Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 22 сентября 2011, 19:53Дурной пример заразителен

Дык он еще в СС-арке говорил что его цель превзойти Кучики-тайчо :)
А сейчас планку еще выше поднял :)

Цитата: Rubanok от 22 сентября 2011, 19:53Скорее уж везунчиком. Все кто связывается с Клубничкой так или иначе прокачиваются =))

Клубничка - ГГ :) С ним сталкиваются ВСЕ!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Юкио.. Как ты опустился... Но хицугая крут
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Тоша крут и безжалостен.
А брингеры похоже реально погибают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Ага, кто там остался? Мелкий пацан, рирука, сцукишима и гринджо?

Кстати, а как думаете, может быть что Гинджо - сын Айзена и смертной девушки?)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Все таки три лолбрингера похоже оказались статистами. Кубо знатный тролль. Впрочем если через несколько глав мангака решит воскресить их всех - я не удивлюсь.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 29 сентября 2011, 10:22Все таки три лолбрингера похоже оказались статистами.

Вспомни Эспаду :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Хех, картина маслом, Гинджо, безжалостно пинаемый Ичиго, умирает, Сцукишима падает от удара Бяки, но просыпается Истерихиме и кричит: Таске-тэ, Экзекушен-кун! И шестеро терминаторов начинают всю возню заново, теперь уже сливая Шинигами.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

"Читал" третий бук блича и выпал в осадок, когда узнал местоположение ДЫРОК некоторых особ. Кубо отжег не по детский:
Спойлер

Халлибел: в нижней части живота, матка
Зоммари: в правом соске
Заель-Апорро: в головке полового члена
Аарониро: в левом бедре
[свернуть]
Ну с Халлибел, вроде схожие слухи ходили в этой теме, но с Заел-Апорро это эпик. :D :D

Яманэко

Цитата: manao от 01 октября 2011, 00:53Ну с Халлибел, вроде схожие слухи ходили в этой теме, но с Заел-Апорро это эпик.

Это зверский эпик.
Зато мы узнали что несмотря на гламурность Заэль - мужык ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 01 октября 2011, 01:26Зато мы узнали что несмотря на гламурность Заэль - мужык
Не только Заель, в конце концов не для дырки же у него этот орган специально присобачен. У остальных он тоже наверняка есть. :D :D

Rubanok

Цитата: manao от 01 октября 2011, 00:35
Не только Заель, в конце концов не для дырки же у него этот орган специально присобачен. У остальных он тоже наверняка есть. :D :D
Учитывая, что у Халли походу нет матки я бы не был бы так уверен чего там есть или нет у других :) У того же Нойтры походу часть мозга отсутствовала, что впрочем объясняет почему он такой дурной и злой был :D

P.S. Где дыра у Нелл?!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 01 октября 2011, 02:16У того же Нойтры походу часть мозга отсутствовала, что впрочем объясняет почему он такой дурной и злой был
Отсутствовала из за дырки, а не из за неимения оного. Хотя я теряюсь в догадках какого размера дыра у Гранца и как она расположена.(моя пошлая фантазия не выдерживает) :)
Цитата: Rubanok от 01 октября 2011, 02:16P.S. Где дыра у Нелл?!
Там только про Эспаду было, но наверно там же где у Халли или ниже(имея в виду, внутренние стороны бедер, они были прикрыты хоть какой то одеждой), кстати Халли и те трое из ее фан клуба живы.

Яманэко

Цитата: manao от 01 октября 2011, 02:35Хотя я теряюсь в догадках какого размера дыра у Гранца и как она расположена.(моя пошлая фантазия не выдерживает)

Вот почему он такой злой был :)

Цитата: manao от 01 октября 2011, 02:35Там только про Эспаду было, но наверно там же где у Халли или ниже(имея в виду, внутренние стороны бедер, они были прикрыты хоть какой то одеждой), кстати Халли и те трое из ее фан клуба живы.

А кто еще выжил? :)
А то точно известно про Заэля и Аронильо потому что их показывали в аду.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 01 октября 2011, 02:53А кто еще выжил?
А то точно известно про Заэля и Аронильо потому что их показывали в аду.
Халлибел и ко Иное отхилила, так что и другие пришедшие в лже-Каракуру тоже могут быть живы(Иное же у нас спец помогать врагам ;)). Те кто остались, в ХМ мертвы, кроме Гриммджо(про него сказано, что неизвестно).

Яманэко

Цитата: manao от 01 октября 2011, 19:25Халлибел и ко Иное отхилила

А где это было показано?

Цитата: manao от 01 октября 2011, 19:25Те кто остались, в ХМ мертвы, кроме Гриммджо(про него сказано, что неизвестно).

Барраган тоже должен быть мертв.

ЗЫ: Значит Гин тоже скорей всего жив?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)