Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Бум ждать перевода.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Отбой тревоги. Новела не пера Кубо, а от автора Дюрарара!! и Баккано. Да, будет интересно, но "не торт" (на кубовскую вселенную влияния новелла врят ли возимеет).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Цитата: PLUTON от 11 мая 2012, 22:06Отбой тревоги. Новела не пера Кубо, а от автора Дюрарара!! и Баккано. Да, будет интересно, но "не торт" (на кубовскую вселенную влияния новелла врят ли возимеет).
Насколько я помню, он вместе с Кубо уже писал две маленькие новелки по бличу, так что наверняка он согласовал в итоге общий сюжет с Кубо.

Яманэко

Я тож думаю что новелла будет из этой вселенной
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Плутон, да ты никак на Недре втихаря сидишь?!  ;D  ;D  ;D  Мог бы тогда уж и перевод на русский скинуть)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Snusmumriken

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 мая 2012, 22:29
Плутон, да ты никак на Недре втихаря сидишь?!  ;D  ;D  ;D  Мог бы тогда уж и перевод на русский скинуть)))
А что за форум? Есть ли там интересные обсуждения? Из русскоязычной сети я только на этом форуме сижу, да на нарутопроджекте захожу иногда, остальные которые знаю не впечатлили что то.

Симмах

Цитата: manao от 11 мая 2012, 23:59
А что за форум? Есть ли там интересные обсуждения? Из русскоязычной сети я только на этом форуме сижу, да на нарутопроджекте захожу иногда, остальные которые знаю не впечатлили что то.
http://nedr.net/anime/
Когда-то там bakuhatsu maniacs обретались. Аниме/манга форум. Полно поклонников Ториямы Акиры. :D Было. Что там сейчас - я без понятия, больше года туда не заглядывал. А раньше было весьма и весьма. Я там в основном из-за обсуждений Блича бывал, но потом переехал на англоязычный форум.

Риббонс Альмарк

Цитата: manao от 11 мая 2012, 23:59
Есть ли там интересные обсуждения?
Ну а как ты думаешь, почему я перестал сидеть на ЭТОМ форуме? ;D :D  

Я бы сказал, что если говорить про аниме Блич и Наруто, то там крайне мало не интересных обсуждений, а всего обсуждений... 6-7 тем по 300 страниц в каждой  :D по каждому из тайтлов)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Snusmumriken

#2558
Манга становится все более и более кровавой. Надеюсь та аранкарша сдохла, несмотря на присутствие блондинистой хиллерши. :(
Кирге уже надоедать начал, я даже потерплю банкай Ичиго если за один удар вынесет, как приварон эспаду когда то.

Rodell

А мне показалось или новый тип из 6 отряда подозрительно похож на Айзена? Внебрачный сын? :wtf:

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 мая 2012, 17:56
А мне показалось или новый тип из 6 отряда подозрительно похож на Айзена? Внебрачный сын? :wtf:

А может ками-сама вернулся ;)

ЗЫ: Что то у Кубо кровожадность реально просыпается. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 16 мая 2012, 22:06
А может ками-сама вернулся ;)
Темный нервно курит в сторонке, видя как Айзен преспокойно влияет на мир из запечатанного узилища тюрьмы :D


Яманэко

Цитата: Rodell от 16 мая 2012, 22:34
Темный нервно курит в сторонке, видя как Айзен преспокойно влияет на мир из запечатанного узилища тюрьмы :D



Темный по сравнению с Айзеном чувствует себя троллоком :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Ничего себе глава. Такое чувство, что старые главы читаю когда Готей гоп-компания атаковала.
Делайте ставки господа, кого из Капитанов грохнут первым.

Rodell

Да там особо грохоть некого( Можно разве что Ямамото(слишком уж стар) да кэпов 3 и 7 отрядов.