Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Симмах от 27 мая 2010, 19:38
С Кубо ни в чем нельзя быть уверенным. Он мог задумать это специально, он мог забыть, не заметить или просто случайно курнуть ту же траву, что и при рисовании меча Айзена. :D В общем, троллить фанатов он умеет.
Глав через 300 выяснится, что Айзен изгнанный принц, брат Ишшина, дядя Ичиго и тыды, а его удивление, когда он услышал о Королевской Страже было ещё одним обманом как на холме Соукьёку... Т_Т
Цитата: Феанор от 27 мая 2010, 20:45Мда. Айзен демонстрирует чудеса живучести. И, действительно, в главе выглядел крайне глупо)) не давали ему пафосную речь всё никак завершить ХDD
М.. но ведь с другой стороны Айен давал бить себя трём капитанам, вот он просто стоял и давал им себя убить. Не получилось. Хотя они были в шикаях, а не в БанКаях. Кстати, ещё один камень в огород кубологики.
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 28 мая 2010, 15:04ИЧиго в первый раз Гецугой тоже не в шикае шарахнул. Тогда он ещё и его названия не знал. Было это в той серии, где в первый раз появился Гиллиан, а Урю пытался продемонстрировать крутизну Квинси.
+1!!! Чудесное наблюдение!
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 28 мая 2010, 15:04Кстати, у нас тут с Rodell'ом спор: показывали ли деда Бяки не во флэшбэках? Рассудите, пожалуйста.
Дед Бьякуи был показан только в Маятнике.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Айзен кстати свой банкай всё еще не юзал же Оо Он полюбому станет его секретным оружием когда его "прижмут в угол" ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 28 мая 2010, 15:04ИЧиго в первый раз Гецугой тоже не в шикае шарахнул. Тогда он ещё и его названия не знал. Было это в той серии, где в первый раз появился Гиллиан, а Урю пытался продемонстрировать крутизну Квинси.
Глянул я это дело в манге. не понятно ни фига.
http://www.onemanga.com/Bleach/49/18/
http://www.onemanga.com/Bleach/49/19/
Там скорее похоже на то, что Ичиго отразил в Меноса его же серо. Но может это и Гецуга.

PLUTON

БВАХАХА!!! А я знаю кто убил подругу Тоусена и почему ему за это ничего не было! Вы все этого капитана знаете. Тоусен поступил в Готэй примерно 100 лет назад. На тот момент Капитанами были будущие Вайзарды, "старички", Йоруччи, некая Хикифуне а затем Урахара, Кучики-дед, неизвестный капитан 10го отряда и Зараки. Последний получил место, убив предыдущего Капитана 11го отряда, и ему за этого ничего не было.
Ересь, конечно. Но оригинально.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Эх, кто там убил нигеровскую чиксу, так мы наверное и не узнаем)
Ну, не велика беда ^^
Всё равно я нигера не любил))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 28 мая 2010, 23:12
Эх, кто там убил нигеровскую чиксу, так мы наверное и не узнаем)
Ну, не велика беда ^^
Всё равно я нигера не любил))
А по мне так очень оригинальный перс был с изумительными способностями. Жаль, что Кубо его так слил.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Не ну он канечно был интересным, и способности были крутые, но...не знаю>< вот не пёрло меня от него, как например, от того же Кенпачика ))Не прёт от него и от Чадо >_> остальное большинство нравится )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Филлер про Амагая : Деда оставляют без занпакто
Много позже, в манге : Деда оставляют без занпаткто)))

Филлер про занпакто : Кенпачи vs Бьякуя
Чуть позже, в манге : Только присутствие Ямми помешало тому же (я точно помню, соответсвующая глава была позже соответсвующей филлерной серии)

Филлер про занпакто : Маюри vs Унохана (троллят друг друга + Унохана добровольно соглашается на эксперименты Маюри с занпакто)
Чуть позже, в манге : Маюри vs Унохана (троллят друг друга + Унохана добровольно соглашается "потестить" вместе с Ичиго экспериментальную Гарганту Маюри)

Второй мувик : один занпакто на двоих, или "другой" Хьеринмару. Казалось бы - бред бредом, но! ВНЕЗАНПНО!
Много позже, в манге : "Гецуга Теншо!"(с) Куросаки Ишшин.

