Яндекс.Метрика Раскол в Белой Башне - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Раскол в Белой Башне

Автор Денис II, 05 октября 2007, 16:03

« назад - далее »

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 13 октября 2007, 16:54
Я не вижу особых усилий в преодоление этих трудностей (
Здесь конечно не всё вина Элайды. В другой теме я уже об этом говорил. Но всё же её вина есть.

Не все делается сразу. Полбашни ходуном ходит из-за истончившейся ткани времени. Тут всех заставить взять себя в руки сложно.

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 17:09
Не все делается сразу. Полбашни ходуном ходит из-за истончившейся ткани времени. Тут всех заставить взять себя в руки сложно.
Во всём мире такое происходит и ничего, справляются. А АС не могут взять себя в руки? Дык это плохо. Очень плохо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Все справляются? Где и кто?

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 17:13
Все справляются? Где и кто?
Во всем мире происходит "перестроение" зданий. И я не помню, что бы из-за этого все люди прямо в истерику впадали.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 13 октября 2007, 17:15
Во всем мире происходит "перестроение" зданий. И я не помню, что бы из-за этого все люди прямо в истерику впадали.

Башня тоже не в истерике бьется, не надо так буквально понимать так буквально.

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 17:26
Башня тоже не в истерике бьется, не надо так буквально понимать так буквально.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 17:09
Не все делается сразу. Полбашни ходуном ходит из-за истончившейся ткани времени. Тут всех заставить взять себя в руки сложно.
Т.е. они не могут себя заставить что-то делать из-за страха, но это не истерика?

1300
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 13 октября 2007, 17:51
Т.е. они не могут себя заставить что-то делать из-за страха, но это не истерика?
1300

А все остальные просто радуются приближению ПБ.
Я сказала, что Амерлин сложно заставить их взять себя в руки, они сами успокоятся и соберуться. Однако Элайда может их привести в рабочее состояние и раньше, тем более, что растерянность уже проходит.

1300 - это что?

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 18:19
А все остальные просто радуются приближению ПБ.
Я сказала, что Амерлин сложно заставить их взять себя в руки, они сами успокоятся и соберуться. Однако Элайда может их привести в рабочее состояние и раньше, тем более, что растерянность уже проходит.
Вобщем я понял так. Весь мир нормально живёт, а АС трудно работать из-за страха или растерянности.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 18:19
1300 - это что?
1300 пост отметил
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт


Экзар Кун

Цитата: Spirit от 13 октября 2007, 16:32
В ББ не одна Алвиарин ЧА. Их там довольно много и они имеют немалое влияние... согласен с Порубежником - Элайда более слабая сторона. И если ЧА все-таки решат продливать раскол им никто не помешает...

Элайда является слабой стороной лишь по двум причинам. Первая - из-за того что долгое время всем заправляла Алвиарин, которая никаким макаром не желала воссоединения ББ. Если б не она и ее политика разобщения Айя и вообще дискредитация АС в глазах мира, Элайда уж давно бы покончила с мятежем.
Вторая - чисто айзседайское отношение к Дракону. Но с неприятным удивлениям я заметил, что в этом Эг недалеко от нее ушла.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Экзар Кун от 13 октября 2007, 18:57
Элайда является слабой стороной лишь по двум причинам. Первая - из-за того что долгое время всем заправляла Алвиарин, которая никаким макаром не желала воссоединения ББ. Если б не она и ее политика разобщения Айя и вообще дискредитация АС в глазах мира, Элайда уж давно бы покончила с мятежем.
Вторая - чисто айзседайское отношение к Дракону. Но с неприятным удивлениям я заметил, что в этом Эг недалеко от нее ушла.


Удивительно, это видимо потому, что Эгвейн вроде как тоже Айз Седай :)

А Амерлин в плену - это не сложности мятежниц?

Экзар Кун

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 18:59
Удивительно, это видимо потому, что Эгвейн вроде как тоже Айз Седай :)

Вот именно что вроде. В первую очередь она должна быть опорой ранда, но, хотя и не смогу сейчас привести цитату, она сама уже фактически думает, что в ТГ рандом должны руководить АС. А это очередной привет из старых времен, с которыми им пора прощаться. Ибо с таким вот отношением даже Эг не поладит С Драконом Возрожденным.

Что касается мятежниц, эти курицы без Эг давно бы уже на коленях приползли в Тар Валон.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Экзар Кун от 13 октября 2007, 19:07
Вот именно что вроде. В первую очередь она должна быть опорой ранда, но, хотя и не смогу сейчас привести цитату, она сама уже фактически думает, что в ТГ рандом должны руководить АС. А это очередной привет из старых времен, с которыми им пора прощаться. Ибо с таким вот отношением даже Эг не поладит С Драконом Возрожденным.

Что касается мятежниц, эти курицы без Эг давно бы уже на коленях приползли в Тар Валон.

Эгвейн не вассал ДВ, и думает она в первую очередь о благе Башни и мира. Она Ранду уже давно не друг, как и он ей...

И чем быстрее они бы вернулись в Башню, тем сильнее бы она была.

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 13 октября 2007, 19:12
Эгвейн не вассал ДВ, и думает она в первую очередь о благе Башни и мира. Она Ранду уже давно не друг, как и он ей...

И чем быстрее они бы вернулись в Башню, тем сильнее бы она была.
А Ранд о чем думает ? О своей корысти ?
Думая о благе мира, она должна помогать ВД, а если она и другие АС попробуют им руководить, то мало того, что сами получат, так еще и время у него отнимут.

Ага, и сильная башня под руководительство Элайды снова попробывала заграбастать Дракона и снова бы отдала АС в руки Ашаманам.

Этим расколом они освободили Ранда от АС.

И, кстати, лучше бы она (Эгвейн) та и другие, была бы вассалом Ранда - проблем меньше было бы.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 13 октября 2007, 19:22
А Ранд о чем думает ? О своей корысти ?
Думая о благе мира, она должна помогать ВД, а если она и другие АС попробуют им руководить, то мало того, что сами получат, так еще и время у него отнимут.

Ага, и сильная башня под руководительство Элайды снова попробывала заграбастать Дракона и снова бы отдала АС в руки Ашаманам.

Этим расколом они освободили Ранда от АС.

И, кстати, лучше бы она (Эгвейн) та и другие, была бы вассалом Ранда - проблем меньше было бы.


Ранд - явление недолгое, Башня переживет и его, и их раскол их дело, ВД тут не причем...