Яндекс.Метрика анимэ Pokémon - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

анимэ Pokémon

Автор Fallingstranger, 11 января 2012, 17:23

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 11 января 2012, 23:57
Определенно ХДД еще помню был любимый покемон... в телевизионном переводе звали "Оникс" вроде бы... Оо причем что за зверь вообще не помню уже...
большой каменный червь вроде. у негра был. емнип)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

а у меня на Ч...рыжий и на ящерицу похож)) имел дело с огнем)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 00:04
Чармондэр! ;D
да. это он!!))
Чармондэр..кхе-кхе..я вызываю тебя))

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 12 января 2012, 00:09
да. это он!!))
черТ!!!  я слишком хорошо это впитал в себя :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 11 января 2012, 23:59
большой каменный червь вроде. у негра был. емнип)))

Да... что такое... *задумалась о причинах пламенной любви к объекту* Вот его имя помню... и Пикачу и все Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 12 января 2012, 00:17
Да... что такое... *задумалась о причинах пламенной любви к объекту* Вот его имя помню... и Пикачу и все Оо
а я много помню)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 00:10
черТ!!!  я слишком хорошо это впитал в себя :D
а я те штучки собирала)) нет, мне просто нравились картинки)))
даже блокнот с ним был))
да, Келани, только его и помнишь...в моем случае
Л: и кто-то еще на память свою наезжал))) (записываю, записываю))

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 12 января 2012, 01:19Л: и кто-то еще на память свою наезжал))) (записываю, записываю))
так в том то и дело! нафиг оно мне надо!))) а запомнилось)) а то что необходимо никак)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 00:55
так в том то и дело! нафиг оно мне надо!))) а запомнилось)) а то что необходимо никак)))
ну..это сэкономило время лезть в гугл...полезно) необходимость..я бы не успокоилась, пока бы не вспомнила

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 12 января 2012, 01:56необходимость..я бы не успокоилась, пока бы не вспомнила
тогда я буду вечно не спокойный)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 00:58
тогда я буду вечно не спокойный)))
как Невилл? но у тебя же необходимости такой нет?

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 12 января 2012, 01:03
как Невилл? но у тебя же необходимости такой нет?
порой есть важные вещи, которые я не могу вспомнить.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Цитата: Льюс Тэрин от 12 января 2012, 01:07
порой есть важные вещи, которые я не могу вспомнить.
[off-topic]ответила в лс)))[/off-topic]

MagnusMeitana

Супер трава.По телеку показывали по-моему до того момента,как он проиграл на кубке.А дальше мне говорили трава стает особо забористой...
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am