Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 26 июля 2012, 00:42Кубо все-таки как-то натянуто слил Бяку и его офицеров

Вот кидо не хватало. Если по скорости Квинси равны шинигами (доказано Исидой) то вот шмагией можно было.
Хотя можно все списать на шок от потери банки.

Цитата: Rubanok от 26 июля 2012, 00:42Интересно чего там с другими кэпами. Возможно на некоторых рыцарей и некоторых шикаев будет достаточно...

Я надеюсь что Хирако Шинджи покажет мощь маски :) Плюс у него шикай читерский.
Кстати Юмичика своим шикаем тоже может натворить дел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Rubanok от 25 июля 2012, 23:18
Кубо все-таки как-то натянуто слил Бяку и его офицеров. Где спрашивается кидо, где сюнпо и т.д.? Может конечно за кадром и было, но как-то неубедительно с этим его поражением вышло - маловато действия.
Ничего не натянуто... Характер Бяки таков, что он сначала узнает о силе противника, а потом придумывает контрмеры. В этом же случае все вышло не по схеме - как только его порезали шипом, он уже был обречен т.к. он не смог противостоят своим страхам. И тут уж не до кидо или сюнпо.

Цитата: Яманэко от 25 июля 2012, 23:29
Кстати Юмичика своим шикаем тоже может натворить дел.
Представляю такой "перегонный аппарат": Юмичика высасывает силы из риттера, риттер выкачивает силы у Юмичики, и так до бесконечности :D

ЗЫ. Сколько всего риттеров прибыло в ОД?

PLUTON

Цитата: Rodell от 26 июля 2012, 01:13Сколько всего риттеров прибыло в ОД?
Кажется, говорили о 16.

Кенпачи крут! Но ставлю на то, что блондинчик его уделает.
Ну и разумеется, Бьякуя имхо жив.
Сейчас боле интересна схватка Шунсуя. И как Кубо сможет нам показать его банкай... Наверное, к этому времени до кэпов доведут инфу, что нужно уничтожать медальоны или ещё какой-нибудь способ противодействия похищению банкаев.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Я ж воспылал!) Годнота, Кубо радует последней аркой! А особенно будет от души, если персонажи там реально помирают - он их щадил всю мангу только ради вот этой адской части, где всех покромсает в капустку)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 27 июля 2012, 07:28
Я ж воспылал!) Годнота, Кубо радует последней аркой! А особенно будет от души, если персонажи там реально помирают - он их щадил всю мангу только ради вот этой адской части, где всех покромсает в капустку)))

Я же грю, его озверином накачали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Нет главы на этой неделе. Печаль =(
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

И на следующей неделе тоже((

Яманэко

Две недели без главы и на таком месте! Млин!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Блин, Кубо меня реально радует в новой арке. Кроме того что глава довольно информативна(раскрыли способности сразу 4 риттеров и дали намек, что покажут банку Сасакибы), так еще и махач присутствует.

Видимо Яма специально искал риттера, убившего его лейта, так что еще увидим его силушку богатырскую в гневе)

Судя по гневу Ича, скоро должен вылезти пустой, уже даже белая хрень начала летать вокруг него.

Яманэко

Да глава жесть.
А Кен-тян радует неимоверно. Сразу трех гадов завалил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Rodell от 12 августа 2012, 15:57дали намек, что покажут банку Сасакибы
Я подозреваю Кубо всё зафейлит в следующей же главе, когда после названия БанКая Сасакибе, Дед просто выпилит супостата одной рукой. -__-

Кенпачи продолжает радовать. сразу трёх! молодчик! "пришлось стать сильнее себя" бгг
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 12 августа 2012, 20:07Кенпачи продолжает радовать. сразу трёх! молодчик! "пришлось стать сильнее себя" бгг

Жаль его бои не показали! Вся надежда на экранизацию!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Спойлер
Дед убивает квинси С ОДНОГО УДАРА!!!11
[свернуть]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

PLUTON

экскурс в прошлое по нраву пришёлся. усатый Ямамото доставляет. БанКай Сасакибе разочаровывает, ну хоть показали, есть надежда, что и остальные увидим.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

А что собственно банка особенного делает? Неужели просто бьет по цели аки молния? ???