Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

А мне наоборот показалось, что Старрку конец... Персонаж вызвал сочувствие и поэтому для ещё большего жалостливого эффекта его необходимо убить.

И для меня осталось неясным шикай ли это или банкай Шунсуя... В любом случае способность впечатляющая и интересная.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 17 сентября 2009, 22:46
А мне наоборот показалось, что Старрку конец... Персонаж вызвал сочувствие и поэтому для ещё большего жалостливого эффекта его необходимо убить.

Ога, вся сеть голосила "Показали флэшбэк Старка => Старку капец". Хочу, во-первых, напомнить : флэшбек Нойторы начали показывать когда он дрался с Нелл. Однако погиб он далеко не сразу после флешбэка и вообще от руки другого персонажа, хотя тогда действительно могло показаться, что его побеждают. Так же может быть ( и будет, убежден ) и здесь. Во-вторых следует обратить внимание на СОДЕРЖАНИЕ флэшбека, а не только на сам факт его присутствия. Старк не просто ленивый пофигист, как могло показаться, он завидует слабым, он не хочет быть сильным. При таком подходе он никогда не будет драться во всю сила, без крайней, жесточайшей на то необходимости. У него даже может быть психоблок а-ля Найнив на свои настоящие способности.

Таким образом, я ставлю : в ближайших главах психоблок слетит и мы увидим то, что действительно достойно уровня Эспады-1, это заставит Шунсуя использовать банкай (если только эта его игра не была банкаем, что маловероятно), но даже банкай ему не поможет и он будет побит, но, конечно, не насмерть. Тогда то и вступят банкайные Роуз с Лавом и прикончат Старка. При таком раскладе Старк будет жить ещё глав 5, а то и 10. И это не будет его сливом.

Альтернатива : если вышеописанное не произойдет, и Старк погибнет от шикая в ближайшей главе или главах, то тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО будет воскрешение Эспады, возможно с усилением.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Интересные теории :)
Специально не читал пока не изучу мангу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 18 сентября 2009, 15:58
Интересные теории :)
Специально не читал пока не изучу мангу :)

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то ты тут! Ух щас темка закипит  ;D

P.S. Ты мне своей аватаркой, а точнее говоря, подписью к ней, проспойлерил лучший момент всего аниме, редиска :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

ЦитироватьУРААААААААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то ты тут! Ух щас темка закипит

Бум стараться :)
Правда у меня сейчас проблема где брать второй комп :)

ЦитироватьP.S. Ты мне своей аватаркой, а точнее говоря, подписью к ней, проспойлерил лучший момент всего аниме, редиска

Я нечаянно :)
Ну люблю я Ульку :) Мы даже клип про него сделали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 19 сентября 2009, 15:29
Ну люблю я Ульку :) Мы даже клип про него сделали :)

Да ради бога, но зачем было писать "Кватро Эспада"? Такой ведь момент был, а я знал с самого начала... :(

Хотя, впрочем, кто бы говорил, у меня тоже ник и аватарка чудовищно и беспощадно спойлерные ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Гомен за мой спойлер :)
Хорошо хоть не Примеру поставил, вот это бы точно был жуткий спойлер :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Жуткий Спойлер - это Зич ;). Ичиго в нём по маске весьма просто угадывается...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Кстати после флэшбека Баррагана я еще больше уверовал что он Васт
Ну не может обычный адьюкас провозгласить себя богом Уэко Мундо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Да, Барраган и Старрк сейчас с вероятностью в 90% ВастоЛорды.

возникла мысль по поводу флэшбека Старка... При релизе, он говорил, что разделил свою душу на Старка и Лилинет при арранкаризации. Но во флэшбеке проскальзывает мысль, что это произошло ещё раньше. Кубо ляпнул? =(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Возможно речь шла о том что у Старка случилось раздвоение личности. А при арранкаризации их разделили. Недаром Лиллинет оказалась настолько слабее Старка.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Мммм... спойлеры такие спойлеры...
Айзен самолично убил Халлибел, Кьёраку всё же убил Старка. Кубо решил побыстрому закруглиться...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Это жестокие спойлеры однако.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Самое поганое, что это подтверждённые спойлеры... эпик фэйл...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Эпик фэйл только со Старком, за такое действительно надо убивать. Кстати, мне интересно, Кубо совсем не боится, что фаны таки скинутся на киллера?  :2funny:  :2funny:  :2funny:

Так вот, кроме Старка, всё было очень вкусно. В следующей главе Айзен явно достанет из рукава парочку роялей. ;D Жутко интересно КАКИХ именно.

В общем, резюме : за Старка убивать, но всё равно в целом это мелочи - фиг с ней с Эспадой, уже после ухода Айзена из УМ было ясно, что Эспада вся пойдет на мясо... очень уж характерно Айзен поздравил капитанов с победой над Эспадой. Главное - это, чтобы самого Айзена не слили.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.