Яндекс.Метрика Новости 1 сезона - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости 1 сезона

Автор grant, 26 августа 2019, 20:28

« назад - далее »

grant


grant

Шоураннер «Колеса времени» просил совета у шоураннеров «Игры престолов»
https://kg-portal.ru/comments/100708-shouranner-kolesa-vremeni-prosil-soveta-u-shourannerov-igry-prestolov/

Денис II

С проб:

Фейн: Мэт Коутон, мой лучший и самый БЕДНЫЙ клиент.

Мэт: Я тоже рад тебя видеть.

Фейн: Что у тебя есть для меня в этом году? (пауза) Ну, тогда принеси сюда. (смеется) Просто, но мило. К сожалению, не настоящее золото.

Мэт: Да, это так. По крайней мере, стоит три марки!

Фейн: Возможно. Но смогу ли я ПРОДАТЬ ЗДЕСЬ, в городе? Я дам тебе одну марку.

Мэт: Две.

Фейн: Полмарки. Это даст тебе три фонаря, и тебе повезет, если они у тебя будут.

Мэт: Да пошел ты, Фейн.

Фейн: Как всегда, рад был видеть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#393
На сайте Amazon появились фото и интересные описания героев, а также карта и города.
https://www.amazon.com/Wheel-Time-Season-1/dp/B09F59CZ7R
Большие изменения у Мэта.

grant

#394
Описание героев, взятое на сайте Амазон.


Морейн

Морейн прибыла в Двуречье в поисках того, кто спасет или уничтожит мир. Таинственная и могущественная Айз Седай, способная направлять Единую Силу, ее прибытие несет с собой беспокойство и угрозу хаоса. Она утверждает, что ищет Возрожденного Дракона, но с какой целью? Айз Седай могут никогда не говорить то, что не является правдой, но правда, которую говорят вам, не всегда та, о которой вы думаете.

Эгвейн

Дочь хозяина гостиницы, Эгвейн, мудра не по годам. Она решительна, непоколебима и руководствуется логикой. Она обещала выйти замуж за Ранда, но другие видят ее потенциал. Городская Мудрая желает обучать ее, и прибытие Айз Седай, которая хочет забрать ее из Двуречья, еще больше усложняет её некогда простую жизнь. Она быстро понимает, что может быть важнее, чем кто-либо мог себе представить.

Ранд

Мало что важнее для Ранда, чем его семья и друзья. Он невероятно упрям, импульсивен своей любовью и состраданием к другим, особенно к Эгвейн. Когда Морейн прибывает в Двуречье, он мало обращает на это внимания. Возможно, в нем или в одном из его друзей есть сила, но его единственная забота - защитить тех, кого он любит, любой ценой. И ему придется сделать это рано или поздно.

Мэт

Мэт всегда готов сделать умное замечание и любит смешить людей. И все же его озорная улыбка и остроумные реплики просто отвлекают от постоянно обременяющего его вопроса: хороший ли он человек - и откуда ему узнать? Его родители были далеки от образцов для подражания, но он боится, что ему суждено последовать их примеру. Но возможно - если этой Айз Седай можно доверять - его будущее может иметь другие перспективы.

Перрин

Не позволяйте телосложению, после долгих дней работы в кузнице, ввести вас в заблуждение. Перрин - нежный великан. Для самых близких он человек сильный и спокойный, который подходит к каждому решению с вдумчивым рассмотрением. Несмотря на его доброту и мягкость, его физическую силу нельзя отрицать. Является ли это отражением более глубокой силы? Перрин боится, что так или иначе обстоятельства могут дать ответ.

Найнив

Найнив свирепа и напориста, снискала уважение, как самая молодая Мудрая, которую когда-либо видело Двуречье. Она дерзкая и непредсказуемая, но на самом деле ею движет желание исцелять. Она может быть немного старше, чем остальные четверо из Двуречья, но ее врожденные способности нельзя сбрасывать со счетов. Найнив презирает Айз Седай, но Морейн чувствует в ней силу, которую она просто не может игнорировать.

Лан

Страж Морейн - воин, связанный с Айз Седай Единой Силой. В равных частях телохранитель, наперсник и союзник, он и Морейн имеют нерушимую связь. Движимый долгом и честью, его моральный облик отражает непоколебимую преданность, которая превосходит его собственные желания. Он отдаст свою жизнь за Морейн и сделает все необходимое, чтобы найти Возрожденного Дракона - какими бы ни были планы Морейн.

перевод:
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_7679

grant

Amazon добавил множество материалов о мире «Колеса Времени», включая описание персонажей, интерактивную карту и многое другое. Если кто не может посмотреть:
https://dtf.ru/cinema/919413-novye-materialy-o-mire-kolesa-vremeni

grant


enFo.Lotto

Трейлер в 19:00, если я правильно посчитал от 09:00 am PT

grant


grant


grant


Шарин Налхара

Трейлер 360°
Обязательно покрутитесь и посмотрите в том числе вниз.

Слева, на стороне саидар, появляются слова:
Aes Sedai
Aman isain corenne
Mordero daghain

Справа на стороне саидин, запятнанной порчей:
Shaidar aan
...pas duente cuebiyar
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

grant


grant


Элайджа

#404
Спойлер
Цитата: grant от 27 октября 2021, 18:18
Самые интересные:
Лойал? Ну-у-у... могло быть и хуже.
[свернуть]
[mod]Предупреждение. В это теме только новости, обсуждение - здесь. [/mod]
У меня удача самого Тёмного!