Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Andros

В вообще-то имхо я слышал что в Голливуде проблемма с деньгами! Кто бы мог подумать! (фильм "Чингисхан", Сигал искал или ищет партнёров)
Можно и аниме конечно снять, вопрос только в качестве.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шерлок

Мне кажется в ближайшие лет 5-10 мы ничего не увидим :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Andros от 30 июля 2011, 13:55на IMDB указан год 2013 и практически больше ни какой инфы.
А больше пока никакой инфы и нет (режиссера/сценариста/актеров).  Universal и  Red Eagle Entertainment молчат как партизаны. REE  вроде бы работает над игрой по ОМ.  Одного из продюсеров проекта из  REE зовут Larry Mondragon - может, это обнадеживающий знак? :)

Цитата: Льюс Тэрин от 30 июля 2011, 14:05у меня в голове свои герои нарисованы и мне с ними не плохо
Надеюсь, они тебе хоть не говорят "Kill them!", "We have to destroy the seals!", "Oh, Ilyena!" ? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 июля 2011, 15:15
Надеюсь, они тебе хоть не говорят "Kill them!", "We have to destroy the seals!", "Oh, Ilyena!" ? :)
Как? ты залез в мое голову? прочел мои мысли? новая твоя способность ;)

пока что мир может спать спокойно :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Domon

Цитата: Rubanok от 30 июля 2011, 14:21
Проще будет снять что-то типа аниме.
Это давно всем понятно, однако...
ну не снимают япошки аниме по зарубежной литературе. Совсем.
99% снимается по "отечественной" манге или ранобэ (может от того в этом жанре и застой) и только мизер - оригинальные сценарии, своя-же литература и супергерои из штатов.

Скорей уж кто-то вроде Nickelodeon снимет что-то вроде Аватара.

Gavial

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 июля 2011, 16:15Larry Mondragon - может, это обнадеживающий знак
Что игра будет суровой и унылой, как последний лорд Семи Башен?

Цитата: Domon от 02 августа 2011, 12:01Скорей уж кто-то вроде Nickelodeon снимет что-то вроде Аватара.
Ну хоть не "Первый отряд".

Эг-Ави

[off-topic]Нет, "Первый отряд" круче. [ball][/off-topic]
А вообще КВ в стиле "Аватара" будет очень популярно у детишек. Профит!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Shaidar_Haran_v.3.0

@BrandSanderson, 13.12.11:

ЦитироватьI don't know how far off the WoT film is. The screenwriters produced a new draft of the script a few weeks back. I have not read it.

То бишь, работа над сценарием таки идет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Нит Яжев

Призывающее мыслить в наше со-мнительное время- это то, что мы еще не мыслим. (Хайдеггер)

Rand007

Цитата: Нит Яжев от 05 апреля 2012, 23:18
Вопро
Куда?
Вы думаете Вам здесь кто-то ответит на этот вопрос? Идет, надеюсь что в правильном направлении, а подробнее надо спрашивать у тех кто сценарий пишет и фильм снимает ;), мне кажется раньше 2013-14 ждать не стоит.

Domon

А знаете ли вы, что кое что из Джордана уже экранизировалось...
Может все знают, и я один такой неосведомленный был, но вдруг такие как я есть еще.
Оказывается довольно известный фильм Конан-разрушитель 1984 года (с Шварценеггером) снят как раз по одноименной книге Джордана. Для меня, как Джордановских Конанов не читавшего, это совсем недавнее открытие. Я то думал киношки снимали по сюжетам Говарда, а оно вон как оказывается...

Rubanok

Цитата: Domon от 15 мая 2012, 01:40
Оказывается довольно известный фильм Конан-разрушитель 1984 года (с Шварценеггером) снят как раз по одноименной книге Джордана.
"Конан-разрушитель", как и "Конан-варвар" это фильмы снятые по мотивам произведений о Конане. Джордан написал "Рог Дагота" как новеллизацию данного фильма, а не самостоятельное произведение. Сам же фильм это винегрет из сюжетов и персонажей повестей и романов Говарда.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эри

а что там насчет игры, над которой обсидиан трудятся?

arcanis

Цитата: Эри от 07 августа 2012, 23:24
а что там насчет игры, над которой обсидиан трудятся?
там вообще инфы никакой нет. Даже примерной даты выхода не указано, а на сайте обсидиана я не нашел раздела, посвященного этой игре (хотя раздел посвященный южному парку - релиз окт.2013 - есть). Так что думаю, в году 14 дадут %)

Действительный член клуба Зануд

plytik

Цитата: Andros от 30 июля 2011, 15:43О-хо-хо... Разовьют тогда в "долгоиграющую" эпопею типа а-ля Гарри Потера (или Людей-Х), в смысле много фильмов, а у серийных продуктов не всегда качество серий на одном уровне
В идеале было бы снять на подобие "Игры престолов"