:o

Что дальше? Сикретное оружие доямамотовских времен, способное уничтожить Общество Душ, за которым _на самом деле_ охотится Айзен? Банкай Айзена нашлет склероз на всех шинигами?

:o  :o  :o

;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Шутки шутками, а Гецуга Ишшина таки вынесла мне мозг. Чё-то не думаю я, что дело тут в наследственности занпакто и Гинрей бегал с Сенбонсакурой. Что-то мне подсказывает, что это как бы намек на что-то очень нетривиальное... ещё один кирпичик в теорию Уникальности Ичиго (и Ишшина).

И чего все над Айзеном ржут?  ??? Нормальный Айзен. На недре, кстати, подкинули здравую мысль - судя по последним кадрам главы, Ишшин кастанул Гецугу не на Айзена, а на _пустую_ скорлупу (судя по пустым глазницам). Айзен не иначе как телепортировался из неё, и в следующей главе мы таки увидим настоящего божественного Айзена, а не этот кокон.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 29 мая 2010, 04:48
Филлер про Амагая : Деда оставляют без занпакто
Много позже, в манге : Деда оставляют без занпаткто)))

Филлер про занпакто : Кенпачи vs Бьякуя
Чуть позже, в манге : Только присутствие Ямми помешало тому же (я точно помню, соответсвующая глава была позже соответсвующей филлерной серии)

Филлер про занпакто : Маюри vs Унохана (троллят друг друга + Унохана добровольно соглашается на эксперименты Маюри с занпакто)
Чуть позже, в манге : Маюри vs Унохана (троллят друг друга + Унохана добровольно соглашается "потестить" вместе с Ичиго экспериментальную Гарганту Маюри)

Второй мувик : один занпакто на двоих, или "другой" Хьеринмару. Казалось бы - бред бредом, но! ВНЕЗАНПНО!
Много позже, в манге : "Гецуга Теншо!"(с) Куросаки Ишшин.

:o

Что дальше? Сикретное оружие доямамотовских времен, способное уничтожить Общество Душ, за которым _на самом деле_ охотится Айзен? Банкай Айзена нашлет склероз на всех шинигами?

:o  :o  :o

;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Вот тебе и "гениальность Кубо" с неожиданными ходами.
Цитата: Риббонс Альмарк от 29 мая 2010, 04:48И чего все над Айзеном ржут?  ??? Нормальный Айзен. На недре, кстати, подкинули здравую мысль - судя по последним кадрам главы, Ишшин кастанул Гецугу не на Айзена, а на _пустую_ скорлупу (судя по пустым глазницам). Айзен не иначе как телепортировался из неё, и в следующей главе мы таки увидим настоящего божественного Айзена, а не этот кокон.
Айзен-бабочка. нет, Айзен-фей, исполняющий желания.
Всё-таки становится страшно, когда понимаешь, что вот сейчас Айзен начнёт таки атаковать. Это ж сразу прощай Урахара, Йоруччи, Ишшин (если по кубологике они так и не включат БанКай). А затем опять Ичиго в гневе. Снова побитый Ичиго. Пафосный уход Айзена... Чего-нибудь неожиданного хочется.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

danilamaster

Цитата: PLUTON от 29 мая 2010, 08:22Чего-нибудь неожиданного хочется.

Ну, чем больше Айзен похож на бога, тем в большей он угрозе - последние главы-то называются "Богоубийство". Хотя там конечно и до "Deicide 118" может дойти.
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Симмах

