей не существовало.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Дамер

Закончивший зачистку в своем секторе и проникнувший через центр городка на его противоположную окраину-немногие уцелевшие отродья судя по всему бежали-Дамер обнаружил там каре союзников, их разделяло около полусотни ярдов. Бросив пренебрежительный взгляд на появившегося откудато всадника, Аша'ман направил Силу и устроил маленький взрыв в нескольких ярдах от него, рассчитывая, что у всадника хватит ума остановится после столь наглядной демонстрации. Если это живой человек.. В противном случае у М'Хаэль ан Нор Шен появится уникальный шанс испытать ПО на призраке..

Лорд Вейрамон

Выругавшись этой варварской манере приветствовать гостя, милорд потрепал ухо начавшего было волноваться коня, успокаивая животное. Долгие дни в седле тут же мучительно напомнили о себе усталому телу, однако он, натянув поводья и остановив скакуна, заставил себя сидеть прямо, лениво обозревая открывшийся его взгляду разрушенный городок.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Пингвинчег

Увидев Дамера, Дмитрий вскинул руку:
-Прекратить направлять!
Когда Дамер нанес удар, он обернулся в ту сторону и увидел всадника. Впрочем ,в любом случае общаться ему придется с Дамером, а тот, похоже, не в духе.
- Рассредоточиться по пятеро! Прочесать все улицы! - приказал он Солдатам,
- Айз Седай, я вынужден просить прощения. Похоже, я зря оторвал вас от дел и с троллоками уже покончено. А сейчас извините ,начальство ждет - сказал он с улыбкой и направился к Дамеру чтобы отчитаться.
- М'Хаэль ан Нор Шен! Троллоки ,кажется разбиты и отступают! я отправил Солдат группами по пять прочесать улицы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

-Отличная работа,- похвалил Дамер подошедшего Дмитрия.-Меч на воротник за грамотные и слаженные действия в этой операции заслужен тобой по праву. А сейчас проследи, чтобы никто не помешал моей беседе с этим человеком. Я хочу поговорить с ним наедине..
Повернувшись к Вейрамону, Аша'ман спокойно произнес-
-Я М'Хаэль ан Нор Шен Дамер Толман. Что вам здесь понадобилось? И откуда вы сюда прибыли? Не думаю что Шайитан воскрешает своих неудачливых приспешников..

Лорд Вейрамон

Приветствую тебя, М'хаэль Нор Шен Дамер Толман! - склонил голову в легком поклоне всадник. Милорд решил остаться в седле, чтобы подчеркнуть свое превосходство над пешим, нависая над ним всей массой своего жеребца.
Мы с моим приятелем, - он ласково потрепал того по холке, - направляемся в Арафел. Лорд Фал Дара, с которым мы повстречались в Тарвиновом Ущелье, был настолько любезен в своем гостеприимстве, что мы не смогли отказать ему в небольшой просьбе - доставить небольшое донесение в столицу.
А что за безобразие вы тут устроили? Не думаю что король будет доволен такому разгрому, который вы тут учинили...
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Дамер

-Этот разгром учинили не мы, а напавшие на городок отродья, -равнодушно ответил Дамер.- К счастью, большую часть жителей удалость успешно эвакуировать в столицу. -Аша'ман все еще удерживал Силу и теперь приготовил несколько уместных плетений.- Вейрамон, где и при каких обстоятельствах ты возродился? Очень не советую отрицать этот факт и уходить от прямого ответа.

Лорд Вейрамон

Вы уже второй раз называете меня этим именем... но, боюсь вы ошибаетесь, милейший! Меня нашли и спасли в запустеньи ветераны Агельмара Джагада около месяца тому назад, отбивающегося от кулака троллоков. Милорд поморщился при этом воспоминании.
К сожалению, как мне потом рассказывали шайнарцы, в процессе битвы молот одного из этих животных угодил мне прямо в шлем, лишив сознания и многих воспоминаний, так что теперь я странствую по миру, надеясь вновь обрести их. А попутно несу всем путникам Слово Создателя и Свет его! Идешь ли ты в Свете, М'Хаэль ан Нор Шен Дамер Толман?..
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Дамер

#29
-Разумеется, - сухо ответил Дамер.- Присягнувший Лорду Дракону и бипатрид может идти лишь в Свете. Вейрамон, допустим у тебя и впрямь амнезия. А что ты тогда вообще помнишь о своем прошлом?-спросил Ашаман, остро жалея, что не владеет Принуждением. Для этого случая оно бы подошло идеально.