Цитата: Риббонс Альмарк от 29 мая 2010, 05:48И чего все над Айзеном ржут?  Непонимающий Нормальный Айзен. На недре, кстати, подкинули здравую мысль - судя по последним кадрам главы, Ишшин кастанул Гецугу не на Айзена, а на _пустую_ скорлупу (судя по пустым глазницам). Айзен не иначе как телепортировался из неё, и в следующей главе мы таки увидим настоящего божественного Айзена, а не этот кокон.
Ну по мне так пока он забавный (потому что одно бла-бла от него пока). Вот выберется из кокона (если конечно так оно и случится), вот тогда глянем на "бога".
А вообще на недре становится довольно уныло, на фига читать Блич, а потом обливать навозом? Мине сие не понятно. Да, я конечно до сих пор читаю Наруто (хотя уже и не особо нра), но и не качу на него бочку, оно интересно, просто меньше, чем раньше, и меньше, чем другие онгоинги.
И еще, там тебе рекомендовали почитать/посмотреть другие сенены, мол твое мнение изменится. Думаю ни фига. Вот, например, я: читаю Наруто, Ван Пис, Фэйри Тэйл, Клеймор, смотрел Инуяшу и Алхимика (правда левого, старого, но он тож ниче так), и мой любимый сененовский ГГ (именно сененовский) - Ичиго. Так что по мне, спорить там без толку. =)

Wasp

Ммм, а почему мне кажется с каждой главой всё больше и больше, что у Айзена не настоящий Хоугиоку? А что-то вроде футляра от него.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

#972
Я очень ленивый, чтобы переводить весь спойлер, поэтому перескажу просто )))
bleach 406 spoiler
Спойлер

Айзену конечно же пофиг на гетсугу, но он похвалил Иссина и сказал что ща они увидят какой он (Айзен) сильный. Затем раздался какой-то громкий звук (его услышал Ичиго). Ичиго обернулся, Гин снова поругал его за отвлечение, затем сказал что Айзен разочарован в силах Ичиго. Ичиго блинканулся к источнику звука, увидел Айзена, с треснувшим коконом (лицо открылось) и волосы у него теперь длинные, и глаза пустого (где-то я это уже видел). Айзен открыл двери в СД и уходит чтобы создать ключ короля. Иссин, Урахара, Йороучу лежат в нокауте. Айзен ушел. Иссин пришел в себя и грит Ичиго, фига он стоит, а не открывает двери в СД, типа пора нам идти спасать настоящую Каракуру.
[свернуть]

PLUTON

В следующей главе Нанао убивает Айзена читерным шикаем С ОДНОГО УДАРА! Вы просто представьте то море НЕНАВИСТИ, что образуется...
А вобще будет весело, если Клубничго всё-таки придёт в себя, запустит Зича и будет сражаться с Айзеном на равных. Но да "мечты, мечты..."
Айзен вновь каваен и няшен. ура.
Гин отыграл КО. всё-таки Клубничга простой школьнег. прочем у него сейчас должна появиться отивация, причём опять "Защичу!!1111адынадыняидиотубейтеменя".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 02 июня 2010, 16:08
А вобще будет весело, если Клубничго всё-таки придёт в себя, запустит Зича и будет сражаться с Айзеном на равных.
А вот этого уже никогда не будет. :) По одной простой причине.

Ичиго в 353ей главе :



Айзен, 406ая глава :



Проще говоря, Айзен превратил себя в то, чем был Ичиго, когда рвал Улькиорру. Очевидно, что всякие плюшки типа холлоуфикации, масок и т.д. и т.п. увеличивают силу пропорционально базовой силе шинигами. Т.е. при равных павер-апах сильнее будет тот, кто был сильнее как шинигами. Т.е. если Ичиго сделает Зича, то он всего-лишь сделает павер-ап того же уровня, что и у нынешнего Айзена. И значит, сила Зича по сравнению с силой модифицированного Айзена, будет тем же, чем является сила ичиго по сравнению с силой немодифицированного Айзена, т.е. пустым местом.

В прицнипе, если вспомнить, что "форма Зича" дает прирост сил, достаточный, чтобы перевести Ичиго из состояния "не может поцарапать Улькиорру в рессуректе" в состояние "не может быть поцарапан Улькиоррой в сегунде", и вспомнить базовый уровень Айзена, который позволял ему валить кэпов уровня Шунсуя с одного удара, то становится ясно, что Нулевой Отряд ляжет в полном составе, даже если Ямамото был слишком слаб для того, чтобы его туда взяли.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.